• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Я так понял, снять общение с доблестными сотрудниками ДПС не прокатит? Камеру повернуть на штатном креплении не получится? :mellow:
 
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
A

alexek82

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Всем привет!
Купил такой регистратор модель F70 (процессор QuanZhi, вроде он же Allwinner F20 на процессоре написано F20 C6029FA 26C1).
Проблема в следующем, в один момент регистратор стал постоянно перегружаться, я его сбросил reset`ом, он включился поработал написал маленький заряд батареи, и все больше не включается. При подключении питания также не включается. Померял напряжение на батарее и на разъеме флэшки, показывает 3,7 В. Прошивка была ver_20120509. Проблема в прошивке?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Всем привет!
Купил такой регистратор модель F70 (процессор QuanZhi, вроде он же Allwinner F20 на процессоре написано F20 C6029FA 26C1).
Проблема в следующем, в один момент регистратор стал постоянно перегружаться, я его сбросил reset`ом, он включился поработал написал маленький заряд батареи, и все больше не включается. При подключении питания также не включается. Померял напряжение на батарее и на разъеме флэшки, показывает 3,7 В. Прошивка была ver_20120509. Проблема в прошивке?
Попробуйте многократно нажимать кнопку включения питания, с небольшой паузой между нажатиями, примерно на 0,5 сек, что бы была возможность у него включиться, мне помогало.
 
A

alexek82

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Попробую, но при подключении к компьютеру, он раньше сразу включался, а теперь только индикатор зарядки горит.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Попробую, но при подключении к компьютеру, он раньше сразу включался, а теперь только индикатор зарядки горит.
И у меня было также, не помогала даже отпайка батарейки, запустил только таким способом.
 
A

alexek82

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
а потом как, нормально стало или теперь так и запускается?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
а потом как, нормально стало или теперь так и запускается?
Сейчас нормально запускается, с первого нажатия кнопки питания, ну или при подключению к компу, или к прикуривателю.
 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
congrey, да нет нормально видно все ,а вот углы обзора бедноваты буду искать камеру поприличней с большим углом
Snoks сам рег снимается с крепления за секунды и используй потом как хочеш
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
jonbleck, ну пока отдаешь документы и т.п., в руках он будет мешаться... Очень жаль что его никак нельзя повернуть "на креплении"...
 
A

alexek82

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Попробуйте многократно нажимать кнопку включения питания, с небольшой паузой между нажатиями, примерно на 0,5 сек, что бы была возможность у него включиться, мне помогало.

Попробовал многократно нажимать, не помогло.

Едет еще один с Китая, никто не знает как выдернуть прошивку с рабочего?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Попробовал многократно нажимать, не помогло.
А Вы его подключенным к компу пробовали нажимать? Может вдобавок и акум сел. Можно ещё попробовать ресет потыкать, у меня когда сглюкнул, я пробовал тыкать все кнопки по очереди. Нажму - отпущу, пауза на пол сек для просмотра результата, так и реанимировал уже несколько раз его, но он у меня глючил от того что я его мучил регулировкой объектива при частых вкл\выкл, подкл\откл к компьютеру. Как я понял не желательно повторно нажимать вкл во пока не погаснет лампа индикации питания. Как вариант вынте из него флешку на это время.
 
A

alexek82

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Померял напряжение на аккум 1,2 В, сейчас на зарядку поставил. Я тоже пытался объектив с другого поставить (тоже регулировал, но оставил штатный) были частые вкл выкл. Вот еще грешу на то не сгорело ли там что-нибудь, т.к. до момента превращения его в "кирпичик", ремонтировал генератор на авто (когда он заглючил генератор авто выдавал порядка 14,7 В, может автомобильная зарядка переглючила и дала больше 5 В, фиг знает, в тот момент все внимание было на генератор).
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Померял напряжение на аккум 1,2 В, сейчас на зарядку поставил. Я тоже пытался объектив с другого поставить (тоже регулировал, но оставил штатный) были частые вкл выкл. Вот еще грешу на то не сгорело ли там что-нибудь, т.к. до момента превращения его в "кирпичик", ремонтировал генератор на авто (когда он заглючил генератор авто выдавал порядка 14,7 В, может автомобильная зарядка переглючила и дала больше 5 В, фиг знает, в тот момент все внимание было на генератор).
Как дела, есть результат с регом?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
на заднюю камеру да и переднюю надо наклеить изоленту на диоды, они засвечивают камеру.
 
A

alexek82

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Заинтересовал данный рег(надо на подарки пару штук).
Не понял только на счет зеркального изображения со второй камеры-у кого зеркалит,у кого нет.
Сами камеры,вроде,двух видов бывают(чисто внешне).
Отзовитесь,владельцы,у кого какая и зеркалит или нет.
Заранее благодарю.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
A

alexek82

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
У меня не зеркалила, и сильно регистратор не грела (у продавца отзыв был что сильно нагревает регистратор при подкл внеш камеры).
Внешняя камера такая
[sharedmedia=core:attachments:49945]
 

Вложения

  • vnesh cam.jpg
    vnesh cam.jpg
    11 КБ · Просмотры: 76
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Выявил пару косяков:
1. Уже пару раз рег сам по себе отрубается, сам момент не видел, но включается после этого без проблем;
2. При езде по гребёнки из льда звук получается с искажениями и хрипами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live