• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Так платежи на палке за доставку и товар отдельно проходят, по каждому спор нужно открывать?
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Звонил на палку, сказали вернут всю сумму и ни возьмут ни каких процентов и всяких там комиссий. Сколько отдали с доставкой, столько и вернут в копеечку. А два открыть не получится потому как если в одном открыли и открываете в другом, первый автоматом закрывается
 
Q

qbikq

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Каким чудом вам вообще удалось выяснить, что она в Москве валяется.
Использую метод доверия) Говорю, что мне кто-то из их сотрудников обещал разобраться в ситуации, сделать запросы куда надо и просят перезвонить например завтра. После этого они вроде как пытаются, что-то где-то посмотреть.
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Использую метод доверия) Говорю, что мне кто-то из их сотрудников обещал разобраться в ситуации, сделать запросы куда надо и просят перезвонить например завтра. После этого они вроде как пытаются, что-то где-то посмотреть.
Значит могут если захотят. А не тупо посмотреть по трек номеру. Ну вот мне не хотят помочь
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
А, что по теме ебей не шлют в Россию с 1 апреля, есть у кого инфа, а то мне прод 2 апреля товар отправил может в этом дело?
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
А, что по теме ебей не шлют в Россию с 1 апреля, есть у кого инфа, а то мне прод 2 апреля товар отправил может в этом дело?
Мне кажется должен ебей заранее хотя бы письмом оповестить. А если и так и никто не оповестил, то это уже бардак
 
O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
Возможно , кому-то пригодится! Только что заработало приложение и регистрация СПСР. До этого с 31 марта я лично не могла зарегиться, паспортные данные через оператора диктовала. Зашла, проверила, подтвердилаИнтересно, что в истории есть несколько доставок, ASOS например. За 4 дня СПСР доставили в 2016 г.
В отслеживании нынешней посылки появился пункт паспортные данные сохранены. Интересно, влияет ли это на выпуск в доставку.
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
А вот интересно кому-то приходили посылки например через 2-4 месяца. Или месяца через 2 можно забыть?
 
O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
Приходила, не за 600 правда а за 100, не курьерская почта, простой безтрек, из Англии кстати)) где она скиталась, неизвестно. Но помню, мне ибэй уже и деньги вернул, а она вдруг пришла. Но там не электроника была. Хотя, у меня сперли сэмплы духов, я пожадничала в shipito, отправила бкзтреком. Раньше все приходило(( какая-то новая волна краж
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
А вот интересно кому-то приходили посылки например через 2-4 месяца. Или месяца через 2 можно забыть?

На сайте где посылка есть такие отзывы
Всё пришло в отличном состоянии. Единственный минус- посылка очень долго обрабатывалась в Москве (провалялась там почти три недели). Зато доставили по адресу за полтора дня.
Ещё там говорят, что СПСР выкупила компания DPD и творится бардак.
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Всё пришло в отличном состоянии. Единственный минус- посылка очень долго обрабатывалась в Москве (провалялась там почти три недели).
Тоже смотрел, даже писал там. Но три недели всё таки не второй месяц
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Тоже смотрел, даже писал там. Но три недели всё таки не второй месяц
Может уже и это считается нормой, вернут деньги, а посылка вдруг придет можете считать компенсацией за моральный вред))

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Тоже смотрел, даже писал там. Но три недели всё таки не второй месяц

А у Вас был трек вида OREUSA...RU?
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Так вот не торопятся ворачивать, тянут резину. Получаеться и время потерял и товар этот сейчас на 5 тысяч дороже. Да и вообще теперь доверия к ним никакого нет. Такие деньги берут за доставку!! а .... Как говориться отдал руками, а забираю теперь ногами. Сколько я уже им писем отправил...

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
А у Вас был трек вида OREUSA...RU?
Да, конечно. Этот трек принадлежит как раз компании СПСР. Но этот факт их не волнует.

Добавлено спустя 22 мин. 24 сек.
Пока писались на форуме ебей возместил, по курсу кстати, 60 руб! а брал я по57!
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Так вот не торопятся ворачивать, тянут резину. Получаеться и время потерял и товар этот сейчас на 5 тысяч дороже. Да и вообще теперь доверия к ним никакого нет. Такие деньги берут за доставку!! а .... Как говориться отдал руками, а забираю теперь ногами. Сколько я уже им писем отправил...

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Да, конечно. Этот трек принадлежит как раз компании СПСР. Но этот факт их не волнует.

Добавлено спустя 22 мин. 24 сек.
Пока писались на форуме ебей возместил, по курсу кстати, 60 руб! а брал я по57!

Ну хоть не в минусе)), теперь осталось ещё посылку получить и справедливость восторжествует.
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Надежды уже нет. Буду брать у посредника, чуть дороже, но надёжней
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Пришло письмо от Pitney Bowes, они считают мою посылку потерянной, они связались с ебей, что бы те связались со мной в течении 3-5 дней, аллес.
 
O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
А мне пришло письмо от eBay, о попытке вручения мне посылки
 
Q

qazwsx159

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
4
посылку потерянной

Советую не пользоваться этой фигней я смотрю что тут у каждого второго посылка теряется. Пользуйся посредником он мня всего 1 раз подвел и то просто время мое потратил но посылку доставил. Мой первый опыт на ебее и и вещь по привлекательной цене они угробили так сказать , ну а через посредника уже посылок 10 отправил все доходит за 1-2 недели если отправят вовремя
 
O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
Надо просто просить продавца, если он физик, отправить обычной почтой или EMS, это сейчас самая быстрая доставка из приемлемых по цене.
Фиг два я соглашусь ещё на эту из международную программу )) Надо внимательно смотреть и списываться с продавцом.
Посредники тоже нафик не нужны, только если продавец ни в какую не шлёт в РФ, а вам приспичило

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Здесь просто и пишут те, у кого что-то потерялось. В 99% все приходит. Я 19 лет покупаю на eBay, пропал совсем только один безтрек, через посредника кстати, но по моей жадности (ибо безтреком отправила).
 
Q

qbikq

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Баллы
0
А у меня из 2 из 4 потерялись.

Мда. Все веселее и веселее. Нашел сайт с отзывами на транспортные компании. Нашел SPSR и задал вопросы. Мне перезвонил менеджер из SPSR и сказал, что готовится большая партия на ре-экспорт, мои две посылки на таможне и есть вероятность, что они готовятся к отправке обратно. На вопрос по какой причине, мне ответили, что мои посылки может быть и не будут отправлены обратно, а если и будут, то мене скажут причину.

Каждый раз разная информация, начинает надоедать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live