• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectsoccer.com/ Английский стоковый магазин

A

awesomerussia

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
denz
всмысле сколько % вычитать, чтобы заранее знать цену :)
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
awesomerussia
17,5% цена написана более мелким шрифтом под яркив , там в скобках еще надпись exclusive VAT
 
I

igelchen

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Y-ola
сделал заказ там 16 числа, сегодня пришло письмо:
Thank you for your recent order with Pro-Direct Soccer reference 2xxxxx7
Unfortunately the card used for this order was declined by the card issuer (this can be for many reasons such as details held at the bank not matching the details given or the card has expired or an error on the details you have provided to us) and we are therefore unable to process your order.
Sorry for any inconvenience caused by this process if you still wish to order the item(s) please resubmit your order by clicking here or alternatively you can phone us on 0870 60 80 442 with details of an another method of payment.
Как я понимаю им карта моя не понравилась.
Сделал новый заказ, написал другую карту, пришло новое письмо :Yahoo!:
For your information your order reference number with us is: 2xxxxx2
This order is required to go through a security check. Confirmation will be sent via email when this has been approved.
Просят ответить на письмо для подтверждения заказа?
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Просят ответить на письмо для подтверждения заказа?
Не столько для подтверждения, а скорее всего такая своего рода проверка безопасности.

А что заказали, если не секрет?
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
igelchen
есть мнение что отвечать надо со смайликами и прочей белибердой.
Меня при заказе тоже попросили прислать письмо подтверждения. Я ответил коротко двумя предложениями, что-то типа "Все окей! Высылайте!" В результате никакого ответа, видимо был воспринят как бот.
 
I

igelchen

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Y-ola
Опять мне пришло письмо, что карта не кошерна, заказывал там пару мячиков для зала, две пары варежек и свитер.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
в обчем заказ от 14-го декабря до сих пор висит в воздухе... написали в тот же вечер, что типа все гуд - собираем... заблокировали сумму на карточке (у меня 6 позиций было в заказе) - 27-го я им написал, мол что за дела??? - 29-го опять заблокировали такую же сумму (благо бабло на карточке было) - я им после НГ написал, мол что за дела?)))) ну и ни слуху ни духу...
посоветуйте че делать??? может есть какой другой меил , нежели тот, с которого их "оповещения" приходят????
как я понял вся загвоздка в "сборной солянке" - то есть им тяжело собирать много зарных позиций в посылку поединично, да и не интересно ... вот когда одну две пары буц заказывают - то сразу и отправляют...
 
С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
В списке стран нет России при оформлении заказа.
 
S

StarleY

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пропала Россия, а я только мячики заказать хотел :D
 
S

StarleY

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заказал в этом магазине http://www.kitbag.com для ребенка мячики - посмотрим...
 
Rabaukensamara

Rabaukensamara

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
ужасный магазин:D

Недавно сделал заказ, всё подтвердил сообщением, собирали посылку дней 5 . На четвёртый день с момента оплаты я написал письмо: Что так долго и когда отправите? в ответ приходит письмо : отправим заказ как соберём посылку. Ок.

Через 30 минут приходит письмо с трек номером, я обрадовался, думаю всё нормально, лёг спать.

Наутро хотел оплатить лот на ебэй, а денег нет.... в день отправки они ещё раз сняли эту сумму. Я просто в шоке. Неделя прошла уже и я каждый день отсылал им письмо : произошла ошибка, вы 2 раза сняли деньги и т.п. ... молчат...:( и ещё доставку закрыли прям на днях... вот не знаю даже что думать(

Гуру, подскажите как поступить в данной ситуации, если ещё что-то возможно сделать...

ps Заказывал 1 айтем
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
они блокруют сумму в момент получения от вас заказа... а потом когда начнут им заниматься.... мою вторую сумму заблокировали 29го а первую 14-го... и до сих пор Х........
звоните в банк - разблокируют... там не списание, а блокировка денег...
пысы на китбэке в свою очередь нет доставки в беларусь((((
 
Rabaukensamara

Rabaukensamara

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо огромное.
 
F

freez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Так что отправляют сей час в Россию или нет ?
 
Rabaukensamara

Rabaukensamara

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
freez

нет, не отправляют(

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

RusskiRazmer

только что смотрел - доставка есть в Беларусь...
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так что отправляют сей час в Россию или нет ?
Он-лайн магазин Pro-Direct Soccer прекратил принимать заказы и соответственно осуществлять доставку в Россию.
А также все он-лайн магазины входящие в группу Pro-Direct Sport – Pro-Direct Select, Pro-Direct Tennis, Pro-Direct Running, Pro-Direct Rugby, Pro-Direct Cricket.
Но разумеется никто не мешает ПОПРОБОВАТЬ договориться о возможности заказа по e-mail. Как знать.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
freez

нет, не отправляют(

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

RusskiRazmer

только что смотрел - доставка есть в Беларусь...
при оформлении заказа на китбэке нет в списке беларуси!!!
где вы ее нашли? или вы про продирект мне говорите????
кстати , насчет продиректа... вчера надоело ждать и я написал гневное письмо, аля - мне надоело ждать, и если вы не хотите отправлять заказ в мою родную страну - то просто напишите и я никогда не буду вашим покупателем... и ... вы не поверите сегодня пришло письмо с треком .... вот не знаю совпадение или ....
 
S

serveum

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
я так понял продирект продают только по картам, никаких пайпалов? если расплатиться картой и не получить товар, можно ли вернуть деньги каким то образом. может вопрос не в тему, так что извините.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
можно ли вернуть деньги каким то образом

1) от самого продавца по факту неполучения товара, ибо магазины, как правило дорожат репутацией.
2) банковский chargeback
 
S

serveum

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
спасибо, почитал за chargeback, не знал такого. мне кажется имеет смысл если суммы большие. позвоню в банк спрошу есть ли такое:D кстати кто в этом магазе покупал, они не были замечены в воровстве?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live