• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

P

plus88

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Вот она. Сейчас в реге ver_20120509
http://rusfolder.com/33993728 (На этот сайт не заливает. Ошибка 503).
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Вот она. Сейчас в реге ver_20120509
http://rusfolder.com/33993728 (На этот сайт не заливает. Ошибка 503).
Спасибо. У меня тоже прошивка ver_20120509, интересно это какая. подождём первого удачно поставившего её.

Добавлено спустя 17 мин. 31 сек.
Вот она. Сейчас в реге ver_20120509
http://rusfolder.com/33993728 (На этот сайт не заливает. Ошибка 503).

А Вы файл прям так копировали на карту памяти EX7____.img или убирали подчёркивание? Попробуйте переименовать в EX7.img.
 
P

plus88

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa
пробовал. Не помогает.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
plus88, А Вы когда заряжаете рег от компа пробовали его держать выключенным, похоже ему не хватает тока от usb порта, у меня он от компа долго заряжается, в машине быстрей. Да и треска внутри не должно быть.

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 12 сек.
Вот она. Сейчас в реге ver_20120509
http://rusfolder.com/33993728 (На этот сайт не заливает. Ошибка 503).
По идее это файл образа, который можно открыть в определённых программах, но у меня не выходит (система windows, а файл может быть под линукс). Возможно файл битый вот и не выходит его прошить, надо просить помощи у форумчан, встречал здесь такого который умеет с прошивками обращаться, только вот не вспомню кто.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
так надо бы у китайца инструкцию к прошивке спросить... с .img прошивками не сталкивался, .bin с карточки шьются.. может програмулька для прошивки нужна
 
P

plus88

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa
В машине заряжает. От компа в выключенном состоянии пролежав около 3х часов показал что заряд батареи немного увеличился, но после 1 минуты записи видео выдал что разряжен и выключился.

Добавлено спустя 1 мин.
Сколько по времени у вас заряжает аккум полносью? (в машине или от компа)
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
G

gray1919

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
plus88, по зарядке от прикуривателя заметил что в основном работает от батарейки и когда она кончается то начинает заряжать автоматом(горит красный светодиод) что есть хорошо для продолжительности жизни баторейки(постоянный заряд разряд) предыдущий рег es 190 так неумел в результате акум сдох за пол года со всеми вытекающими.Сейчас в морозы зарядка включается чаще что естественно рег постоянно живет в машине.
 
G

gray1919

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Значит, дело в прошивке.

Я так понимаю сейчас речь о выключении экрана- а что,это разве проблема?
Просто сам я R280 катаю,там он в принципе не отключается.Повесил за зеркало его и пусть себе не выключается.
Так мой на кронштейне,не в каждой машине за зеркало влезет,а тут,на скотче,сплошная экономия места.

Вчера,спасибо форумчанам,воспользовавшись купоном на 5$,назаказывал на Али 5 штук таких,практически для всех желающих родственников и знакомых.
 
G

gray1919

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Просто сам я R280 катаю,там он в принципе не отключается.Повесил за зеркало его и пусть себе не выключается.

Днем это, конечно, не проблема. А вот ночью напрягает. К тому же, в этой прошивке, я так понимаю, не сохраняется состояние ИК-подсветки и поворот камеры. Интересно, в более новых прошивках эти проблемы решены?
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Точно не помню, но в настройках, в меню цвета есть параметр античный (изображения становится как бы рыжим) так вот при таком режиме ночью видимость значительно лучше. Так что думаю это программная проблема. Интересно на всех прошивка плохо ночью видно? Вроде как писали люди что их все устраивает, может у них нет такой проблемы? Кто то еще казал что объектив с ик фильтром, а если объектив заменить?

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 36 сек.
Забыл совсем у меня прошивка ver:007 F20_201209277.
Запись с камер раскидана по папкам DCIMA и DCIMB в каждой из них папки NORMAL и LOCK.

Залоченое видео кидается отдельно в папку лок.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Точно не помню, но в настройках, в меню цвета есть параметр античный (изображения становится как бы рыжим) так вот при таком режиме ночью видимость значительно лучше. Так что думаю это программная проблема. Интересно на всех прошивка плохо ночью видно?
У меня прошивка ver_20120509, сейчас сравнивал обычный режим цвета и античный, если в обычном режиме экран тёмный и не видно ни чего, то в античном уже более-менее видно картинку, надо будет на дороге попробовать этот режим, единственное что напрягает это рыжий экран. В других режимах цвета тоже ни чего не видно, скорей всего чувствительность у сенсора не совсем плохая, а всё дело в прошивке или проц слабоват. Кстати экспозицию выставил на +3, иначе даже днём в тени темновато снимает.

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Запись с камер раскидана по папкам DCIMA и DCIMB в каждой из них папки NORMAL и LOCK. Залоченое видео кидается отдельно в папку лок.
Мне бы так. Кидает залоченое видео в общую папку в соответствии с камерой (туда же и фотоснимки), ещё бы сделали чтобы видео раскидывалось в папки по дням, а то найти нужный фрагмент тяжковато, когда карта заполнена почти вся.
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Вот пример того как снимает мой ночью на неосвещенном участке дороги.
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Да терпимо вполне,особенно учитывая его цену.
А вот звук-финиш просто.
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Что касается звука, если двигатель заглушен или работает на ХХ то звук нормальный. А вот на оборотах такая хрень получается, надо бортовую сеть проверить может диод в генераторе сдох и переменка лезет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live