• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
S

SteelyZ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
г. Краснодар
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Номер прошивки F20_20121217. В описании также указано что они имеют обновления прошивки. Никто не спрашивал новую прошивку?
 
S

SteelyZ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
г. Краснодар
Номер прошивки F20_20121217. В описании также указано что они имеют обновления прошивки. Никто не спрашивал новую прошивку?
Прошивку не спрашивал пока, но планирую поинтересоваться.

Кстати появилась новая моделька F90(G) http://www.aliexpres..._594161906.html на том же процессоре, ценник от 80$ за версию без GPS и 97$ c GPS. Вроде как обещают неплохую оптику + хороший экран, корпус из аллюминиевого сплава, поддержка Full HD правда всего с 20 fps. Планирую взять такой на пробу в версии с GPS.
Если его еще повесить вот на такое http://www.aliexpres.../621213306.html крепление - будет вообще идеально по моему.

Есть еще F80 http://www.aliexpress.com/item/2013...rder-G-Sensor-HD1280x720-w-3-0/722417703.html - оптика Samsung, экран 2,7", а в остальном - полный аналог F70, версии с GPS пока нет, но обещают.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
подпишусь на тему - получил такой от CBT с али, прошивка V2.0KDY120621
 
S

SteelyZ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
г. Краснодар
подпишусь на тему - получил такой от CBT с али, прошивка V2.0KDY120621
Какой именно (F70, F80 или F90)? У F70 вроде версии прошивки другие идут.
Оплатил F90G - жду, если с прошивкой косяков не будет - должен быть неплохой аппарат, приедет - сделаю отчетик.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
S

SteelyZ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
г. Краснодар
Тоже положил глаз на эту модель...подожду отзывов
Что странно, под именем F90 он только у данного продавца, у остальных под видом F90 продаются почему-то F70...
Мне кажется, что аппарат должен быть не плох - прошивки под данное железо отлажены на предыдущих моделях + оптика получше.
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
а такой никто не юзал случайно? По-моему как рег и камера заднего вида с таким экраном очень даже неплохо, только вот реальное видео бы глянуть...а так нашел на ютубе -тык вроде неплохо, но реально эта ли камера используется непонятно, тыловая там тоже есть, но она как обычно существенно хуже, имхо только как парковочная сойдет, т.к. номера даже днем не видно.
вот тут по русски описание если что есть...
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Все таки кто нибудь нашел не него прошивки?
 
ptrefilov

ptrefilov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kimovsk
Как думаете, реально ли к этому регистратору подключить не родную внешнюю камеру?
Например типа такой: http://www.aliexpres.../692436555.html
Естественно предварительно перепаяв разъем на удлинителе. Задняя камера в общем то и нужна для доказательства тех случаев, когда тебя поцеловали в "попу", а не ты затормозил.
И еще вопрос, реги типа f20-f90 пишут с двух камер одновременно?

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 9 сек.
Кстати порылся по китайским сайтам, в Китае F90 продается известен как mx3. На алексе много разных модификаций в плане характеристик, какой из них правильный хрен знает. От сюда можно сделать вывод, что F90 это не продолжение модельного ряда Fxx, а что-то новое хорошо забытое старое. Похоже как обычно взяли один корпус и лепят разное железо, цены от 80$ и все без gps. Может с gps как по другому называется или антенна отдельно продается.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Как думаете, реально ли к этому регистратору подключить не родную внешнюю камеру?
Например типа такой: http://www.aliexpres.../692436555.html
Естественно предварительно перепаяв разъем на удлинителе. Задняя камера в общем то и нужна для доказательства тех случаев, когда тебя поцеловали в "попу", а не ты затормозил.
А чем Вам родная не нравиться? Думаю не родную можно подцепить, распиновку разъёма я писал выше, где выкладывал фотки внутренностей рега. Если камера выдаёт сигнал величиной около вольта, должно подойти, только вот надо учесть токи которые потребляет родная камера и эта, вытянет ли её рег. И ещё надо сравнить системы цвета которые выдают камеры, я родную камеру цеплял к телику, показывает, но на систему цвета не обратил внимания.
 
ptrefilov

ptrefilov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kimovsk
А чем Вам родная не нравиться? Думаю не родную можно подцепить, распиновку разъёма я писал выше, где выкладывал фотки внутренностей рега. Если камера выдаёт сигнал величиной около вольта, должно подойти, только вот надо учесть токи которые потребляет родная камера и эта, вытянет ли её рег. И ещё надо сравнить системы цвета которые выдают камеры, я родную камеру цеплял к телику, показывает, но на систему цвета не обратил внимания.
У меня на заднем стекле почти глухая тонировка, а не родную можно вставить над номером. По поводу питания, там идет отдельный кабель, который подключается к габаритным огням. Да, про систему цвета хорошо бы уточнить.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
у моего недавнего F90 битрейт видео 720р всего около 4mbps. делайте выводы...
 
ptrefilov

ptrefilov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kimovsk
у моего недавнего F90 битрейт видео 720р всего около 4mbps. делайте выводы...
Я уже сделал выводы. Есть чистокровный китаец rexing mx3, он же фигуриет на таобао за почти за 600 юаней (своих китайцы обманывать не хотят), а есть подделки под него, типа этого или F90
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Получил от продавца с али последнюю прошивку F20_20121217. Залил сюда.
Пробовал прошивать - не получается ни под каким-либо соусом :blink: Может у кого-то получится добраться до истины :)
 
T

TimurM

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я уже сделал выводы. Есть чистокровный китаец rexing mx3, он же фигуриет на таобао за почти за 600 юаней (своих китайцы обманывать не хотят), а есть подделки под него, типа этого или F90
может кто знает:
я так и не понял в оригинальном rexing mx3 есть GPS?
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Я уже сделал выводы. Есть чистокровный китаец rexing mx3, он же фигуриет на таобао за почти за 600 юаней (своих китайцы обманывать не хотят), а есть подделки под него, типа этого или F90
Если верить яндексу ,600 юаней это около 3000 рублей. Вы приводите ссылку с али ,где он стоит $180 (5500рублей). Я нашел rexing mx3 за $ 83 (2500р) http://www.aliexpress.com/item/NEW-...8-degree-Wide-angle-lens-night/708430178.html .Или это тоже клон?
Меня заинтересовала эта модель...Думал она в одном варианте,а оказалось что казалось )))
Так что же лучше брать, F90G или rexing mx3 ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live