• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФОНАРЬ TrustFire Luminus на светодиоде SST-80 1800 lumen

W

wish990

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Купили товарищу такой фонарь как у ТС. На максимальной мощности горит секунд десять или подольше ,потом гаснет . Можно сразу включить снова -загорится,но опять секунд на десять . Где искать проблему?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Скорее всего аккумуляторы. Их защита срабатывает.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Кстати, вопрос: как вообще можно на вид отличить ST50 от ST80? :)

Как выяснилось 80ки не существует. У меня 50ка.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Как выяснилось 80ки не существует. У меня 50ка. Ответить Цитировать
Это я уже выяснил =) у Вас и корпус SST50 =)
Меняйте светодиод на X-ML T6 и будет Вам щасте =)

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
То есть на вашей фотографии Т6? Кстати,похоже нашел SST50 сразу с XM-L T6 http://www.ebay.com/...=item2c64128274
Именно Т6 =)
Что по SST50 c диодом X-ML T6 - очень хорошее предложение =) 67 долларов за готовый удобный и красивый пятирежимный прожектор =) Жаль, на фотографии лота фонарь с диодом ST50 - если бы был X-ML T6 - был бы меньше по размеру относительно рефлектора.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Щастье есть.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну и где обзор?
Непонятная нарезка непонятно чего...
Где видео и фото как светит?
 
R

Rohan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
При получении был выставлен позитив. После прочтения этой ветки настроение моё немного ухудшилось. Продавцу было сделано замечание, потом он предложил 30 процентов вернуть, но только со стоимости фонаря. Я хотел 40 со всей стоимости. Продавец глухо замолчал, мои три письма через ибай полностью проигнорированы. Прошелся по его аналогичным лотам, сделал "репорт итем". Деньги продавец сразу вернул, причем 40 процентов от всей суммы. Спасибо форумчанам за советы, так бы и пребывал в неведении.


тож купил данный фонарь, подскажи, что ты написал конкретно продавцу, чтоб вернули денежки)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
тож купил данный фонарь, подскажи, что ты написал конкретно продавцу, чтоб вернули денежки)
Мне этот продавец присылал этот лот, после ТС, и прислал нормальный обещанный фонарь Т8. Что не так? С чего вдруг денежки возвращать?
 
R

Rohan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
Мне этот продавец присылал этот лот, после ТС, и прислал нормальный обещанный фонарь Т8. Что не так? С чего вдруг денежки возвращать?

заказал http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648 и пришел , но как прочитал эту тему, то выяснилось , что стоит sst-50 вместо 80-ки, изначально же расчитывалось на 1800 люмен, а сейчас выходит, что только 1000 люмен
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Мдя. Этот лот - явная подстава со стороны продавана, потому как даже корпус ST50. Но есть ньюанс: на самом фонаре маркировка какая? Судя по картинкам - ST80 SST80, и доказать, что что-то не соответствует, будет сложно...
Продаван обнаглел вконец, раньше фото другое ставил, теперь просто маркировка на корпусе другая... но могу успокоить: для этого фонаря цена 44$ с доставкой практически шоколадная, осталось светодиод на правильный сменить и радоваться жизни.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я ему написал что такого диода не существует. Он молчал. Я тоже. Потом нажимал на аналогичных лотах "репорт итем". Ну и указывал. Он стал сговорчив.
 
R

Rohan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
Мдя. Этот лот - явная подстава со стороны продавана, потому как даже корпус ST50. Но есть ньюанс: на самом фонаре маркировка какая? Судя по картинкам - ST80 SST80, и доказать, что что-то не соответствует, будет сложно...
Продаван обнаглел вконец, раньше фото другое ставил, теперь просто маркировка на корпусе другая... но могу успокоить: для этого фонаря цена 44$ с доставкой практически шоколадная, осталось светодиод на правильный сменить и радоваться жизни.

сначала предложил 30% от стоимости, потом все 44$ вернуть, но честно, ждать, отправлять обратно, столько времени пройдет, я ему предложил просто 10 баксов мне вернуть и все, посмотрим , что ответит)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Live

Similar threads




Вверх
Live