• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск

у меня было 4 рега, хоть раз, но зависал каждый, причины разные. Все они плохие? Один из них мне очень помог при дтп. Техника достаточно сложная, плюс китайское исполнение, поэтому если судить с такой точки зрения, то хороших регов мало, а воозможно нет вообще. конкретно этот уже месяц работает без сбоев, качество видео вполне, угол хороший (имхо, пусть рег видит больше, хоть и с потерей качества), я им доволен полностью. чем он плох? только тем, что большой процент брака, ну тут как повезет, видимо мне повезло
 
P

Patriarch

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
У меня этот 6-й) И с каждым какой-то гемморой) С этим - так, мелкие неприятности изредка в сравнении. Думал уж разориться и взять какой-нить BlackVue ценой от 300-400$. Но почитав соответствующие темы - понял, что и за 300-400$ регистратор именитой фирмы точно так же может выкаблучиваться. Вывод: нет на рынке ни одного девайса, которое бы устраивало на 100% каждого. И вообще, я склонен считать, что нынче дело не в плохом качестве электронных устройств, а в "задранных" требований пользователя к устройству, вкупе с кривыми руками большинства юзеров. Работаю несколько лет в ремонте мобильных, и поверьте, не представляете, сколько мягко скажем "недалеких" юзеров жалуются на совершенно исправные аппараты в силу своей тупости, неприспособленности и неумению обучаться.
 
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да что спорить, скоро может застявят ставить один тип регистратора, который устроит всех :) , специально сертифицированный и все споры отпадут сами собой http://www.autonews....s/news/1765779/
Код:
Как такового, законопроекта еще не существует - предложение будет окончательно сформулировано и отправлено в официальные инстанции в ближайшие месяцы. А пока что депутат ведет переговоры с производителями регистраторов и технологами, составляющими список требований для нового прибора. «Вход для всех производителей останется совершенно свободным, - подчеркнул Лысаков. - Кто готов дорабатывать свои устройства, чтобы они соответствовали требованиям, которые составят наши эксперты, с теми мы и будем работать. Я обращался и к отечественным производителям и к одной продвинутой южнокорейской фирме. Главное наше требование – защищенность информации, чтобы никто не мог ее как-то скорректировать. Аппараты, отвечающие этим критериям, будут включены в специальный реестр, и мы будем вводить их в законодательное поле, чтобы они являлись доказательством в суде. Это нужно развивать с точки зрения защиты прав автомобилистов». Отвечая на вопрос, будут ли в дальнейшем суды принимать в качестве доказательства записи с несертифицированных регистраторов, депутат заявил, что их ценность как улики находится на уровне «художественного фильма»: «Если авария будет снята таким аппаратом, про который мы говорим, это доказательство. Если другим – ну, это художественная фотография или, в данном случае, видео».
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да этим придуркам хлеба не давай, дай какую нибудь хрень придумать, чтоб людям проблем сделать, да себе бабла срубить.. Рассея..
 
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Да что спорить, скоро может застявят ставить один тип регистратора, который устроит всех
В Австрии вообще-то запретили видеорегистраторы, вмешательство в частную жизнь кого-то, понимаешь... Наши дуболомы просто ещё не додумались до этого... скорее всего тоже запретят скоро. Уже что-то проскакивало- типа того, что загораживает ветровое стекло. А так же компьютерные вирусы... которые удаляет всю ненужную информацию с флешки перед судом. Пользоваться регистратором начал ещё когда их небыло как таковых. Использовал телефон нокия 3120 -разрешение 640-480 номера читались с 20 метров но угол обзора был очень мал, но я всегда был уверен, что запись есть!!!! Не засирайте мозги выбирающим видеорегистратор!!! GS9000 -не достоин этого названия!!!! ЭТО- ИГРУШКА!!!! которая стоит 90 долларов. Хотя и повторюсь, что я его использую как основной регистратор(После недюжинных доработок)
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
ShPioN-uz

ShPioN-uz

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Uzbekistan, Tashkent
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не засирайте мозги выбирающим видеорегистратор!!! GS9000 -не достоин этого названия!!!! ЭТО- ИГРУШКА!!!! которая стоит 90 долларов. Хотя и повторюсь, что я его использую как основной регистратор(После недюжинных доработок)
Хорошо, тогда назовите рег, который можно покупать - модель, характеристики, цена ??? Собираюсь прикупить еще рег, правда не себе, пока выбираю.
Использовал телефон нокия 3120 -разрешение 640-480 номера читались с 20 метров но угол обзора был очень мал, но я всегда был уверен, что запись есть!!!
Можно пример видео, просто даже интересно. Юзал такойже телефон, и что-то не помню там такого качества видео, чтоб с такого расстояния можно различить цифры на номере авто.
Да и что за такие переделки
(После недюжинных доработок)
, у меня только в зарядке предохранитель сгорел и аккум в реге сдох за весь период активного каждодневного юзанья рега, больше ни чего не дорабатывал, не перешивал.
PS прикупил на всякий случай запчасти: контакты и запасной аккум, но пока все штаное работает хорошо. Я считаю, модель достойная, правда пока немного сыровата, думаю через полгода все косяки устронятся.
PS кстати
!!!! ЭТО- ИГРУШКА!!!!
свою цену уже отбила, гайцы пытались развести на встречку.
 
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
GoPro Hero3 думаю достоен такого звания
почитал обзор, все таки это экшен камера. небольшой угол обзора, отсутствие дисплея, не удобное для снятия крепление. в остальном вроде не плохой. кстати, пишут, что греется до 65 при включенном вайфае :) если бы они стоили с 9000м одинаково, то я бы взял второй :)
первый мой рег был тоже простой 720р без названия, два года работал вроде нормально, вис может пару раз. но прошлую зиму стал виснуть, когда на улице меньше -30, вероятнее всего сдохла батарейка. но ведь вис, получается он тоже не подходит под гордое звание "видеорегистратор"
 
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати, может кому интересно, китаец сбросил дневное видео с конкурента GS9000- рега GS6000, который на новом проце Ambarella A7. Разрешение 2 304 pixels х 1 296 pixels и bit rate : 30.5 Mbps. Но думаю и у него тоже выплывут детские болезни в первых экземплярах, статистики пока нет.
 

Вложения

  • 01010559_000110-50-56.JPG
    01010559_000110-50-56.JPG
    178.8 КБ · Просмотры: 124
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
искажения по краям маленькие, значит угол обзора не большой. есть ссыль на описание?
 
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
S

server2006

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
R

reol80

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
0
WDR это хорошо, недавно купил тестю на подарок G1W Novatek 96650 угол правда 120. По сравнению с нашим "Ambarella GS9000" картинка супер , как в реале.
Цена какая у него? 120 градусов тоже не плохо.
 
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сейчас глянул размер файла с видео от GS6000 , 11 секунд 40 метров, эт получается 1 час примерно 22 гектара, круто однако
 
E

Elusory

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Коллеги, подскажите, при записи видео со звуком писк постоянный какой-то, как можно вылечить? В остальном ничего не жужжит,звенит не брякает. Еще не понял, почему не накладывает скорость на картинку, вроде ведь должен? В остальном, согласен с пользователями, что ерунда все эти алиекспрессовские регики. Купил тексет 5гп, небо и земля как по качеству самого рега, так и его работе+ юридические плюшки от покупки в магазине.
 
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Хорошо, тогда назовите рег, который можно покупать
Не знаю! Говорю только за то, что знаю
Можно пример видео, просто даже интересно
Мне тоже интересно , где я его возьму?
у меня только в зарядке предохранитель сгорел
1) Припаял питание прямо на плату 2) Удалил экран 3) Установил вентилятор 4) удалил ик-диоды 5)установил DС-DC пребразователь на питание 6) на вентилятор тоже пришлось ограничивать на 9в 7)приделывал доп разъём на питание и вентилятор 7) не снимаю т.к. теперь неудобно ( а покупался из за быстросъёмности)
И после этого я должен кому-то посоветовать его купить??? Да, теперь он работает.Даже дата не сбивается. Но ещё раз повторю: уверенности в нём нету
Хочешь купи его у меня по-дешёвке -1500 руб. И предложи своему товарищу. Тебе повезло, я уже об этом говорил.
Всё -не дЁргай меня.
 
R

reol80

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Хватит нытьём забивать тему, у кого то работает из коробки у кого то приходится браться за напильник. Каждому своё, давайте на этом закончим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live