• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS8000L (Novatek)

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
_SALAS_, а ты случайно режим записи по движению не включил?
также карту памяти нужно форматировать в регистраторе (или в sd formatter).
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
_SALAS_, а ты случайно режим записи по движению не включил?
также карту памяти нужно форматировать в регистраторе (или в sd formatter).

Пробовал. Нифига. Нету цикла. Продаван второй прислал - то же самое.
 
K

Kirill123

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
товарищи, подскажите кто юзал сей девайс, почему не работает автовыключение дисплея
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Сегодня стал обладателем этого рега, но вот не задача открываю коробку а там сломанное крепление присоски, ну да ладно, включил все работает поставил флеш на 32 гб на макс разрешение 2ч. 51 мин.
Дай думаю напишу проду что он г-он и послал мне сломанное крепление https://www.youtube....h?v=HSTpVfA5gpE .
Как и все китайцы крутился как вошь на гребешке пытался мне вернуть $2,5 мол они дешевые а ему дай ссылку у кого по такой цене, молчит я в ответ ему ссылку на то что на али и ебее начинается цена с 5$.
В общем он согласился я открыл спор на 5$, а рег в это время лежал под столом заряжался от компа, он тут же отсылает мне деньги я довольный успехом беру рег в руки а у него появилась на экране полоса.
Давай опять писать ему что я очень не доволен и вы послали мне брак, а он в ответ что я его уранил.
И как теперь быть.? Возврат денег ведь делается один раз и всё.
 

Вложения

  • 23.JPG
    23.JPG
    127 КБ · Просмотры: 226
  • 2.JPG
    2.JPG
    104.5 КБ · Просмотры: 223
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
забей, если на видео ее нету. ИМХО.
 
K

Kirill123

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
Экран полностью был в такую полоску как у тебя, глюк мб какой, потом пропал. Расскажи лучше, что у тебя с автоотключением экрана, робит?
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
K

Kirill123

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
ну при работе регика экран отключается, дабы не мешал вождению. а продаван ответил вот это:
while GS8000L is working,the car charger should be inserted all the time. The screen will kept bright.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Че то я не понял надписи, но у меня на выставление любого количества минут реакции не какой.
Кто ни будь разбирал рег есть ли ИК фильтр???
 
K

Kirill123

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
фильтр есть, через камеру телефона на диоды посмотри. а по поводу автовыключения веду разговоры с ним
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
телефона на диоды посмотри
Это первым делом проверил только толк от них мах 15 см дальше силы света не хватает.
на ютубе перед покупкой смотрел видяшки этого рега вроде были качеством по лучше, а у тебя есть выложенной видео посмотреть.
 
V

vitalino

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Пришёл сегодня вчера такой же.
Заказывал тут http://www.aliexpres...1096307338.html

Крепление не такое как на картинке пришло, хотел чтоб крутилось на 360, пришло такое что не крутиться.

Запись в тёмное время тоже очень плохого качества, хотя в настройках включал light set - on, но что бы что-то светилось не заметил, и вообще никакого влияния на съёмку ночью тоже не заметил.

Также с записью звука траблы, вроде записывается и при проигрывании видео на регистраторе слышно его но очень и очень плохо.
А когда пытаюсь на компе открыть видео, то вообще без звука.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

в общем не в восторге, присматриваюсь к этому сейчас http://www.aliexpres...1062491152.html
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
А когда пытаюсь на компе открыть видео, то вообще без звука.
У тебя видимо на компе не хватает кодеков поставь K-Lite_Codec_Pack_920_Full или чтото по свежее и будет со звуком.
У тебя картинка днём насыщенная или как у меня мало красок???
Я тоже как подам свой буду брать gs 9000.
gs 9000 на амбрелле что и дает качество но он почти в 3 раза дороже (мне мой обошёлся за 30,5$)
 
V

vitalino

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не я свой тут покупал http://www.aliexpress.com/item/Free...ash-Cam-G-sensor-HDMI-GS8000L/1096307338.html за 54$

Да, закинул на свой комп слышно, но тихо пришлось громкость на всю врубать, хотя для теста расстояние между мной и регистратором 20 см было, то есть почти в микрофон говорил.

Качество нормальное, днём даже хорошее, когда солнце не очень, ночью на улице пока не успел опробовать.
Кстати у тебя держатель то, что поломан - вращающийся, а меня только вперёд назад можно "вращать" , мелочь но важная.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Вот моё видео.
день
ночь
Держатель восстановил вращается на 360
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Кто нибудь экспозицию настраивал??? Как она влияет на качество?
 
B

bratsk12

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Братск
короче, как понимаю 8000L лучше не брать???
 
T

tazzz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Купил данный регистратор и буквально через 20 минут после включение началась проблема. Регистратор виснет на экране загрузки при этом экран искажается. Иногда включается нормально. Но после некоторого времени работы опять начинает ерундить. Прошивка ynd2013.9.29-h22-da-4, может кто сталкивался с такой проблемой?
CameraZOOM-20131205201107581.jpg Прошивка
CameraZOOM-20131205205154222.jpg Проблема
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
короче, как понимаю 8000L лучше не брать???
Копи лучше на https://www.taker.im/.../page__st__1640
правда дороже в 3 раза но зато по лучше но проблемы те же линзу менять на бивард и т.д. А вообще смотря для чего он нужен если для того чтобы было то пойдет, а если конкретные цели то лучше брать по дороже.
Многих знаю у них просто висит даже не записывает, у некоторых записывает но они даже не разу не смотрели запись на компе вот для таких в самый раз.
может кто сталкивался с такой проблемой?
Прод что пишет? Прошивку свою не помню попозже гляну.

Недавно побывал записывать от батареи протянул 20 мин.

Кто ни будь разобрался как пользоваться кнопками навигации при просмотре видео???
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Забрал такой регистратор вчерась на почте. Разбирать его надо сразу, менять объектив. Фокус в моём случае настроен был примерно сантиметров на 30, а то что дальше, это в общем то всё что ему надо снимать, всё замыленное. Если кому надо, старый полностью пластиковый объектив с пластиковыми линзами могу подарить, оригинальный немецкий, как писано было китайцем. В целом, рег снимает удовлетворительно. Очень порадовала эргономика. Два крепления, присоска и скотч. Скотчевое крепление подпружиненное, видимо чтобы при ДТП не отломило ножку. Поставлю его на зад, или подарю его приятелю на днюху.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live