• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectsoccer.com/ Английский стоковый магазин

R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
еще один вопрос - какой почтой отсылают товар???
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
а может они белорусов недолюбливают((((??? Кто из РБ получал посылки ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Шустро они...уже 12-го числа трэкнулось на импорте.
RusskiRazmer
Отсылают Royal Mail, скорее всего авиа. Так как у меня уже трэкнулось, заказ был сделан 8-го числа.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
я новичек в вопросах покупок - та доставка о которой вы говорите не подразумевает страшной доставки UPS после которой я еще кучу денег должен отдать на таможне???
в общем, видимо, у меня не срастется с этим магазом.... пишу письма не отвечают - оформляю заказ никто не подтверждает, ни трекает, ни отвечает
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
RusskiRazmer
Странно конечно, Беларусь есть в списке.
А вы что хотите у них узнать?
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
ну хотя бы о том, что в принципе мешает нам с ними сотрудничать?)
Почему нет никаких писем о том, что заказ вообще как-то ведут? - вон тема пестрит, что так все оперативно и слажено.... а у меня в первый раз полмесяца мудрили с наличием, а во второй раз вообще пропали и даже деньги в блок не бросили...
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
RusskiRazmer
Мда, неприятная ситуация.
У меня пока всё гладко, около 8 утра сделал заказ, около 10 пришло подтверждение, и вечером около 6 часов пришло письмо об отправке товара.

Кстати, из Москвы, никто заказывать не собирается?
А то хочется ещё одну вещь от туда, а за доставку столько не хотца платить.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
я в москву собираюсь в октябре ... к родственникам на день - потом на отдых и потом опять день у родственников...
можно было бы замутить покупку !
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
наконец-то у меня получилось договориться с сайтом))) - сегодня отправили и дали трек
почта DPD - может быть кто знает что за она?
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Отправляют они первоначально через royal airmail signed for, скорее всего при большой массе просто разобьют на 2 посылки.На письма могли не ответить, потому что они в субботу и воскресенье не работают.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
да нет - именно DPD курьерской почтой отправили... по ходу я попал на растоможку в 30% ... и это по моим скромным подсчетам при заказе в 120 долларов - около 50 получится... ибо еще таможенное оформление и тд+ добраться до таможни 60 км))) это просто праздник какой-то... ни ногой больше на этот сайт((( а так все красиво казалось... может кто подскажет что-нибудь похожее на сей сайт???? эх.... экипировка у них что надо... но доставка и скорость просто никакущие
 
S

SH@RIK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Собираюсь закупиться на 9-10 штук
Можно ли их попросить занизить стоимость,чтобы на таможне не застряло?
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собираюсь закупиться на 9-10 штук
Можно ли их попросить занизить стоимость,чтобы на таможне не застряло?

они на это не пойдут, это не отдельный продавец, а большой интернет магазин

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Что-то все так жалуются, не понятно мне это. Уже 4 раза заказывал, и все в течении 2-х часов, от принятия заказа и до отправки, ни проблем, ни чего. Вот только в последний раз наша любимая почта вместо предидущих 14 дней, едва уложилась в 30 дней(((
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
в общем и целом получил я с горем пополам свой заказ....
2.2кг или 6 позиций они собирали полмесяца и отправляли через курьерскую службу... пришло через три дня после выдачи трека... на таможню... ну началось... 60км до таможни, оплата входа на таможню, выдача доков в одном кабинете, расчет "растаможки" в другом кабинете, оплата в 1.5 км от таможни, возврат на таможню, оформление доков, оплата пропуска на склад, оплата хранения на складе... выдача посылки, которая по размера не сильно отличается от тех, которые я получал обычной почтой....
в общем магазин ориентирован, как я понял на "крупняк", опт ... потому у них и нет привычной регистрации , сопровождения и быстрой поддержки... то есть не договоришь об инвойсе и вообще о доставке....
ищу аналогичный магазин! - может кто слыхал че подобное?
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Вот и пришли мои бутсы с этого магазина.
Заказывал вот эти

Вот что пришло
[attachment=p:107207:3506d9562913]
коробка очень сильно помята, с бутсами ничего не произошло.
Коробка просто уложена в фирменный пакет + 2 листовки с рекламкой + инвойс.

[attachment=p:107208:fd7ee8eb00eb]

Бутсы как видно маде ин чайна, но как мне кажется оригинал, никаких косяков не замечено.

[attachment=p:107209:e6c04bdc2834]



С размером угадал на 100 процентов.
Вся покупка обошлась примерно в 1400 рублей.
Завтра буду на поле оббегать обновку.
 

Вложения

  • 3506d9562913.jpg
    3506d9562913.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 68
  • fd7ee8eb00eb.jpg
    fd7ee8eb00eb.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 82
  • e6c04bdc2834.jpg
    e6c04bdc2834.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 95
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
там есть тапки и пошитые в италии, читайте описание итемов)
 
F

fuss1k

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Народ, а сэкономить на доставке реально? У меня знакомый заказывал две пары бутс, пришли они в одной посылке, но вот доставка обошлась как при заказе по отдельности.
Хочу заказать себе бутсы и штаны.
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Насколько я понял у них стоимость доставки зависит от веса и габаритов коробки. Хороший вариант сэкономить это заказать несколько тряпок вместе с кем то еще совместно. А вообще читай тут: http://какой-то блог/109091.html#cutid1:)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я заказал на родственном ему сайте www.prodirectselect.com тапки.
Как придут могу написать обзор если кому то интересно)
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я понял у них стоимость доставки зависит от веса и габаритов коробки. Хороший вариант сэкономить это заказать несколько тряпок вместе с кем то еще совместно. А вообще читай тут: http://какой-то блог/109091.html#cutid1:D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я заказал на родственном ему сайте www.prodirectselect.com тапки.
Как придут могу написать обзор если кому то интересно)

уже давно заказываю там педали, отлично шипят, до Москвы доходит за 8 дней. Качество супер, сейлы отличные. Вот только один нюанс, решил как-то проверить сколько будет стоить доставка на две пары обуви по отдельности и в одной посыли, оказалось, что по отдельности на 2-3 фунта дешевле) Так что мотайте на ус)
Заказывал ньюбелансы 410, и пару эир максов 90-х и размеры и все остальное идеально подошли
 
A

avartemiy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Змиев, Украина
А кто нибудь заказывал кроссовки с пометкой в описании "In Stock For Fast Delivery"? Что это у них значит? В Украину с такой надписью пришлют?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live