• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

G

gaz2man

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UKR
Так я и сбрасывал на завод. настройки. Тому подтверждение есть на английском, речь славной тётки, смотрите внимательней видео. Как только не пробовал её. Глюк оставался неизлечимым.

У меня все совпадает 1:1, пытался манипулировать подачей питания и нажатием кнопки всеми возможными способами- результата нет.

gaz2man и Dr.Morro вы где брали это GSM систему магазин и продаввец?

Брал здесь => http://www.ebay.com/...4386%26_rdc%3D1

Придется отправлять взад /public/style_emoticons/...
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Пристроил пристройку на 3 комнаты и решил, пока нет отделки, завести шлейф и повесить 3 проводных ИК датчика движения ИНС -101. Вешать собираюсь все три на один шлейф. Вопрос - резистор нужен, и если нужен, то какой?
 
S

s1i

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот пришел и мой заказик.
брал здесь: http://www.ebay.com/itm/160828995070?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
сигналка оказалась 315 гц,
модель: GSM 10A -005 (это написано на инструкции, на самом блоке обозначения нет)
по мануалу почти совпадает с 9005
не разобрался, как "привязать" датчик движения к блоку,
датчик открытия привязался без проблем,
а этот пробую, выбираю зону, делаю чтоб сработал - никаких реакций..
в остальном работает, смс после настройки доходить стали.
вот голову ломаю брак или нет.
посоветуйте , кто сталкивался
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Здравствуйте!:)
Хочу приобрести сигналку для гаража-сервиса. Блок как я понял, надо брать 601 ую модель. А во с датчиками у меня такая заморочка - мне надо что б они были проводные. Нужно 4 датчика проводных на двери, и желательно больше 2х пультов, где то 3-4 пульта надо. 2 датчика дыма, на движение датчики не нужны.
Как можно всё это закупить? Где? Ссылки которые здесь приводилиь, там везде по 2 брелка всего, и датчики беспроводные...
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
В

Васильевич

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день всем

купил это http://www.ebay.com/ проработало сутки и все. Проц начал потреблять 70 мА в место 5 ма и от этого сильно греется. Почитал тут и понял- не у меня одного, что то не то с этими IP-601.
Написал продавцу тот обещал прислать сам проц

Подскажите хочу простую сигнализацию типа датчика объема и встроенного в него gsm модуля, что то вроде http://www.aliexpres.../635627223.html КТо нить себе ставил такую? Посылает только смс или звонит?
Это очень хорошая вещь за смешные деньги но у нее чувствительный микрофон если на нее позвонить или она сработает и сама позвонит все слышно вокруг . Поэтому это могут посчитать подслушкой тем более они сами решают что прослушка а что нет. За 24 уе могут пришыть дело!
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
покупаете фиг знает где, а потом жалуетесь, что не работает. Где купить сигу у проверенных продавцов и датчики проводные уже неск. раз осуждали читайте форум
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
У кого под рукой главный блок, можете сказать его габаритные размеры? Длина, Ширину и толщину
При каком холоде эта система еще будет работоспособна?
Еще баланс кто знает как проверить на симке не вынимая ее с блока сигналки?

PS.на работу выйду попрощу китайских братьев, пусть попробуют прикрутить выбор языков оповещения и кнопочку бы еще отключения спикера и звковое пик-пик подтверждение снятие и постановку на охрану как в 9005 модели сделана через второй маленький спикер.
 
H

ho4u_pizzu

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Olexandriya
а нельзя в шапку прикрепить ссылки на провереных селлеров? или хотя бы модели?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
по CK-GSM-9005 был проверенным продавец (но в последнее время бывает и у него брачок, но сразу исправляется) ent-mart_com:http://www.ebay.com/...=item43aab73e98

по IP-601 (стали появляться IP-601А, IP-601S и др. по низ узнавайте у продавцов) нормальный чел Andre, но от него может писать и Joanna http://www.aliexpres.../553127358.html

по IP-602 мало инфы, и вроде были только отзывы плохие.

Все датчики купить можно у них же
 
В

Васильевич

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
покупаете фиг знает где, а потом жалуетесь, что не работает. Где купить сигу у проверенных продавцов и датчики проводные уже неск. раз осуждали читайте форум

А Вы думаете что это разные устройства IP-601 ? Судя по фото внутреностей и цене около 50 уе это одно и тоже устройство.
Делает их одна фабрика а продают разные продавцы.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Васильевич, так то оно так, но одни проверяют товар перед отправкой другие нет, еще одни скупают с дефектами подешевле и потом нам толкают. Всегда лучше брать там где знают что продают и могут дать техническую информацию по товару.

Это как с видеорегистраторами F500LHD есть проверенные торговцы, но все берут но одних фабриках, у них он по цене 95-98 баксов, есть те кто ро 90 продают и у них не берут т.к. одни обманывают с прошивками и другой информацией, другие шлют 50\50 по качеству, третьи не полный комплект
PS. перед покупкой любого товара надо пообщаться с продавцом уточнить все по нему и как он вообще себя ведет в переписки (я просил вскрыть блок глянуть, что внутри мне показали фото начинки без проблем, а также фото моей посылки), если он ничего не знает, что продает, то зачем брать у таких?!

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Кто то пробовал сиги с кнопками на базе? Есть отзывы, мнения?
на вид ниче так) похоже на те, что за 50ку но в другом корпусе +линия тефона и экранчик. Информации о методах оповещения нет в описании.
 
A

Alexey 76

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Quwek . Да "намекнуть" то им конечно легко можно,-по поводу прошив на Русском языке. :D И кто-то им уже давно намекнул об этом. ;) Вот и идут на продажу те же блоки,только по цене в 3-4 раза дороже,под другими названиями на территории России. :(
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
повесить 3 проводных ИК датчика движения ИНС -101. Вешать собираюсь все три на один шлейф. Вопрос - резистор нужен, и если нужен, то какой?
никто не в курсе? Кто вешал поводные датчики, резисторы вообще цепляли или нет?
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
а кто пробовал делать системе на базе модулей?
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
V

Vagapov

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ищу себе на дачу тоже что-то маленькое и автономное, поисковик первым выдаёт Страж, вторым - Express GSM. Сравнил по цене, Экспресс дешевле.
9005 по какой цене? И можно ли ее на дачу ставить?
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Резисторы не нужны. Для понимания этого достаточно почитать инструкцию. Датчики включаются последовательно.
Спасибо. В инструкции к МОЕЙ сигналке про подключение проводных ни слова. У меня не 601 -я.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
В моих 601ых есть подключение схемка проводных датчиков на последней страницы,
к любой клеме от L1 до L4 а минус брать с GND SP-

Подготовился к морозам)))) и заключил в саркофаг сигналку из толстого пенопласта и внутри еще проклеил спленом, и закутал блок питания в 3 слоя сплена, посмотрим выживут или нет. Датчики правда ни как не закутать, но если заглючат оставлю только проводные герконы. Морозы у нас до -30 макс бывают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live