• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Как год без подпитки? Это получается обман?
Каком кверху , 1год работает от батареи.При необходимости (например, для подключения внешней сирены) охранный прибор работает и от внешнего источника питания 12 В.
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Каком кверху , 1год работает от батареи.При необходимости (например, для подключения внешней сирены) охранный прибор работает и от внешнего источника питания 12 В.
При чём тут внешний источник питания? Забудь про него. Речь об автономной работе. Пользователь купил устройство исходя из предоставленной на сайте информации. Но информация НЕ соответствует действительности. Возникает вопрос - какой орган выдавал сертификат? Или это чисто прерогатива горе "учредителей"?
Где сертификат на Ваше устройство и ТУ или по каким нормативам он произведён.
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да именно так - хвалить и продавать не сертифицированые совы - ЭТО ОБМАН
Вот у меня спустило колесо. Я еду в ближайший авто сервис и спрашиваю - у Вас есть то-то и то-то. Мне говорят - нет. И я еду дальше пока мне не предоставят нужные мне документы или же я чиню колесо прямо здесь - это лично моё решение.
Пока что на сайте Сова-900 я не нашёл сертификата, но и противоречивой (не достоверной с высокой вероятностью) информации я не увидел как на сайте Ритма.

Добавлено спустя 52 сек.
Читай внимательно .
Все написано
где?
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16

Вложения

  • Сертификаты.JPG
    Сертификаты.JPG
    125 КБ · Просмотры: 60
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Только для тебя дочь офицера
Это я видел. Где ТУ в котором прописана автономная работа с указанным сроком? Откуда такая цифра вообще взялась. Считали же уже - что максимум 68 часов может проработать без PIR и прочей "шелухи". Зачем вводить потенциальных пользователей в заблуждение?
Вы цифры с потолка там берёте?
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Вот у меня спустило колесо

Вообще кошмар ,как ты ездишь ?Все меняют колесо на запасное , а не едут ..За какой гараж ты говорил? У тебя и машины нет ?
Езжай сразу в магазин за диском и покрышкой

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Считали же уже - что максимум 68 часов может проработать без PIR и прочей "шелухи".
Кто тебе это считал ?
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Сертификатами не занимаюсь .
Устанавливаю , эксплуатирую , обслуживаю и охраняю.НО НЕ ПРОДАЮ НИЧЕГО и НЕВПАРИВАЮ

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
Ну и в итоге сова 900 не сертифицированное изделие . Прокомментировать поддержка не может - трубку не берут .
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Устанавливаю , эксплуатирую , обслуживаю и охраняю.НО НЕ ПРОДАЮ НИЧЕГО и НЕВПАРИВАЮ
Тыж говорил что ты учредитель Eldes-а (который Польско-Китайский)? А если это именно так - то наверняка заинтересован именно в продажах.
Ну и в итоге сова 900 не сертифицированное изделие . Прокомментировать поддержка не может - трубку не берут .
П*х на них... не хотят с тобой разговаривать))) ты давай ТУ на сертифицированное своё изделие. Я очень заинтересован про цифру в 1 год! от CR123. Или ты сертификат взял по той же ссылке что я выше выкладывал?
Объясни в двух словах как происходит сертификация и откуда в итоге взялся год автономной работы.
 

Вложения

  • Ритм.jpg
    Ритм.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 78
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Ты уже приехал , одно предупреждение есть , нужно еще ?
Закинулся с утра , с чего взял что я учредитель Eldes ? и Ритма тоже , и БОЛИДА
Ну и в итоге сова 900 не сертифицированное изделие . Прокомментировать поддержка не может - трубку не берут .

Добавлено спустя 57 сек.
Давать тебе кто нибудь другой будет
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ставим и несем ответственность и гарантию не год , а два даем - это Вам как учредитель говорю.
Как ты можешь давать гарантию на оборудование 2 года если его не производишь/поставляешь?
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
П*х на них... не хотят с тобой разговаривать)))
сова 900 не сертифицированное изделие . Прокомментировать поддержка не может - трубку не берут .

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Как ты можешь давать гарантию на оборудование 2 года если его не производишь/поставляешь?
На Елдес даю 2 года по договору на установку и охрану
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
сова 900 не сертифицированное изделие . Прокомментировать поддержка не может - трубку не берут .
ЕЩЁ раз напиши!
На Елдес даю 2 года по договору
Подробнее. Мне надо в гараж. хочу купить. Чтобы СМС пришла при проникновении. Что делать? Гарантия в 2 года вполне устраивает.
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Работаем в Санкт-Петербурге и Крыму.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    140.9 КБ · Просмотры: 95
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
сова 900 не сертифицированное изделие . Прокомментировать поддержка не может - трубку не берут .

Вот контакты Ритма в тех.поддержке все обьяснят
 

Вложения

  • Снимок-2.JPG
    Снимок-2.JPG
    107.2 КБ · Просмотры: 87
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ты то пытаешься что-то обвести цветом то ссылаешься на какие-то картинки... Ты если их устанавливаешь и эксплуатируешь - почему ты не можешь ответить на вопрос про автономную работу? У меня есть Сова-900 (фото тебе даже делал), дак я могу тебе пояснить что и как работает. Почему так? Здесь люди общаются и делятся своим опытом эксплуатации! У тебя я спрашиваю - ты ничего по делу не пишешь...
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Вам, как дочери офицера наверное лучше знать что сова 900 не сертифицированное изделие . Прокомментировать поддержка не может - трубку не берут
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вам, как дочери офицера наверное лучше знать что сова 900 не сертифицированное изделие . Прокомментировать поддержка не может - трубку не берут
Батарейку замени :lols1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live