• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS8000L (Novatek)

lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Действительно, что касается записи видео, то не все форматы поддерживаются и без прошивки не очень удобно пользоваться. Зато, в этом устройстве удобный и полный функционал, за весьма приемлемую цену.
 
B

BRom23RUS

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Взял пару, таких у разных продавцов. Отличаются по мелочи, обьективы разные, у одного выпуклый (тот который типа немецкий) другой с плоской линзой и меньшим углом. Настроены оба обьектива на расстояние в 0,3 метра и залиты клеем. Битрейт в FHD у одного ~ 20 у другого ~ 22. Поменяю обективы посмотрю, что получится. Брать не рекомендую.
 
D

djoniknev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет.Я конечно не по теме, приобрёл ВР k2w на али, месяц работал потом по дате косяки пошли, хотел перепрошить на другие прошивки, но фик не одна не пашет, то кнопки не работают, то к верху ногами снимает, то чёрный экран...Прошивка была YND2013.8.28.-DA-1 проц новатек.Просьба у кого есть скинте пожалуйста! За ранее спасибо!

Добавлено спустя 8 мин. 50 сек.
Buxx, привет не знаешь где найти прошивку на ВР K2W YND2013.8.28-DA-1проц новатек
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
B

BRom23RUS

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Что-то ссылки не добавились :blink:"У меня три разных модификации. Примеры видео, по ссылкам.
 
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
По фотографиям, что Вы выложили, разницы нет. Но, важно знать отзывы об моделях. Поищите в интернете информацию о девайсах и потом делайте выводы.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Lerabila, с чем нет разницы? И соблаговолите пояснить, кому вы адресовали свой пост?
 
R

RuslanaK

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, найти инструкцию на русском языке для видеорегистратора GS8000L . Пришла посылка с Алиэкспресс, а разобраться не получается. Спасибо за ссылку или за документ-файлик на электронный ящик.
 
D

dudkinan

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
приобрел такой регистратор. вот только проблема...перевод на русский язык карявый..нифега не понятно..как перепрошить и у кого есть нормальная прошивка?
 
T

Tat.

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите может было у кого . Снимала регистратор, наместо одела, а записи куда-то делись. Сейчас опять записывает нормально . Можно там на что-то. случайно нажать чтобы все стерлось?
 
M

Mihail005

Новичок
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем Привет, народ подскажите как прошить
GS8000L (Novatek) прошу помощи пожалуйста если кто знает отправьте инструкцию как обновить на мою почту kurban.passyn@mail.ru буду очень благодарен спасибо
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Кстати, тоже же его получил
правда боязно экспериментировать с прошивками
 
J

jbl

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Ребят, кто разбирал его? Есть фотки нутра? Меня больше интересует дисплей 2.7 какой-там, 40 pin-овый? его маркировка... Конечно, не помешали бы четкие фотки шлефа дисплея с обоих сторон. Может есть у кого возможность сфоткать? Интересно, подойдет дисплей к K6000?
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Всем привет, я давно покупал этот рег и вот пришло время выбора другого тоже бюджетног взгляд пал на G30 Novatek 96650.
Может кто сравнивал как он полудше будет??? В общем быду рад если кто откликнится.
 
P

pereslav

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Господа! Имею такую проблему: Были куплены 2 регистратора GS8000L на процессоре Novatek. Мой регистратор упал во время поездки и повредился дисплей (экран светится белым светом, изображения нет). Брал для проверки дисплей от рабочего регистратора- электроника цела. Модель дисплея King EK027CN2404A. Может у кого есть? Готов купить по разумной цене, принять в дар. Кстати , за прошивками сюда http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=26795&page=1
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Помогите найти инструкцию на русском языке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live