• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
Ну, я думаю там не то , что покупали. Слишком долго посылка отсутствовала
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
завтра не получиться, почта закрыта. во вторник. вес примерно соответствует
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
Вернули деньги, но посылка то отметиться как доставленная. Если все ок, то надо вернуть деньги, или написать , что посылка разворована, так правильно. Иначе можно в чёрный список попасть
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Я правильно понимаю, что global shipping program в Россию больше не отправляет? Посылки пропали куда-то и повторно заказать возможности нет. Будь проклят этот SPSR.
Я то же так понял, Ebay в Россию больше не отправляет global shipping program. Может совпало, но после того как я попросил компенсацию у продавца за дефектный динамик из акустических колонок, продавец мне компенсировал, и Ebay почему то вернул мне всю стоимость доставки, я сам офигел 145$. Хотел потом прикупить ещё одну пару колонок, но заметил, что у тех продавцов, у которых была отправка global shipping program, её не стало, и в Россию больше никто не отправляет. Короче Ebay больше не отправляет в Россию посылки, очень обидно, выгодно было брать тяжёлые и негабаритные посылки, лафа кончилась, и насколько понял, это всё из-за нашего SPSR.
 
Q

qbikq

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Я просто ОРУ :eek:: :eek:: :eek:: :eek::
Сегодня позвонила девушка из СПСР. Рассказала, что посылка задержана таможней за превышение лимита 1000 евро в месяц) Посылки за месяц стоят около 500$, а вот по весу действительно превышают)
Приходит письмо на почту, внутри ссылка. Перехожу на сайт СПСР, где висит квитанция на оплату - 6600руб. Оплатить нужно СЕГОДНЯ) Шутка в том, что первая посылка на 30кг пришла 24 марта, ровно месяц назад!!! Значит завтра у меня пойдет новый месяц и платить уже не нужно будет, ну да бог с ним. Еще забавляет, то что в квитанции прописана одна посылка, а я жду две) и та посылка, что прописана в квитанции подрожала в 3 раза)
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Всё, я свою посыль получил! Всё цело. Больше я с ними связываться не буду.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Q

qbikq

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Я то же так понял, Ebay в Россию больше не отправляет global shipping program. ...Короче Ebay больше не отправляет в Россию посылки, очень обидно, выгодно было брать тяжёлые и негабаритные посылки, лафа кончилась, и насколько понял, это всё из-за нашего SPSR.

заказывал на днях из UK и не обратил внимание на то, что товар подлежит отправке через GSP - в результату прод отправил этой идиотской программой, хотя я выписывал именно из UK потому что надеялся на её королевскую почту, которой очень доверяю. Дали трэк типа UPAAB00******** я охренел и сразу на форум - что за фигня, охренел ещё раз от всех этих заморочек, изучил 162 страницы этой темы, так что Ибей отправляет этой GSP до сих портеперь вот готовлюсь к геморрою...
 
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
заказывал на днях из UK и не обратил внимание на то, что товар подлежит отправке через GSP - в результату прод отправил этой идиотской программой, хотя я выписывал именно из UK потому что надеялся на её королевскую почту, которой очень доверяю. Дали трэк типа UPAAB00******** я охренел и сразу на форум - что за фигня, охренел ещё раз от всех этих заморочек, изучил 162 страницы этой темы, так что Ибей отправляет этой GSP до сих портеперь вот готовлюсь к геморрою...
Значить с Англией GSP работает, а вот с США уже нет. Я думаю не надо раньше времени расстраиваться, мои колонки, каждая по 21кг. дошли нормально, да же таможню прошли спокойно и не взяли денег за перивес в 11кг.
 
S

Sandy123

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет, в первый раз делаю заказ с EBAY через Global shipping program, сумма достаточно большая (700$) и столкнулся с проблемой- трекинг висит вот уже 16 дней в статусе "Shipped from the Global Shipping Center to International Destination" ,никаких смс и сообщений на почту не приходило о запросе данных, с чем это может быть связано? Трекинг UPAAB000000282091070
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Всем привет, в первый раз делаю заказ с EBAY через Global shipping program, сумма достаточно большая (700$) и столкнулся с проблемой- трекинг висит вот уже 16 дней в статусе "Shipped from the Global Shipping Center to International Destination" ,никаких смс и сообщений на почту не приходило о запросе данных, с чем это может быть связано? Трекинг UPAAB000000282091070

Пишите на почту global.shipping.support@pb.com
отвечают в течение суток, скажут потеряли и вернут деньги, так было у меня.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
действительно нездоровая ситуация, а вы не пробовали связаться с продом или Ибеем по этому поводу?
П.С. тут ранее писали что GSP с США с 1 апреля не работает - судя по вашей ситуации все же отправляют?
 
S

Sandy123

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Пишите на почту global.shipping.support@pb.com
отвечают в течение суток, скажут потеряли и вернут деньги, так было у меня.

Ответили, что потеряли ее, как дальше лучше действовать? Почему то именно к этому товара нет вкладки в дейсмтвиях на ebay "не получил товар", с чем это может быть связано?
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Ответили, что потеряли ее, как дальше лучше действовать? Почему то именно к этому товара нет вкладки в дейсмтвиях на ebay "не получил товар", с чем это может быть связано?

Делать ни чего не надо, они сами напишут в ебей, дня через три вернут бабос.
 
S

Sandy123

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Делать ни чего не надо, они сами напишут в ебей, дня через три вернут бабос.

Спасибо за ответ, буду ждать.. так значит ли эта ситуация, что мою посылку украли, или она действительно потерялась и где то лежит?
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Спасибо за ответ, буду ждать.. так значит ли эта ситуация, что мою посылку украли, или она действительно потерялась и где то лежит?

Тайна сия покрыта мраком неизвестности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live