• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

П

Панда

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Такие тонкости узнаешь....улетает за 3 секунды А ПРИЛЕТАЕТ ЗА СКОЛЬКО ???? А приезжает за сколько? А обносят за сколько ?
Если ГБР или хозяин не приедет за 10 минут , то сколько бы оно ни летало
В этой ветке обсуждаются системы кото\ые дают сигнал на телефон хозяина и не используют сторонние конторы (которые далеко не бесплатны) для охраны объекта. Таикие системы в основном ставят на объекты которые как правило не соджержат больших материальных ценностей и злоумышленник на них "мелкий". При срабатывании сигнализации включается сирена что как правило демарализует злоумышленник. Хозяину же объекта достаточно на следующий день посетить объект и восстановить замки в большинстве случаев.
Это примерно как сравнить "ваз" и лексус... но тем не менее и на "вазах" полстраны ездит.
 
1

1458

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Хорошо, пускать будет проводная сигналка. Сова меня устраивает. Но сигнализацию нужно купить с установкой в Москве. Так что Сова, не подходит, как я понимаю. Есть аналогичные варианты по цене в районе 5000 р.?
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
В этой ветке обсуждаются системы кото\ые дают сигнал на телефон хозяина
В этой теме обсуждаются :bravvo: GSM сигнализация для дома и дачи :bravvo:
Так что читайте шапку внимательней

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Но сигнализацию нужно купить с установкой в Москве
Чего уж там у Пермяков купи ,потом на гарантию тоже к ним. Юнону в Питере отменили или понаехавший ?
Вот здесь быстро и доходчиво объяснят ,что ,сколько ,и где

Добавлено спустя 12 мин. 1 сек.
При срабатывании сигнализации включается сирена что как правило демарализует злоумышленник. Хозяину же объекта достаточно на следующий день посетить объект и восстановить замки в большинстве случаев.
У Вас по такому принципу установлена сигналка ?Вы после взлома едите восстанавливать замки ?
Или это шутка ?

Добавлено спустя 13 мин. 35 сек.
Таикие системы в основном ставят на объекты которые как правило не соджержат больших материальных ценностей и злоумышленник на них "мелкий"
У меня в бане, не говоря о доме висит телек -50 рублей,холодильник 18рублей и еще по мелочи.
Так по Вашему нужно поставить погремушку за 1рубль ,и кататься по ложнякам туда-сюда за 25 км.
А если я занят и не могу прибыть через 25 минут ... ну или приехал, что там в табло получить от хороших людей?
Может и не надо тогда ничего устанавливать....а на телепон не сигналы идут , а СМС и не факт что придут и вовремя !
 
П

Панда

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Чего уж там у Пермяков купи ,потом на гарантию тоже к ним.
Дак предложите в Москве и Питере такие же варианты как Сова-900, видите - человека заинтересовал именно такой вариант. Он не хочет платить сторонней конторе ежемесячно. А если объектов несколько?
Ну а если Вы не можете предложить такой функционал + цена устройства - то это Ваши проблемы и не надо брызгать слюной принижая возможности таких систем.
Пол страны вообще в Китае поделки берёт и что?
Судя по описанию Сова-900 очень интересное и простое устройство (по крайней мере с понятной логикой). А самое главное оно позволяет организовать контроль объекта минуя сторонние организации (нет дополнительных расходов). Как думаете, почему такой ажиотаж был на Китайские сигнализации? Если бы всем нужен был бы ЧОП+ГБР, то наверное никто бы Китайские не брал. Это сейчас люди уже вникли что в замысловатый алгоритм работы Китайской логики сложен для понимания и порой даже элементарные функции работают "криво" (например моя не слала СМС). Поэтому моё мнение - чем больше вариантов устройств будет на рынке как Сова-900 - тем в большем выигрыше будут простые потребители.
И не надо на себя много грести... то что Вы предложили в данном топике меня абсолютно не заинтересовало.

У меня в бане, не говоря о доме висит телек -50 рублей,холодильник 18рублей и еще по мелочи.
Так по Вашему нужно поставить погремушку за 1рубль ,и кататься по ложнякам туда-сюда за 25 км.
Мне на Вас глубоко безразлично если честно. Свои проблемы решайте сами. На протяжении двух страниц Вы толком про автономное питание не можете написать... т.е. в технической части Вы не профессионал. Поэтому не думаю что кто-то всерьёз Вас будет воспринимать. От одной батарейки CR123 сигнализация 100% работать не будет.

а на телепон не сигналы идут , а СМС и не факт что придут и вовремя !
Из описания на странице http://sova900.ru/ в таблице способ оповещения - ДОЗВОН или СМС или ДОЗВОН + СМС. Чего уж сочинять так нагло.
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
В этом и дело что Вы судите по описанию , и ажиотажа никогда не было ,зато на форумах люди и создают темы КИТАЙСКИЕ СИГНАЛИЗАЦИИ.
Так что дорогой поставь грабли за своей дверью и ведро с болтами для звука - это будет самое дешевое решение , зачем тебе сова900 если ты прочитать невсилах , как настраивать смс - ками будешь

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
уж сочинять так нагло.
Сигналы идут из колокола или сирены .. и тд., а на телефон приходит звонок или смс , о чем и сказано

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
чем больше вариантов устройств будет на рынке как Сова-900
Все эти устройства уже давно сняты с производства компаниями лет 10 назад , зачем призывать покупать хлам , еще и китайский... чтобы было ?
Не будет этих устройств больше на рынке , все финита

Добавлено спустя 24 мин. 9 сек.
Где сертификат на сову900 , хоть один ???.... его НЕТ ,потому что дешево и китай ,и сертифицировать его никто не будет ??? Потом и о покупателе забудут ,обновления не будет микропрошивки ( как в китайских )
Есть куча отечественных производителей у которых есть проводные и беспроводные системы.
1. Болид
2.Сибирский арсенал
3. Риэлта
4.Вэрс
5.Ритм
6.Проксима
7.Аргус-спектр
8.Заря
9.Альтоника
10.Си-норд
11.Навигард
12.Рубеж
И еще куча зарубежных производителей , которые из за курса подорожали , но это не значит что стали хуже , или их перестали покупать ( 50\50 )

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
Вот пример НПО РИТМ голосовая охранная система БАРС снята с производства в 2010 году, сова конечно новей да... на плате даже и производитель не указан , зачем ? и так понятно заказано в китае

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
Всем спасибо, всё понятно.
Нужен совет по выбору беспроводной модели с двухсторонней связью
В личку напиши , я тебе бесплатно отдам Контакт GSM-2 , надо если герконов ,объемов куча...

Добавлено спустя 37 мин. 42 сек.
Пол страны вообще в Китае поделки берёт и что?
У Вас берет ?Откуда цифры по стране ?
Вот Вам , на Таобао подвезли по 1рублю ,пингвин800 , баклан 900 ,дятел 1000
 

Вложения

  • Ритм-барс1.jpg
    Ритм-барс1.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 168
  • Ритм-барс2.jpg
    Ритм-барс2.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 178
  • HTB1.HUBRXXXXXb_aXXXq6xXFXXX8.jpg
    HTB1.HUBRXXXXXb_aXXXq6xXFXXX8.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 113
  • HTB1_Fx5MXXXXXccXFXXq6xXFXXX4.jpg
    HTB1_Fx5MXXXXXccXFXXq6xXFXXX4.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 125
  • HTB1btQkPFXXXXa9XFXXq6xXFXXXG.jpg
    HTB1btQkPFXXXXa9XFXXq6xXFXXXG.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 112
  • HTB1EG.DPFXXXXcuXXXXq6xXFXXX3.jpg
    HTB1EG.DPFXXXXcuXXXXq6xXFXXX3.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 130
  • HTB1J.aSRVXXXXcTXVXXq6xXFXXXz.jpg
    HTB1J.aSRVXXXXcTXVXXq6xXFXXXz.jpg
    118 КБ · Просмотры: 94
  • HTB1N1TkKFXXXXcwaXXXq6xXFXXXf.jpg
    HTB1N1TkKFXXXXcwaXXXq6xXFXXXf.jpg
    78 КБ · Просмотры: 110
  • HTB1NrnyRVXXXXaqXXXXq6xXFXXXQ.jpg
    HTB1NrnyRVXXXXaqXXXXq6xXFXXXQ.jpg
    117.9 КБ · Просмотры: 117
  • HTB1r0kNLXXXXXXEXVXXq6xXFXXXM.jpg
    HTB1r0kNLXXXXXXEXVXXq6xXFXXXM.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 130
  • HTB12aMJLXXXXXb6XVXXq6xXFXXX2.jpg
    HTB12aMJLXXXXXb6XVXXq6xXFXXX2.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 142
П

Панда

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Харе поносить. Не интересно! Пустой необоснованный базар начиная с:
>как настраивать смс - ками будешь
Сова-900 СМСками не настраивается. Ты бы хоть предмет спора изучил подробнее.
>ачем призывать покупать хлам , еще и китайский... чтобы было ?
Платы в Резоните заказывают - а ты конкретный балабол. Это твои половина из указанных производителей в Китае шлёпает платы/оборудование.
>В личку напиши , я тебе бесплатно отдам Контакт GSM-2 , надо если герконов ,объемов куча...
Зачем мне этот хлам? Что бы как у тебя на полке без дела валялся. Тебе ж уже выше писали про минусы твоих поделок. Ты читать не умеешь?
>Есть куча отечественных производителей у которых есть проводные и беспроводные системы.
1. Болид...
Ты инструкцию на болидовское оборудование читал? С интерфейсами 485 и т.п.
Я знаю что ты так нервничаешь - бизнес не прёт. Да? Ну дак иди и разорись уже чем хлам твой кто-то брать насильно будет. А потребитель сам разберётся что ему надо а что нет.
>Вот Вам , на Таобао подвезли по 1рублю ,пингвин800 , баклан 900 ,дятел 1000
Ну дак давай ссылку с таобао где Сова-900 продают. Языком чесать то ты мастак.
Сова-900 СМСки русскими буквами шлёт и тексты СМС-ок можно редактировать. Предложи такой же вариант с таобао... слабо? потому что нет?
А цена у сов всего от 1800руб.... так что твои "контакты" на батарейках лесом идут...
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
За всю страну воюешь , глаза протри , адресовано отдам Контакт-2 не панде !!!
Сертификация есть на сову ???Или ей твой бизнес мешает ?

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Ты инструкцию на болидовское оборудование читал? С интерфейсами 485 и т.п.
Не только читал но и сплю с ним, вся пожарка если не на Болиде ,то на Сигнале

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Сова-900 СМСками не настраивается
Это как ?
Чтобы сменить текст Сработал "Вход 1" отправляем СМС с телефона "администратора 1":
#1СВОЙ_ТЕКСТ_22_СИМВОЛА!
где:
#1 - спецсимвол+указатель - определяет какой именно текст в памяти Сова-900 нужно заменить;
СВОЙ_ТЕКСТ_22_СИМВОЛА! - сам текст СМС сообщения. Должен содержать РУССКИЕ буквы и другие символы. ОБЯЗАТЕЛЬНО общее количество символов должно быть 22 (с учётом пробелов).
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это как ?
Чтобы сменить текст Сработал "Вход 1" отправляем СМС с телефона "администратора 1":
#1СВОЙ_ТЕКСТ_22_СИМВОЛА!
где:
#1 - спецсимвол+указатель - определяет какой именно текст в памяти Сова-900 нужно заменить;
СВОЙ_ТЕКСТ_22_СИМВОЛА! - сам текст СМС сообщения. Должен содержать РУССКИЕ буквы и другие символы. ОБЯЗАТЕЛЬНО общее количество символов должно быть 22 (с учётом пробелов).
Это только тексты СМС сообщений, которые отправляет Сова при срабатывании своих входов, редактируются посредством служебных СМС. А в чём собственно проблема? Ну отправил я служебное СМС с нужным мне текстом и что? Оно не дойдёт чтоли (ну не дойдёт с какой-то там минимальной вероятностью - отправлю повторно)? Проблем здесь вообще никаких не замечено.
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Спасибо что про меня не забываешь... но не надо
Ты наверное с двух акков пишешь ? С 2010 активная деятельность , 2 сообщения в год
Но предложение тоже не тебе , внимательней смотри "1458 сказал:"

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Как с сертфикатами у СОВЫ ???
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как с сертфикатами у СОВЫ ???
Спроси у производителей.
Ты наверное с двух акков пишешь ? С 2010 активная деятельность , 2 сообщения в год
Но предложение тоже не тебе , внимательней смотри "1458 сказал:"
Я тут на пару дней отлучался... смотрю ты про меня не забываешь. Ошибся...
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
И все же Сертификат на сову можно посмотреть
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Радиопередающие изделия должны быть сертифицированы.Если нет то производителю придется общаться с органами

Добавлено спустя 51 сек.
Ты сам всплыл , кому ты нужен

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
А в чём собственно проблема?
Да нет проблем , что было и сказано "настройка при помощи смс" , только это не к тебе , а китайскому медведю.Смотри из под чего пишешь...дочь офицера
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Радиопередающие изделия должны быть сертифицированы.Если нет то производителю придется общаться с органами
Хоть что-то по делу написал. Напишу Сове... спрошу...

Добавлено спустя 39 сек.
Ты сам всплыл , кому ты нужен
Ты то кому нужен? С батарейкой CR123...
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
И я напишу , куда нибудь
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ссылку им подкинул: https://sk-sertifika...735656505543615
а так конечно если подумать весь Китай без документов закупается (это про поделки с Али). Так что если Ритм с сертификатом (хотя где гарантия что не куплен в аналогичной конторе) - это конечно плюс, но в плане эксплуатации пользователь в любом случае заинтересован в более удобной эксплуатации нежели морочки с батарейками :wink:
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Оперативно. Но сертификата НЕТ !!! Ссылка ни о чем
Ритм позволяет напитываться от блока питания , я раньше от зарядки старой , телефонной запитывал , надеюсь понимаешь как ? 120р блок.пит.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
морочки с батарейками
У тебя что нет ни одного устройства с батарейками , какие еще заморочки
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оперативно. Но сертификата НЕТ !!! Ссылка ни о чем
Это ссылка на получение сертфиката. Хочешь один, хочешь два... было бы бабло.
Ритм позволяет напитываться от блока питания , я раньше от зарядки старой , телефонной запитывал , надеюсь понимаешь как ? 120р блок.пит.
Я тебя ещё раз спрашиваю. Ты давал ссылку: http://www.ritm.ru/c...ELEMENT_ID=1457
Написано автономное питание до 1 года.
Как это понимать или это обман Ритма?
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ниже чти
При необходимости (например, для подключения внешней сирены) охранный прибор работает и от внешнего источника питания 12 В.
Вообще-то автономное питание подразумевает питание от внутренних элементов питания без использования внешних источников энергии. Ты если занимаешься ритмом - неужели никто тебя об этом не спрашивает? Как год без подпитки? Это получается обман?
Т.е. информация выложенная официально на сайте не является достоверной? Это же обман, вернее мошенничество (ст. 159 УК РФ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live