• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Я тоже ставил пластину из алюминия (на другом регистраторе) - посередине термопаста, по уголкам капельки суперклея и прижал до схватывания. После этого тот регистратор таки перестал зависать.
 
Alexsandr777

Alexsandr777

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста что за зверя мне недавно привезли из Китая! По виду похож на F-70, меню такое же.
http://imgdisk.ru/?v=91OHL.jpg
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Хочу попробовать в качестве преобразователя питания использовать автозарядку для телефонов на 2А с 2 разъёмами usb.








Вот заодно фотки самодельных радиаторов на процессор и контролер питания.



Только вот наверное зря скотч по краям приклеил, будет наверное мешать теплообмену с воздухом.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Померил потребляемый ток в режиме заряда и съёмке видео основной камеры (подключен к usb 3 компа), ток колеблется от 380 мА до 560 мА.
 
T

tooras

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте. Какой всё таки у нас стоит аккум? На моём написано HT552040PL 3,7V KG09. На сколько maH он? Не найду такой в продаже, может кому попадался такой в нете? Габариты моего 5,5*20*40 мм.
Много стало появляться битых файлов, с таким дефектом на обоих камерах.

У меня тоже такая-же ерунда началась, и еще время от времени на некоторых файлах при воспроизведении пявляется частотный писк. Jon007, а ты решил проблему с этими "замерзаниями" видео???
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
У меня тоже такая-же ерунда началась, и еще время от времени на некоторых файлах при воспроизведении пявляется частотный писк. Jon007, а ты решил проблему с этими "замерзаниями" видео???
На данный момент сделаны радиаторы на проц и контроллер питания, поменян аккумулятор, сменил карту памяти (у старой скорость записи упала), сменил зарядку и откатил прошивку пока до версии f20_20121220. Сейчас вроде пока видео стабильно не зависает.
 
T

tooras

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
На данный момент сделаны радиаторы на проц и контроллер питания, поменян аккумулятор, сменил карту памяти (у старой скорость записи упала), сменил зарядку и откатил прошивку пока до версии f20_20121220. Сейчас вроде пока видео стабильно не зависает.
Буду тоже пробовать мудрить. А какой аккумулятор и карту памяти поставил?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Буду тоже пробовать мудрить. А какой аккумулятор и карту памяти поставил?
Что конкретно помогло не скажу точно, радиаторы налепил из-за сильного нагрева проца и питания, аккумулятор поменял, потому что искал причину внезапных отключений и были подозрения на него, поставил такой же (литий-полимерная батарея 552040 400mAh 3.7V), заказывал на али. Зарядку поменял потому что тоже искал причину отказа работать рега сразу после включения, пока не отрубается. Карту взял опять смартбай на 16 гиг 10 класс и опять на неё звук пишется с фоном, проверено установкой другой.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Не хочет включаться мой рег. Если в мастерской не возьмутся придётся новый заказывать. Есть пара вариантов на алина чипе новатек и есть такой на алвинере что получше будет, этот ещё и 1920*1080 15fps поддерживает.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
jon007, тебе так грабли понравились? :) советую лучше взять 2 отдельных, но более надежных регистратора.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Так он два года отпахал без особых проблем. Это он последнии 3 месяца мозг начал выносить.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
A

Alex 54

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Александров, Владимирская обл.
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
Чтобы разобрать рег - нужно боковые серебристые панельки снять, под ними 4 винтика. Далее по периметру раскрыть.
 
L

Legioner39

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Всем привет!
Возникло 2 проблемы с эти регистратором:
1) Вырубается сразу после прекращения подачи питания
2) Все время слетает дата на 2012 год.
До этого год отработал без проблем

Какие есть варианты лечения?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Legioner39, заменить аккумулятор
 
L

Legioner39

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Legioner39, по размерам подбирать, чтобы влез.
 
E

Executer

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Что делать, что делать???!!!
Сделал питание регика F90G через USB разъём с запиткой от потолочного светильника.
При монтаже постоянно думал о том, чтоб перенести преобразователь 12v---5v туда же.
И.... НЕ СДЕЛАВ, воткнул шнур питания в 12V!!!
Дымка никакого не было, но перестала приниматься зарядка. Предохранитель у авто быстренько сгорел.
Вскрыл корпус - визуально ничего не обнаружил. На проводах к аккуму = 3,71 В даже при подключении USB шнурка от компа.
Где можно порыться, не подскажете?
 
E

Executer

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Что делать, что делать???!!!
Сделал питание регика F90G через USB разъём с запиткой от потолочного светильника.
При монтаже постоянно думал о том, чтоб перенести преобразователь 12v---5v туда же.
И.... НЕ СДЕЛАВ, воткнул шнур питания в 12V!!!
Дымка никакого не было, но перестала приниматься зарядка. Предохранитель у авто быстренько сгорел.
Вскрыл корпус - визуально ничего не обнаружил. На проводах к аккуму = 3,71 В даже при подключении USB шнурка от компа.
Где можно порыться, не подскажете?
Сам разобрался. Пожёг диод на входе и контакты в USB разъёме подпалил. Всё восстановил!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live