• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
с чего взяли? у меня более 2-х лет работает один геркон на двери неотапливаемого сарая и один пир внутри неотапливаемого сарая - все отлично, все морозы переносили без проблем, работали и при -20С именно в сарае. У знакомых в неотапливаемом гараже - тоже все отлично. А сработка одного определенного датчика или разных?

Герконы отлично работают, сейчас минус 15 у нас, а вот датчики движение не хотят работать, проверил все своих 6 штук, все ложно срабатывают, когда температура выше нуля все работает отлично, саму сигнализацию выставил на проверку на улицу, все нормально работает. Странно конечно да и плоха, придется все обвешать герконами на первое время
 
Dfyz

Dfyz

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Попробуйте для начала поменять батарейки (на другие качественные).

Там же крона, она новая везде. мне кажется что просто не рассчитаны они на мороз, ну и хрен с ними
 
Dfyz

Dfyz

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Там же крона, она новая везде. мне кажется что просто не рассчитаны они на мороз, ну и хрен с ними
Я предложил, а пробовать или нет, дело каждого.
ПС. Кроны тоже иногда могут замерзать, и терять емкость. ИМХО.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
скажите у вас тоже бывают ложные вызовы?
У меня сигналка похожая, дисплейно клавиатурная.
Ложные вызовы -
1 - устанавливал летом(на даче) один датчик движения забыл на подоконнике, солнце светило на датчик через колышашуюся листву - сработка. Проверил, даже если мельтешащий солнечный блик отражается от металлической кастрюли попадает на датчик, то он срабатывает.
2 - ЖСМ оператор, по договору, если даже есть деньги на симке, раз в 3 месяца надо хоть пару денег закинуть, иначе остается возможность только маякнуть одним биком. Сига каким то образом пронюхала ограничение и замаякала меня, раз 30, 5 звонков перерыв и по новой.

3 - с похолоданием гдето +5 начали отказывать датчики движения. Причем я не мог именно поставить на охрану, через окно видел что датчик постоянно моргает. Поменял батарейки фирменные паносы. Температура понизилась до -3 история повторилась. Днем потеплее все работает, вечером сюрприз.

Повторюсь, если сига уж взялась на охрану, то, пока еще морозов небыло, все работает.
Герконы отлично пашут на еще родных китайских батах.

Пока что я перевесил датчики по возможности ближе к базе и крепил их таким образом, чтобы антены полностью вытаскивались, а не упирались в потолок. В планах разбирать базу и смотреть что в ней с антенной(снаружи антенны нет).
По моему мнению слишком критичны датчику к питанию, возможно придется что то мудрить. К блоку присобачил свинцовый акб, придется наверное и к датчикам что то мудрить.
 
S

symsym

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Господа, у меня такой вопрос, кто нибудь пробовал к выходу аккумулятора 602 прибора присоеденять аккумулятор на 12 вольт 1,2 А? Будет ли работать и заряжаться? Дело в том, что у меня подключено два проводных датчика движения и аккустический, питание я подал на них с выхода аккумулятора, при отключенной сети 220 вольт аккумулятор быстро разряжается (самодельный, обычные минипальчиковые аккумуляторы на 1,2 вольта соединенные в порядке очереди друг с другом... 7 штук... емкость 1100мА,на выходе 9 вольт с лишним) Заранее благодарю :Bravo:
 
Р

РусланФ

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А никто не заказывал такую сигнализацию:​
King Pigeon S120 GSM
11_GSM_burglar_alarm_system_home_alarm.jpg_350x350.jpg
1) Intelligent GSM Home Alarm system
2) Watchdog Guardian Alarm
3) 16 Wireless + 8 Wired Alarm Zones
4) Home DIY security alarm
5) Two-way intercom alarm
6)2 Output Relay Switch, LCD display
6.1 Relay Switch ON OFF by Wired or Wireless Detectors & Sensors Activation.
8. 1 Relay Switch ON OFF by SMS Text Command(Password+CC for Close, Password+DD for
7)Top quality GSM Alarm system!

Цена - 120 бакинских + доставка.​
 
semco

semco

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Р

РусланФ

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Все заввисит от стоимости доставки.[/left]

Да, прислали цену на доставку - 100 $ . Это конечно кардинально меняет ситуацию. не пойму почему на ебее доставка беспл, а все заводы просят ужасное количесво денег за доставку.

теперь бы найти такую же, но с недорогой доставкой.
 
semco

semco

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У постоянных и крупных продавцов хорошо налажена логистика со своей китайской почтой. Но пониженная цена за пересылку все равно вкладывается в цену товара при доставке "free".
 
S

slep81

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста!
Есть ли в какой то сигнализации функция отправки смс при каждой установке и снятию с охраны ?
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Подскажите пожалуйста!
Есть ли в какой то сигнализации функция отправки смс при каждой установке и снятию с охраны ?
602 модель рекомендую там есть сам пользуюсь
 
S

slep81

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Георгий Киров, дороговато, с Китая бы...
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Господа, у меня такой вопрос, кто нибудь пробовал к выходу аккумулятора 602 прибора присоеденять аккумулятор на 12 вольт 1,2 А? Будет ли работать и заряжаться? Дело в том, что у меня подключено два проводных датчика движения и аккустический, питание я подал на них с выхода аккумулятора, при отключенной сети 220 вольт аккумулятор быстро разряжается (самодельный, обычные минипальчиковые аккумуляторы на 1,2 вольта соединенные в порядке очереди друг с другом... 7 штук... емкость 1100мА,на выходе 9 вольт с лишним) Заранее благодарю :Bravo:
 
S

slep81

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
S

slep81

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
на е бей посмотрите или аликспресс

Очень результативный ответ вы дали.....!

Здесь люди покупают на том же Ебей и Алиэкспресс, значит уже знают какой продавец нормальный,и где лучше брать..
Поэтому я и спрашиваю ссылки!!!

А что есть такие сайты как Ебей и Алиэкспресс Я как то уж давно знаю....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live