• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

A

AndTV

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тверь
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Так он и так видит с повернутым фильтром и включенной подсветкой?
дальность родных диодов пару метров.. чтоб какой то эффект был, надо что нибудь типа такого
S8100-45-A-IR.jpg
 
L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Так он и так видит с повернутым фильтром и включенной подсветкой?

он то видит, только ничего не видит потому что данные светодиоды светят максимум на метр
чтобы рег видел впереди капота, нужна внешняя ИК подсветка, что на подобии такой
лучше конечно та что выше но она сильно громоздкая и по цене стоит как пол. рега :) лучше тогда уже GS6000 купить

Вообще непонятно почему китайцы не предусмотрели переход камеры в ЧБ режим ночью. У меня камера заднего вида, небольшая такая, какой-то китайский noname но даже в ней при недостаточной освещенности включается ЧБ режим, достаточно совсем чуть-чуть света от фонарей заднего хода чтобы было уже хоть что-то видно, а если бы сзади стоял ксенон как в фарах так и вообще было бы всё шикарно всё видно
 
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Тоже, даже в менюшке нет таких настроек. При нагреве от солнца и работы вырубается через минут 10 и все. Потом у него состояние постоянного рестарта. Может просто зависнуть и серый экран.
Это мой вариант

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
дальность родных диодов пару метров.. чтоб какой то эффект был, надо что нибудь типа такого
От танка т-90 поставь , там такой ИК прожектор...зачем???? Ночью всё-равно плохо будет...
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kapitonius

kapitonius

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
52
Баллы
0
А радуга на всю запись или в углу (в зависимости от положения солнца) в солнечную погоду - это особенность моего экземпляра? Или матрица и линзы внутри на столько засаленные что разводы дают? На GS8000 такого не наблюдалось. Вот блин, не буду больше нонейм покупать, рискнул один раз и конструктор получил, с отвалившейся матрицей и ** знает с каким качеством записи. После того как разбирал регистратор - запищал динамик на записи, где то вверху читал, что перевернуть его надо, кто то делал? Поможет? Хотя до разборки не пищал. Может сам виноват, там провода на соплях были - отвалились, перепаял. Может такой эффект быть, если провода перепутал(звук пишет, но при воспроизведении на TV через HDMI писк фоном идет, проверить на компе запись, может фонит), и будет ли он вообще работать в таком случае? А там микрофон и динамик два в одном? Хотя плюс к плюсу паял, может маркировка там неправильная? наэкономил 15 баксов (( Надоел он мне уже до чертиков, GS6000 samoon взять? Как фирма то? До этого только Cubot'ы , брал, вообще без проблем были, но они GS6000 не делают (вернее лебл свой не штампуют))))
 
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Всё!!!! Все смирились... Неудачников ,мне кажется, несколько больше , чем везунчиков.
ИТОГО: Всем, кто зашёл сюда узнать, покупать-ли GS9000, совет: НЕ ПОКУПАТЬ!!! Поищите ещё, чего-нибудь другое. А так же совет любителям покупать на алибабе и других жульнических площадках наших меньших косоглазых братьев: Щас много контор в России, которые оптом закупают у своих проверенных партнеров в китае телефоны, видеорегистраторы и другую хрень. Наберите в поисковике...Во-первых -ждать не надо, Найти их намного проще(если что_) , по опыту: меняют-без проблем, и тем более сейчас, когда доллар растет-цены у наших дешевле (видать пока старые партии) ПРОШУ ВАС!!! Не надо дарить деньги косоглазым!!!Им и так нефть по 40 долларов отдаем...
 
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всё!!!! Все смирились... Неудачников ,мне кажется, несколько больше , чем везунчиков.
Видно сильно накипело, и с чем смирились?????
ИТОГО: Всем, кто зашёл сюда узнать, покупать-ли GS9000, совет: НЕ ПОКУПАТЬ!!! Поищите ещё, чего-нибудь другое. А так же совет любителям покупать на алибабе и других жульнических площадках наших меньших косоглазых братьев: Щас много контор в России, которые оптом закупают у своих проверенных партнеров в китае телефоны, видеорегистраторы и другую хрень. Наберите в поисковике...Во-первых -ждать не надо, Найти их намного проще(если что_) , по опыту: меняют-без проблем, и тем более сейчас, когда доллар растет-цены у наших дешевле (видать пока старые партии) ПРОШУ ВАС!!! Не надо дарить деньги косоглазым!!!Им и так нефть по 40 долларов отдаем...
С тем что, не посоветовал бы покупать, пожалуй соглашусь, если руки кривые или лень самому довести до ума, а так рег не плохой, работает отлично. А то что есть у рега косяки, так это нормально, в новой модели практически всегда присутствуют недоработки, так было и с F500, с DOD900, Qstar(рег ценой больше 12рублей) да и наши каркамы и прокамы(тож не больно дешовые) имеют кучу косяков и не всегда лучшие параметры. Большинство косяком лечатся прграмно, но есть аппаратные которые не всегда устранимы, вот тут сложней, но иногда вполне решаемо. Эт естественный процес, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ РЕГОВ ИМЕЮТ КОСЯКИ, если не хочеш проблем, подожди годик другой эксплуатации определенной модели, пока все детские болезни аппарата вылечат и покупай смело
По поводу китайцев, сложно сказать, покупаю у них наверное года четыре, и ни разу проблем не было, было нескотлько проблемных сделок, но деньгу отжимал у них без проблем. Ну а по поводу у нас купить тоже что и китайцев, да ,можно и даже потом вернуть может удастся в случае явного косяка, но цена всеже существенно дороже выходит, на многие прибамбасики в разы, но эт решает каждый сам, я свое мнение не навязываю.

Добавлено спустя 14 мин. 17 сек.
Вообще непонятно почему китайцы не предусмотрели переход камеры в ЧБ режим ночью. У меня камера заднего вида, небольшая такая, какой-то китайский noname но даже в ней при недостаточной освещенности включается ЧБ режим, достаточно совсем чуть-чуть света от фонарей заднего хода чтобы было уже хоть что-то видно,
Тут, как мне кажется, несколько другое, ЧБ режим не совсем подходит, т.к цвет светофора не увидиш , можно будет догадаться какой цвет был только по контурам светофора, если он будет конечно виден.
В F500 это решили прошивкой, когда насыщенность цвета в ночном режиме снизили максимально, но чтобы цвета светофора были еще различимы. Если китайцы это внедрят в прошивку, будет замечательно.
И еще, в F500 мне нравилась одна фишка, можно резать видео в самом реге, т.е. сейчас 5 минутный ролик имеет длинну примерно +-500 метров, а внутрення память 256(правда в F500 памяти всего 32 было, поэтому сохранялось все на флешке но в отдельной папке), при наличии такой фишки, можно вырезать интересующий участок и скинуть во внутреннююю память, а флешку уже можно отдать допустим гайцам, короче смысл сохранить ролик вне флешки.
 
L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
когда доллар растет-цены у наших дешевле (видать пока старые партии) ПРОШУ ВАС!!! Не надо дарить деньги косоглазым!!!

Агитация покупать у местный барыг в 3 дорого реально улыбнула :)

Есть люди, которые с детства любили разбирать все электронные игрушки, смотреть как устроено внутри и что-то дорабатывать. Это привычка с возрастом никуда не исчезает, а поэтому они так не переживают. Те кто а такому не привык просто покупают дороже, с местной гарантией и не парятся. Каждому своё.
 
L

LelikSib

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл., г.Юрга
Есть люди, которые с детства любили разбирать все электронные игрушки, смотреть как устроено внутри и что-то дорабатывать.
+
Был ребенком, не только разбирал, но еще и придумывал себе игрушки.
Минусы есть у регистратора. А как же без них?
Человек так устроен, что ему все не так. Каждый решает для себя брать или не брать. Я взял. Изучил вопрос, провел некоторые экспирименты и понял что ждать и что мне нужно от регистратора.
 
kapitonius

kapitonius

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Есть люди, которые с детства любили разбирать все электронные игрушки, смотреть как устроено внутри и что-то дорабатывать.

Ага, в самую точку, любил в детстве все разбирать,только они после этого почему то переставали работать :D Зато куча запчастей оставалась, с кот. тоже клёво было играть :D . Про солнечные радуги на экране то чего? И еще зернистая запись ?
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Всем привет. Лежит у меня данный видеорегер (нулевый вообще) и не знаю подключать его (снимая пленки) ставя на замену F500LHD в личной или же на замену G8000 в служебной, хуже или же лучше? Может его продать сразу, чтобы зря не лежал?
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А как потом покупателю в глаза смотреть? ))))
 
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Агитация покупать у местный барыг в 3 дорого реально улыбнула
Тебе ссылки скинуть????

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
А как потом покупателю в глаза смотреть? ))))
Попробовать китайца найти, тогда можно смело смотреть

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Всем привет. Лежит у меня данный видеорегер (нулевый вообще) и не знаю подключать его (снимая пленки) ставя на замену F500LHD в личной или же на замену G8000 в служебной, хуже или же лучше? Может его продать сразу, чтобы зря не лежал?
Да неее. Снимает-то он реально хорошо (днем)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
А здесь есть кто-нибудь, у кого без переделок работает? Только вообще без переделок
 
L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо, но мне посредники не интересны, я покупаю напрямую из Китая, Европы и США.
Я предлагал не для того, чтобы ты покупал ,а чтоб сравнил цены.Если тебе не интересны, зачем другим мозги забиваешь фигней? Какие в 3 раза??? Из-за таких отзывов как твои, невозможно по отзывам нормально о товаре представление получить в интернете. Много ты там напокупал-то? 3/4 валяется ненужным хламом, наверняка...

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
я не агитирую, а факт сообщаю
 
R

reol80

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
0
А здесь есть кто-нибудь, у кого без переделок работает? Только вообще без переделок
я такой!!! Ничего не делал всё работает, спутники видит, аккума в норме, на пол часа точно хватает, ни разу пока не зависал, проша 07-я, при записи, красным подмигивает пока заряжается. тьфу-тьфу-тьфу. Как будто это поможет))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live