• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

D

dimon374

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
ткните плиз слепого в инструкцию разборки подробную) а то листаю лстаю и только пишут что ухи не поломать, а подробностей нету((
микрофон свистит зараза.
и еще вопрос. без gps у меня blackview BL500( в магазе написано было 9000)вроде на A5S50- версия 0.0.8RG85C K , но вроде в присоске всё на месте... есть шанс перешить на gps или что? а то чтото перечитался я(
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
есть ли какие то особенности? может кто видео показать как крепить присоску?
Покрути кольцо на корпусе туда сюда и все станет понятно. Видео не запишу, у меня там все заклинило (перестарался в свое время с доработками, а разбирать теперь лень) и я кручу корпус целиком
 
M

moro

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Покрути кольцо на корпусе туда сюда и все станет понятно. Видео не запишу, у меня там все заклинило (перестарался в свое время с доработками, а разбирать теперь лень) и я кручу корпус целиком

сколько не крутил, не заметил что силиконовая присоска втягивается... возможно как раз косяк в этом и есть.

попытался разобрать, не могу понять как крепится силикон, сильно тянуть не стал, что бы не переломать
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
moro, отогни резинку, под ней 4 самореза. если присоска конечно стандартная
 
M

moro

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
moro, отогни резинку, под ней 4 самореза. если присоска конечно стандартная

да, там 2 саморезика с пласмассовой хренью, и 2 самореза которые держат нижнюю часть корпуса, где зажим с крепежем для регистратора.
откручивал все 4, резинка от этого не вылезла :)
 
D

dimon374

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
всё там вылазит. внимательней
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
moro, помоему два самореза держат стопора, которые не дают присоске выпасть, их надо открутить и "выкрутить" присоску
 
M

moro

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
всё там вылазит. внимательней

сейчас втроём с коллегами на работе пытались её вытащить... и нифига :)

скрины
это вид снизу. я правильно понимаю что это не те 4 болта про которые речь? так как эти дырки заплавленные.




вот один из тех винтов которые выкручивал

 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
moro, резина крутится относительно корпуса? может просто заклинило. резина крепится к пластиковой хреновине с резьбой, эта хреновина "вкручивается" в корпус.
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
moro, может Вам это сообщение поможет #876.
 
D

dimon374

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
2 винтика с пластиковой хреновиной и всё достается. вот даже спецом раскрутил.
по моему вопросу кто уже че скажет?)
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ткните плиз слепого в инструкцию разборки подробную) а то листаю лстаю и только пишут что ухи не поломать, а подробностей нету((
микрофон свистит зараза.
Может это поможет #2256.

и еще вопрос. без gps у меня blackview BL500( в магазе написано было 9000)вроде на A5S50- версия 0.0.8RG85C K , но вроде в присоске всё на месте... есть шанс перешить на gps или что? а то чтото перечитался я(
Похоже Вы первый в этой теме с A5S50 и 0.0.8RG85C K.
Прошивок в этой теме для A5S50 ещё не встречалось.

Добавлено спустя 8 мин. 21 сек.
А держатель (присоска) у Вас действительно с GPS. Так что, если найдёте прошивку с GPS и удастся перепрошить, то вполне вероятно, что будет работать и с GPS.
Но, если не удастся, то можно превратить BL500 (GF9000) в "кирпич".
 
M

moro

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
moro, резина крутится относительно корпуса? может просто заклинило. резина крепится к пластиковой хреновине с резьбой, эта хреновина "вкручивается" в корпус.

в общем получается так что пластиковое кольцо на которое прилеплена резинка по контуру имеет насечку как у гайки, за счёт чего собственно и должно подниматься/опускаться.
так вот эта ерунда прокручена до упора и получается ниже самой резьбы, т.е. провалилось внутрь.

вот как теперь её от туда выковырять и поставить в паз с резьбой - ломаю голову
 
D

dimon374

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
откручивай следующие 2 винтика- отделятся основание от крутящейся части.
ну вот мой А5S50/ защелки всетаки поломались хоть и видел где они и аккуратно и много чего в жизни разбирал)



и мой микрофон не так впаян) ну спецом чтоли? тлько вокруг него видны следы пайки


Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 6 сек.
а после перпайки звука нет вообще(
 
iuzik

iuzik

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Крайний Северо-Запад - 51rus
может гдето в теме и есть.., кто где и какой покупал аккумулятор?
 
S

Shadow29

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
B

bogand93

Новичок
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
кто подскажет, как можно его перепрошить? Программа глючит. То выключается сам, то не заряжается, то еще что то. Надо обновить п о. Спасибо заранее
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
поделитесь потом идеей и фотками самопальной присоски? думаю многим пригодится)
Начало в сообщении #2230 (повторять не буду) и ещё предыстория в #2228.
Обещал... - вот что получилось
P1010885.JPG
P1010928.JPG
P1010953.JPG
На чём держится? - только прижато одним штатным креплением солнцезащитного козырька.
Ни каких дополнительных дырок (и т.п.) в авто не делалось, т.е. после демонтажа никаких следов не останется.
Держатель GS9000 прикручен к железяке штатными двумя винтиками.
Поленился антенну переставить, надо было не полениться и сразу крепление сделать покороче,
тогда снаружи крепление практически было бы не видно за солнцезащитной полосой.
Термоусадку синюю использовал, т.к. не нашёл чёрной с такими же характеристиками усадки.
Достоинства/недостатки (кому как):
- Кому-то не понравится, что висит перед глазами и загораживает обзор. Если авто низкий, а ваш рост высокий, то конечно..., но это не мой случай. Мне даже нравится - ближе "бросать" взгляд на него (для контроля - всё ли работает...) и ещё - легче пользоваться кольцом вокруг объектива (день/ночь) и включением/выключением подсветки. Этими функциями пользуюсь - если не забываю.
- При смене авто, придётся вопрос крепежа решать заново.
- Ни каких страховочных шнурков больше не нужно. Кстати, не очень приятно, когда неожиданно на ходу отваливается и болтается потом на шнурке... Теперь точно не отвалится.
- Если кто позарится украсть - просто так не получится (не сломав)...
- Требует затрат сил и времени...
 
B

bogand93

Новичок
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live