• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФОНАРЬ Sky-ray Tactical 3xT6 на трёх Cree XM-L (бин Т6)

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Странно, а у Вас фонарь не греется во время работы что ли? :oops:

да он же алюминивый! на руле велосипеда он неможет согреть сам себя :)

Sonder, спасибо за инфу,короче на кайдомейне фейк, аккумы без этих обозначений :) абыдно! я купил 8 штук, хоть ёмкость и реальная (мой трасфаер на 2х 18650 жрущий 1.2A работает на них 2 часа до разряда не ниже 3.0v), но похоже они не долго так проработуют.

p.s. неудивительно, бесплатный сыр тока... в китаймагах :lol: на ибее настоящее саньё стоит от 20$ за пару.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
stelsonik, пока рано расстраиваться. Надписи выжжены на пленке, может не рассмотрели просто? Покрутите аккумулятор так, что бы блик на корпус падал, может найдете надпись. Надпись еле заметна и почти не выступает.

На донышке еще гравировка должна быть, как гравировка или пескоструйка иногда как в выжжено.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
на доныщке 100% ничего нет, а на обёртке... ну я сидя на "клёвом" месте минут 5 от нечего делать крутил аккум в руках, точно бы увидел если чо было написанно.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Стало быть подделка.
 
S

Sergey2004

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мужчины! Нужна помощь! Случайно раздавил драйвер на своем FandyFire STL-V2... :Yahoo!: Что там вылетело не знаю, буду разбираться. Но хотелось бы купить новый, по возможности хороший :shock: . Диоды соеденены последовательно. Посоветуйте пожалуйста где можно найти. На деале и еще паре мест не нашел (может плохо смотрел...)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
S

Sergey2004

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо большое stelsonik, сейчас попробую заказать. Готов так же рассмотреть и еще варианты, если есть :shock:
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
 
S

Sergey2004

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо большое парни за ответы! Уже заказал себе пока с www.manafont.com, посмотрим что получится. Драйвер как на TrustFire, с параллельным включением диодов. Придется немного переделать, так же и ток смогу повысить, ну и разную мелочевку... :(
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
и чо вам всем неимёться раскурочивать фонарики сразу после покупки :wink:...
 
S

Sergey2004

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну так это китайские фонарики, в них есть некоторые нюансы, которые можно исправить. А после таких небольших доработок, девайсы работают ощутимо эффективнее :wink:
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
угу, и не перегорают! я вон налобник купил на манафонте, так там эммитер ваще в воздухе болтался.. еслиб не перебрав фонарик я им начал пользоваться, то он бы уже сгорел...
Просто это входит в привычку, и иногда "вскрываеш" совсем не требующие этого вещи :) в части драйвер в пилюле :cry: или планшетник, или шить его сразу после покупки :) я сам такой :)
 
S

Sergey2004

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
СПб
Точно! :):D
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил такой фонарь на манафонте SkyRay 850, как и вся Китайщина не без косяков, но все дорабатываться если что :) . Диоды последовательно подключены, драйвер повышающий. http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=6648
 
S

Sergey2004

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
СПб
А ток так и не померяли на диодах? Очень интересен данный момент! Драйвер в Вашем фонаре такой же как и в моем FandyFire , только фонари немного внешне различаются. У меня ток, на сколько я помню, 2 А. Просто интересно, откуда китайцы еще умудрились люменов достать :) . Там и так-то в изначальном варианте не больше 1500 при заявленых (на моем) 3000, а в Вашем случае и вообще пипец как заврались :)
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ток на диодах не мерил, бп дома голову в разборе не тянет, думаю в районе 2A должно быть. На китайские хваленые надписи 4300-Lumen я внимание не обращаю :( . Добавил фото в обзор в сравнении с ULTRAFIRE WF-1200L.
 
S

Sergey2004

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
СПб
Показательные фотографии :( . По моему приимущество неоспоримо у SkyRay! :(
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Фарш такой же, как и у 3800. Различие, похоже, только в механике - корпус больше.
 
S

Sergey2004

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
СПб
Видимо да :( . Китайская логика: чем больше корпус - тем больше люмен :)
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Может это опечатка в слове "алюминий"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live