• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

B

Booble

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
romandesign Почитай на этом форуме 5 и 6 страницы, сообщения пользователя Alexek82. У него похожая ситуация.
 
R

romandesign

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
romandesign Почитай на этом форуме 5 и 6 страницы, сообщения пользователя Alexek82. У него похожая ситуация.

Спасибо, это я нашел уже. Пока не помогает, может если полежит с недельку, как у него... Но что-то я не думаю...
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
F90G заметил, что появляются битые файлы и вообще пропадают. написал китайцу - выслал новую прошивку на китайском.
F90G-2013040 архив прошивальщик и прошивка - http://files.mail.ru...F477151B31D03CF
прошился нормально, пока нового ни чего не заметил, пользуйтесь)))

не заметил работу G-сенсора, хотя включен в настройках(((
 
A

Akvalar

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А нормально что у F90G всего 20 fps? Это как ни будь ощущается в отличии от 30fps?
 
A

Akvalar

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Что то я не нашел такой регистратор: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=7737973&clid=502 Надо что бы была выносная камера - что бы аккумулятор на солнце не грелся. А то он перегревается и перестает работать.
 
B

Booble

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
У всех сильно греется при работе выносная камера?
 
A

Akvalar

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
R

romandesign

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Я уже договорился об отправке дохлого рега назад, и тут как и было здесь предсказано, полежав неделю, он неожиданно ожил - сначала замигал и заребутился, но через нескоько минуть зарядки стал работать штатно. Причем отпаивал ведь батарею - без батареи не включался. А с подключенным но посаженным аккумулятером запустился. О как.

Сегодня поездил с ним пару часов. Один раз он завис - смотрю не пишет и не реагирует, кнопка ресет помогла. И вечером обнаружил что много файлов битые, хотя я и ставил длительность на 2 минуты. Карточка у меня Kingston 4Gb Class 4, наверное надо купить Class 10?
 
R

romandesign

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Еще задняя камера незеркальная, что неудобно: я его как заднюю парковочую камеру хочу использовать, а на экране все наоборот :) Это никак не устанавливается?

Прошивка стоит июньская 2013, менять не буду наверное, вроде работает, кроме проблем с битыми файлами, но тут дело наверное в карточке.

Можно как-то сделать чтобы он не сразу отключался, а записывал пока батарея не кончится? А то он отключается секунд через 20, что бы я не ставил в меню "shotdown" и "auto_backlight_off".
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
romandesign, лучше отправь назад. у меня тоже один так сначала не включался, потом ожил, потом снова умирал. да и файлы бились на разных картах.
 
Slepoy

Slepoy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia. USA
Народ тут такая проблем. Такое чувство, что у меня не работает цикличная запись, а порой вообще показывает что нет карты TF либо карта полная. Карта 32 гб. Есть идеи, мож кто сталкивался?
Устройство как в первом посте, только время внизу, видать от прошивки зависит.
 
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
Получил на днях аппарат F70 с Али.
Проверить ещё толком не успел, но вроде рабочий.
Пока только один вопрос. Почему рег не выключается сам после выдергивания из прикуривателя?
Версия прошивки F20_G20130608
 
R

romandesign

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Поставил карту Adata 16gb class 10, вроде битых файлов больше нет, все работает...
 
D

Dimonbr

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо. Это точно не работает. Попробую отпаять аккумулятор и включить без него, если не получится, посажу аккумулютор (через лампочку что-ли? Или просто пусть посидит) и припаяю назад. Пока продавец ответил что пришлет прошивку попробовать, но раз он не включается, то похоже не прошить.

я бы не советовал включат питание с отпаянным аккамулятором он сгореть точно может!!!! у меня знакомый так телефон спалил зарядку не вынул а аккамулятор вынул

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
сегодня эксперементировал с регистратором. ставил разные прошивки от сюда http://3ppc.net/forum/showthread.php?p=519972#post519972
и по этому сайту полазил. я искал прошивку что бы я мог при просмотре файла на регистраторе защитить его от перезаписи так не нашел подскажите есть ли такая функция у них что бы записанный ранее файл защитить от перезаписи и если у кого есть можно фото меню как это выглядит

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Получил на днях аппарат F70 с Али.
Проверить ещё толком не успел, но вроде рабочий.
Пока только один вопрос. Почему рег не выключается сам после выдергивания из прикуривателя?
Версия прошивки F20_G20130608

в меню есть пункт где устанавливаешь время через которое он отключится после выключения питания
 
S

Svist

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
казань
Получил на днях аппарат F70 с Али.
Проверить ещё толком не успел, но вроде рабочий.
Пока только один вопрос. Почему рег не выключается сам после выдергивания из прикуривателя?
Версия прошивки F20_G20130608


Поделитесь свежей прошивкой

Если есть такая возможность
 
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
Ребят, качество видео с моего рега визуально хуже, чем выложено здесь. В чем может быть проблема, сбит фокус? Может чего с настройками посоветуете пошаманить,буду признателен ;)
в меню есть пункт где устанавливаешь время через которое он отключится после выключения питания
спасибо, разобрался)
Поделитесь свежей прошивкой

Если есть такая возможность
Без проблем! Если расскажете как её слить.
 
D

Dimonbr

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Ребят, качество видео с моего рега визуально хуже, чем выложено здесь. В чем может быть проблема, сбит фокус? Может чего с настройками посоветуете пошаманить,буду признателен ;)

спасибо, разобрался)

Без проблем! Если расскажете как её слить.

да у меня тоже кажется проблема такая же. даже при хорошем свете номера на машинах не читаемы
 
R

romandesign

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Новый видеорегистратор, убитый сразу после покупки карточкой microSD и впоследствии воскресший, нанес вчера ответный удар и убил новую карту microSD, купленную несколько дней назад. Ребутнулся и после этого написал "no TF card", карточка теперь не читается нигде, даже нельзя отформатировать, как будто ее просто нет.
Скоро вся эта техника взбунтуется против человечества, ей-богу.
Несмотря на косяки дизайна регистратора, все-же думаю что это карточка ADATA. Со старой карточкой такого не случалось. На ней случались битые файлы из-за медленной скорости записи карточки :)
Карточка только что куплена, поэтому поеду обменяю в магазин...
У кого-то такое случалось?

Про номера машин:
Вот мое видео: вроде нормально читается, если машина передо мной близко: на дистанции нормальной остановки в канадском расслабленом движении.
 
A

Alex 54

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Александров, Владимирская обл.
да у меня тоже кажется проблема такая же. даже при хорошем свете номера на машинах не читаемы
В движении номера, конечно прочитать сложно, но если остановить кадр и увеличить изображение, то номера вполне можно различить, как попутных так и встречных машин.
 
S

Syaoran

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Наб.Челны
Народ а как включить заднию камеру чтобы снимала?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live