• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectsoccer.com/ Английский стоковый магазин

C

Cyrax

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Фрязино
Там в Россию посылают ток через звонок по телефону
 
I

Ibsan

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Магитогорск
блин плохо дело,только хотел заказать, а в Россию ни как:(надеюсь возобновят доставку в Россию
 
F

fuss1k

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто-то пробовал отправлять заказы на чужой адрес? Мне чел оплатил заказ, я оплатил на директе, в поле адреса доставки ввел его адрес, чтоб напрямую ему отправили. Но пробовал 2 раза, пришло письмо типа заказ нуждается в проверке безопасности и т.д. До этого заказывал на свой адрес - проблем не было
 
E

El_Aero

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Всем привет.

Что-то не пойму, при регистрации на http://www.prodirectsoccer.com из списка стран не могу найти Россию.



Помогите, пожалуйста, разобраться
 
entercode

entercode

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Нашел подходящие бутсы для футзала. и цена хорошая была. Позвонил в англию с грехом пополам. К моему удивлению у них есть рускоговорящая девушка - Анна. Приняла заказ. Сказала, что в след раз могу присылать заявку прямо на почту customerservices@prodirectsport.com с пометкой for Anna, все реквизит карты у нее теперь есть. Все ясно понятно без вопросов, я полон оптимизма - сервис!
На эл.почту приходят оповещения: заказ принят, отправлен, трекинг дали. Жду. Посылка трекается в англии, но у нас нет. Ну мало ли думаю, не в москве живу - всяко посылки ходят...
Бац, приходит письмо с ProDirect - ваш заказ вернулся. :( написал им письмо - что дальше то делаем?
Вобщем деньги за бутсы вернули без вопросов на карту. А за пересылку 10.95 фунтов - потерял :(
 
Enom

Enom

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Орел
Теперь опять можно покупать у них?Доставка вроде появилась
 
C

Cyrax

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Фрязино
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
кто-нибудь может сказать, возобновили ли поставки в россию и как это происходит?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да,во дела, и правда, доставки к нам нет... :D

а я уже несколько раз там заказывал, претензий нет, все здорово
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Жаль, хотел у них бутсы в очередной раз заказать. :D
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
djokered

djokered

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашов
а как на их сайте регнуться, если там тупо нет России в списке стран? или вообще не стоит заморачиваться?!
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Вот что Анна ответила на вопрос про заказ...

Zdravstvujte,
Vi mozete zakazatj v Rossiju po telefonu ili po emailu. Esli vi zakazivaete s nami v pervij raz vi dolzni budete nam pozvonitj i datj detali vawej karto4ki. Esli vi zakazivaete s nami ne v pervij raz, to ( s vawego pisjmennogo razrewenija) mi smozem ispoljzovatj dannie karto4ki s vawix prediduwix zakazov.
Mi ne mozem otsilatj v Rossiju zakazi bolee dvux killogram, po pri4ine tamozennix ograni4enij. Po etoj pri4ine mi ubrali Rossiju iz spiska stran na nawem sajte, 4tobi predotvratitj ogor4enie klientov, t.k posilka bolee dvux killogramm budet vozvrawena nam.
Vsego dobrogo
Anna
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Z.y.H.e.L.
напиши им, чтобы добавили Россию в доставку, НО чтобы нельзя было положить в крзину больше 2ух пар. А?
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
reworld
Напишу, но они же не только обувью торгуют.
Интересно, с чего это они взяли, что лимит до 2-х кг. :D
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
Потому что RoyalMail шлёт до 2 кг только, свыше 2 это уже Parcelforce, которым они не высылают,видимо.
Кстати как-то хотел у них брать бутсы с мячом,остановило только,то что звонить надо,по e-mail'у думаю проще бы было,может боятся что могут перехватить письмо каким-то образом, не знаю. В итоге пришлось брать в sportsdirect через посредника
 
djokered

djokered

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашов
большая просьба, опишите весь процесс заказа по телефону. Что, где , как, почему и по какому номеру звонить вообще. Что примерно говорить понимаю, но все же пару дельных советов думаю будут полезны.
Спасибо.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Live

Similar threads




Вверх
Live