• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приехали футбольные бутсы из Англии - ого-го!

A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
И так предистория такова, загорелся новыми бутцами, так как купленные предаторы от адидаса около 7 месяцев назад не устраивают. Прошелся по магазинам, померил много каких моделей и брендов и остановился на найковских меркуриалах. Но вот только цена не устроила, имхо 4750 рублей это уже перегиб(((
Решил их купить в магазине http://www.prodirectsoccer.com/
Цена моей покупки составила 1600 рублей, что гораздо ниже буржуйской в магазинах МСК)

И так найдя те самые, что мне понравились на моей привередливой ноге, сделал заказ, через 5 минут пришла смс (от банка об оплате) и письмо на почту, что мой заказ оплачен и принят к обработке. И удивительно для меня через 1,5 часа второе письмо об отправке с номерами трекинга, точной массой и датой отправки. И тут начались 22 дня томительного ожидания, мониторинга сайта почты России о статусе поей посылки. И вот она, отправленная 24 мая и прибывшая 15 июня в моих руках и глазах полных счастья)

качество отменное, ни единой ниточки наружу (хотя в нашем магазине найк меня немного смутил шов, который был распорот или распущен((( ), все соответствует описанию, грамотно заполненная декларация прилагалась, ну и плюс кинули свою брошюру с беговой экипировкой, уже даже подобрал из нее несколько вещей....

И так думаю, что хватит этих утомительных слов и фото в студию)

упаковка:


все что было внутри:
[attachment=p:103686:bacd3fcdc92d]

ну и сами тапки:

[attachment=p:103687:6e01e142e41b]
 

Вложения

  • bacd3fcdc92d.jpg
    bacd3fcdc92d.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 90
  • 6e01e142e41b.jpg
    6e01e142e41b.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 115
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
молоток, я уже приметил этот магазин, теперь по протопанной и я с другом закажу, но только для мини футбола, цены приятно удивили,
ассортимент тоже. доставка так и составила 15 баксов как написано на сайте?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
пайпал я как понял нет?
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
adp10
да доставка велика конечно, но все-равно дешевле раза в 2 в общем чем в наших магазах
7777777
нет только карты и к счастью очень многие их разновидности)
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Спасибо, очень интересно, сам хочу бутсы заказывать
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
street_fighter
всегда пожалуйста
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да нет, 15 - не велика, в англии все так и стоит. а когда с карты платил, ее проверяли? или платеж мгновенно прошел и все отправили?
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
adp10
после оплаты в течении 5 минут приняли платеж и через 1,5 часа уже отправили
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
adp10
а как бутсы для мини футбола называются?
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А можно ссылку на сами бутсы такие же хочу :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
goshan
да никак в принципе, просто без шипов, с ровной подошвой, но возможно их определишь по indoor boots
 
webproffi

webproffi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
москва
Блин чёта я не могу разобраться как там заполнять карту визу *((((( :)
 
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
И так предистория такова, загорелся новыми бутцами, так как купленные предаторы от адидаса около 7 месяцев назад не устраивают. Прошелся по магазинам, померил много каких моделей и брендов и остановился на найковских меркуриалах. Но вот только цена не устроила, имхо 4750 рублей это уже перегиб(((
Решил их купить в магазине http://www.prodirectsoccer.com/
Цена моей покупки составила 1600 рублей, что гораздо ниже буржуйской в магазинах МСК)

И так найдя те самые, что мне понравились на моей привередливой ноге, сделал заказ, через 5 минут пришла смс (от банка об оплате) и письмо на почту, что мой заказ оплачен и принят к обработке. И удивительно для меня через 1,5 часа второе письмо об отправке с номерами трекинга, точной массой и датой отправки. И тут начались 22 дня томительного ожидания, мониторинга сайта почты России о статусе поей посылки. И вот она, отправленная 24 мая и прибывшая 15 июня в моих руках и глазах полных счастья)

качество отменное, ни единой ниточки наружу (хотя в нашем магазине найк меня немного смутил шов, который был распорот или распущен((( ), все соответствует описанию, грамотно заполненная декларация прилагалась, ну и плюс кинули свою брошюру с беговой экипировкой, уже даже подобрал из нее несколько вещей....

И так думаю, что хватит этих утомительных слов и фото в студию)


если не секрет,чье производство написана на бутсах?
как в большинстве своем - Chiha или кто все таки ?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
bimold
советую, убрать практически все сообщение за искл. конечной части, иначе модератор придет и вставит за оверквотинг.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Брат купил точно такие за 2500 (фабричный китай)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
красивые бутцы, а как качество?
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
aash
качество отл, вчера отбегал в них часа 3, не претензий ничего другого нет, в общем счастлив)

а про то что ссылку просили, так там они одни такие, я брал когда сэйл был, в два раза цена упала
вот талария http://www.prodirectsoccer.com/prodinfo.asp?PID=PDS-002-009-477&DEPT=2&BRAND=9&SS=1&PROFILE=Speed
вот вапор http://www.prodirectsoccer.com/prodinfo.asp?PID=PDS-002-009-544&DEPT=2&BRAND=9&SS=1&PROFILE=Speed
 
S

sAshqa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
почему у меня когда трекинг пробиваю уже 4 дня стоит одна и та же надпись "We have received your item, posted on 14/06/10 and it is being processed for delivery abroad. "? портак или же еще не отправили?
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
написано же, правда не по русски, что ожидает международной отправки)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Пинать ими не жалко было? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live