• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectsoccer.com/ Английский стоковый магазин

R

Richard98

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Подскажите кто знает из чего сделаны и те и другие
http://www.prodirect...reen-56768.aspx
http://www.prodirect...reen-56770.aspx

И какие лучше взять для искусственного покрытия
http://www.prodirect...reen-56768.aspx
http://www.prodirect...reen-56769.aspx
имеют карбоновую вставку)следовательно прочнее и легче)

http://www.prodirect...reen-56770.aspx
л
учше всего для искусственного)))

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Dear Uladzimir Charapovich

Thank you for your order with Pro-Direct Soccer.

For your information your order reference number with us is: 4!!!!!!4

This order is required to go through a security check. Confirmation will be sent via email when this has been approved.

If you have any queries please e-mail us or telephone our Customer Service Line on 0871 423 20 20 (outside UK: 00 44 871 423 20 20) which is open between the hours of 9am-9pm Mon-Fri.

Sorry for any inconvenience caused by this process. We look forward to hearing from you.

Kind regards
Customer Services Team
Pro-Direct Soccer
Torre House
Shaldon Road
Newton Abbot
Devon
TQ12 4TZ

Phone: 0871 423 20 20

VAT No: GB 1!5 15!9 !5

Company No: 041!!!!!!!7






Что это значит? Спасибо большое)
 
M

motah

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
Здравствуйте товарищи форумчане нужна помощь , хочу заказать бутсы на
prodirectsoccer.com ( другого выбора нет т.к у меня размер бутс большой не где не найти )

Живу в России , просмотрев форум увидел то , что в Россию они не отправляют ( вот гады )

Собираюсь сделать транзит через Беларусь , подскажите если я ввиду свои данные карточки , а не тех людей, кто будет

отправлять мне из Белоруссии , они ведь не отправят мне заказ ?

То есть мне нужны вписывать в регистрацию все данные тех кто будет отправлять из Белоруссии ?

Заранее спсибо
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Конечно не отправят.
Вводить нужно именно адрес вашего посредника, а уже ваш белоруский посредник будет отправлять на ваш адрес.
Украина вроде в списке есть, в prodirectrunning собираюсь сделать покупку, вот если бы кто подсказал скидочный купончик, был бы премного благодарен... :beer:
 
M

moskaloyv

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
ребятки, нужна помощь! может кот-нибудь делал возврат на prodirectsoccer? пришли бытсы а с размером не угадал, маловаты мне..
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
ребятки, нужна помощь! может кот-нибудь делал возврат на prodirectsoccer? пришли бытсы а с размером не угадал, маловаты мне..
Лучше наверное у себя в городе продать и заново заказать.
 
villl

villl

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Bobruisk
Дайте актуальный купон плиз
очень нужен
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Все нормально заказывается в Россию!
При заказе я написал полный свой адрес, а страна назначения Польша!
тут же написал письмо им о том, что необходимо поменять страну назначения и усе :)
 
I

InSone

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
Все нормально заказывается в Россию!
При заказе я написал полный свой адрес, а страна назначения Польша!
тут же написал письмо им о том, что необходимо поменять страну назначения и усе :)

то есть они без проблем реагируют на это? :) Сам не первый раз слышу об этом, но не решался пока так сделать:)
 
A

awesomerussia

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
Все нормально заказывается в Россию! При заказе я написал полный свой адрес, а страна назначения Польша! тут же написал письмо им о том, что необходимо поменять страну назначения и усе :)
Тоже получилось заказать. Сделал все как обычно, только страну поставил Украину. Сразу отписал в тп, номер заказа и просьбу о смене страны. На следующий день пришло подтверждение, что все отправили и страну изменили.
 
G

gosha10

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
г logobanner.jpg

StartFootball - Payment Failure
Payment Failed Transaction Reference: 15-3-5494896 Amount: Ј46.96 Transaction Time: GMT Auth Code: Order Reference: 46950 Result: 0 Message: (3100) Invalid IssueNumber Secure online payment through SecureTrading
The URL of this page begins with https:// - this means that the page is hosted on a secure server and all transactions taking place are encrypted, so your card details are protected.
SecureTrading's online payment system is the most sophisticated available. All financial transactions are processed securely behind protected firewalls, allowing us to safely process your card payment with the bank. Financial details are never left unencrypted on any part of our system, and are never sent by Internet email.
For more details about SecureTrading or to find out how its payment system could benefit your business, visit the SecureTrading website atwww.securetrading.com
что не так я делаю? помогите пожалуйста. не могу оплатить.
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
Z

Zima84

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите пожалуйста!!! при регистрации на продирект, какими буквами заполнять анкету, русскими или английскими???? Спасибо!!!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Zima84, При регистрации в любом заграничном интернет-магазине заполнять нужно английскими буквами, так, как у вас на банковской карте.
 
B

Bala033

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите пожалуйста можно ли заказать в украину на другого человека и на другой адрес,а картой оплатить своей???
 
A

awesomerussia

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
Пришла посыль, все окей.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
А цена доставки не меняется оттого что в итоге страну меняете на Россию?
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Ребята , такая проблема , сделал заказ оплатил ..деньги сняли ..
Потом через пару дней присылают письмо , о том что выслали и снова опять эта же сумма вычиатется с моих денег .
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Ребята , такая проблема , сделал заказ оплатил ..деньги сняли ..
Потом через пару дней присылают письмо , о том что выслали и снова опять эта же сумма вычиатется с моих денег .
РЕШЕНО
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Ребята , кто заказывал через DPD доставку ??? вам пришло ? как вы отслеживали . Вам звонил курьер ??
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live