• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
А какой вес девайса?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Коробка вместе с регом и принадлежностями весят около 430г. Сам рег около 90г.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
у кого какая и зеркалит или нет
У меня без подсветки и зеркалит.

отзыв был что сильно нагревает регистратор
Греется сильно сама выносная камера.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Собираюсь заказывать сейчас-посмотрел на Али-разброс цен впечатляет,от 52$ до бесконечности,видал и за 99.

Нет,даже за 138 с доставкой нашел,при чем это вариант с одной камерой.
 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
ansenin, с одной камерой за 138 в принципе недорого там Т.Х. лучше там где я брал за такой 160 просили
 
A

alexek82

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Как дела, есть результат с регом?
Заработал рег. Неделю времени не было с ним возиться, за это время аккум разрядился полностью, сегодня подключил его к питанию и он врубился сразу.
 
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Пришел ко мне сегодня гаджет. Прошивка F20_20120929. Большего пока сказать не могу.
 
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Камрады! Не разобрался за что отвечают пункты меню: Fill Light (ака Виртуальный свет) и Auto backbright. Manual написан китайцами - что-то понять практически невозможно.....
Спасибо!
 
R

RadioM

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Simferopol, Ukraine
Народ, подскажите пожалуйста, AV IN и AV OUT это физически разные разъемы(а то где-то в описании всречалось, что это один разъем)? И еще вопрос: видео с AV OUT можно смотреть в реальном времени на внешнем мониторе, чтобы можно было использовать внешнюю камеру еще и как камеру заднего вида?
 
V

vmarch

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Камрады! Не разобрался за что отвечают пункты меню: Fill Light (ака Виртуальный свет) и Auto backbright. Manual написан китайцами - что-то понять практически невозможно.....
Спасибо!

Fill Light это режим работы ИК светодиодов. 3 варианта, если не изменяет память: включены, выключены и режим автоматического включения при пониженном освещении. Правда толку от этой подсветки никакого, и как уже писали, лучше ее вырубить, чтобы не засвечивала камеру.
 
Y

ydi

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Купил внешне такой же, но без второй камеры и за 37 баксов http://www.aliexpres.../668603195.html
Пример видео:
Кто разбирается, тут 1280*720 или интерполяция?
Не работает запись даты/времени в видео, вместо них внизу строчка с нулями.
Ночью видно плохо, только стоп-сигналы и то, что в непосредственной близости подсвечено фарами.
Периодически где-то раз в пол-часа сам собою вырубается.
Кстати, диоды тупо не включаются, нет такого пункта.
Звук вообще один шум и щелчки.
Такая вот фигня.
Написал продавцу, тот пообещал найти прошивку... Подожду пока, открыть диспут еще в течение 24 дней могу...
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Fill Light это режим работы ИК светодиодов
Ага, режим светодиодов можно менять кратковременным нажатием на кнопку выключения. Зачем надо было выносить еще и в меню? Ну да ладно, толку от них нет никакого....

За 37$...... Чудес не бывает...... Мой пока работает нормально (тьфу три раза).
 
G

gray1919

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Не могу понять. Почему-то экран автоматически не гаснет, всегда светится. В темноте напрягает. Может, настройки какие есть?
 
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Может, настройки какие есть?
Должно быть в настройках, у меня по крайней мере, гаснет через минуту. Лампочки мигающие тоже напрягают- на мой взгляд слишком яркие. Их уже не отключишь, (ну разве что заклеить изолентой :D ).
 
G

gray1919

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Y

ydi

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
В описании 1280*720 было, когда покупал.
http://www.aliexpres.../207388316.html
Да и в свойствах файла тож 1280*720 кажет.

Номер прошивки не знаю как посмотреть, в меню не нахожу
 
P

plus88

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Неделю назад получил такой рег. Решил проверить и поставил на зарядку и съемку рядом с компом.Через 2 часа проверил и был удивлен что аккум не зарядился и изнутри шел треск. Продавец ответил что этот рег нельзя заряжать от компа, а только от зарядника прикуривателя. Якобы летит прошивка микроконтроллера. Физику сего он объяснить не смог, но скинул прошивку и короткую инструкцию. В ощем после нажатия на ресет кроме перезагрузки ничего не происходит. Может конечно копирование прошивки мгновенно происходит (время перезагрузки 5 секунд). В общем проблема не решена. Аккум не заряжается ни от компа, ни от автомобильного адаптера.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Неделю назад получил такой рег. Решил проверить и поставил на зарядку и съемку рядом с компом.Через 2 часа проверил и был удивлен что аккум не зарядился и изнутри шел треск. Продавец ответил что этот рег нельзя заряжать от компа, а только от зарядника прикуривателя. Якобы летит прошивка микроконтроллера. Физику сего он объяснить не смог, но скинул прошивку и короткую инструкцию. В ощем после нажатия на ресет кроме перезагрузки ничего не происходит. Может конечно копирование прошивки мгновенно происходит (время перезагрузки 5 секунд). В общем проблема не решена. Аккум не заряжается ни от компа, ни от автомобильного адаптера.
У меня от компа заряжается без проблем. А прошивка где сама?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live