• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Дык там громкость в стоковом варианте на самом деле никакая. Я, чтобы звонки не пропускать, рингтон поставил "позабористей", и громкость с помощью Volume+ ещё по максимуму увеличил. Только тогда стало нормально.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Дайвер, не, даже с Volume+ не раскачиваться,сложно сказать что такое. Мотороловский динамик тоже не играет как надо.
От чего ещё можно попробовать поставить?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Да сложно сказать, если честно... я у себя ничего не менял, с Volume+ громкости штатного хватало. А сейчас его отдал, взял ZTE V970. На порядок выше по сравнению с H7300, хотя он и один из лучших был на МТК6573.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Упал телефон со стола, впрочем уже не впервый раз. Но теперь не работает звук, ни собеседника не слышно ни мелодии звонка и WIFI не ловит. Что это за дела, как думаете можно ли починить?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Камрады, у приятеля в сабжевой трубе развалился коннектор АКБ (изначально + был не припаян и он бумажки все подкладывал) . Никто не продает убитое тело на запчасти?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
mozoos, остальное всё работает, спутники ловятся, блюпуп устройства сопрягаются.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
может антенна отошла,разбери посмотри.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Антенна может и отошла, но почему звука никакого нет, только через наушники :(
Нет схемы где что находится и как разбирать?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Еще и камера оказывается не работает. Разобрал, с виду все нормально, шлейфы перевставил, толку ноль.
Фото разобранного
http://i49.fastpic.ru/big/2012/1203/18/a78f6a2137d46a50a58139fa6da7c618.jpg
 
V

verboten

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Здравствуйте! У меня такой же телефон, приехал в январе 2012. В июне я его залил водой, и на постоянку включилась гарнитура. Я его почистил вроде восстановился и к новому году начались постоянные перезагрузки системы. Дамп я не сделал и полез его перепрошивать.. Итог- полный кирпич:((. Во время перепрошивки затер служебные файлы PRELOADER, DSP_L, BOOT, UBOOT и RECOVERY (исключительно по собственной глупости).Я его несколько раз полностью разбирал, передергивал шлейфы, заливал кучу разных прошивок.. Максимум чего я добился - загорается подсветка экрана при обычном запуске, а при запуске recovery тоже загорается подсветка экрана и в левом нижнем углу надпись =>RECOVERY MODE (после чего ничего не происходит).
Судя по фотографиям которые Вы разместили в посте №1133 у нас одинаковые телефоны. Если Вам будет не сложно, скажите версию прошивки и модуля связи аппарата. С уважением..
 

Вложения

  • DSC00918.JPG
    DSC00918.JPG
    188 КБ · Просмотры: 53
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Поскольку сейчас пользуюсь Жуй Г3 , положил ХД7 на полку ,сегодня глянул ,осталось 27% батарейки и работает уже 14 дней!!! с включённой одной симкой!
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
А мой где-то валяется в запчастях. Сынок второй раз дисплей грохнул. Решил не восстанавливать.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Накаркал :) утопил своего Жуя в стиралке :mellow: Теперь снова с хд7 ,пока новый жуй не прилетит. Кстати такой тормозной показался этот проц в сравнении 77м ,а когда то казалось что всё летает.
 
B

biela.terszed

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
нерюнгри
ребята у меня такая проблема: купила телефон все нормально работало, ночью поставила на зарядку, а утром он просто не включился! То есть идет загрузка, но потом экран гаснет и все... Что делать? может кто сталкивался? и как вы решили такую проблему? отзовитесь прошу
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Батарея-то заряжена? Карту памяти и симки пробовали вытащить и без них загрузиться? Если с зарядкой, батарейкой, симками и картой памяти всё нормально, можно попробовать сбросить из рекавери на заводские настройки (data/factory reset). Если рекавери родной-то прошить заново нормальный кастомный рекавери и прошивку. Это не так сложно, полная инструкция есть тут: http://forum.china-i...97f6d115b14d20a
Если совсем будет сложно, могу помочь по скайпу-ибо в переписке это на неделю затянется.
 
V

vanich1

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Парни, ни у кого нет данного тела нерабочего с исправным тачем и целым стеклом? Хочу выкупить незадорого.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Тут еще есть. Только будете менять - снимайте очень аккуратно, с обязательным прогревом разбитого стекла, иначе и дисплей утянете следом в мусорку.
 
L

lsi1180

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!!!! Люди добрые подскажите купил телефон вот такой http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360624063212&ssPageName=ADME:B:EOIBSA:US:3160
Будет ли он работать в России так как оператор то Verizon, Заранее благодарен.

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
utwer, Привет Подскажи Пожалуйста купил телефон вот такой http://cgi.ebay.com/...:EOIBSA:US:3160
Будет ли он работать в России так как оператор то Verizon, Заранее благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live