• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
E

erve

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Около месяца назад перестала работать привязанная виртуальная карта Яндекса. перевыпустил - привязаться не дает, оплатить ею напрямую тоже не дает на ебее. С виртуалкой киви такая же проблема. Но там хотя бы честно сказали что ее привязать УЖЕ нельзя к пейпалу. Яндекс же морозится - у нас все хорошо, разбирайтесь с магазином.
Кто что посоветует?
 
Mike Off

Mike Off

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Пытался безуспешно привязать карту Сбербанка моментом Мастеркард р (рублевая).

Операторы Палка не подтвердили, что они не принимают данную карту, но регулярно выскакивает ошибка please try again.

Деньги естественно есть на карте. Непонятно, почему с Д картой это прошло.
 
E

erve

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
В поддержке Сбербанка сказали, что их карта Виза с пейпалом работать не будет. Можно привязывать ТОЛЬКО Mastercard
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Добрый день!
Подскажите, карты Тинькофф Visa привязываются к Палке? Представители банка говорят что да. Поддержка Палки по выхоным не работает и не получается добавить карту.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Backman, да
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Добрый день!
Подскажите, карты Тинькофф Visa привязываются к Палке? Представители банка говорят что да. Поддержка Палки по выхоным не работает и не получается добавить карту.
Все оказалось просто, добавил данные паспорта своего и карта без проблем привязалась
 
N

nov.serg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Может кому-нибудь будет полезно: (не реклама) - квест! smile.gif
Столкнулся с вариантом приобретения товара на ebay у продавцов, что отправляют товары только внутри страны т.е. США.
посредников много, тут уже сами выбирайте..
У меня были доллары, и я не хотел переплачивать за конвертацию, почитав инет, выяснил, что люди оформляют мастркард маэстро от сбера в валюте, и мол там без конвертации, а визу невозможно прикрутить к палке...но прийдя в сбер, мне пояснили, что как раз на mastercard будет конвертация, т.к. валюту туда положить можно, но оплата все равно будет идти через конвертацию долларов в рубли. Предложили взять visa maestro, про палку они ничего не знали. Взял, положил баксы.
1я проблема, эта карта не привязывается к палке, т.е. она валютная и на ней валюта, как сказали мне в тех поддержке, им центробанк запрещает работать с такими картами. оставил пока...
2я проблема, продавец с ebay сказал, после того как я выиграл аукцион у него, что отправит товар только, если у меня в палке будет привязан штатовский адрес, палка тоже штатовские адреса не принимает, просто не проходит графа "укажите зип код".
как победил:
от посредника получил штатовский адрес, указал в ebay его как основной, далее оплата, перекидывает на палку, там указываю свою visa(что не подключалась к палке), палка просит подтвердить карту, оплата не возможна без подтверждения, подтверждаю, списывают доллар, в выписке смотрю код, вношу- все. карта подтверждена. оплачиваю. списалось как есть, баксами без конвертации.
В палке с ebay прилетел адрес штатовский автоматом, продавец отправил!
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
N

nov.serg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
A

ArtyMan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
брал карту виза классик моментум рублёвую в сбербанке...банковский счёт без проблем привязался к палке. До этого прикреплял карту виза классик рублёвую тоже от сбера - работает.

что значит чушь, я поделился опытом...

от сюда
https://www.sberbank...versal/momentum

может Вы имели ввиду visa momentum, потому что maestro относится к mastercard...
И maestro в сбере, как я понял уже не выдают?

[sup]3[/sup] C 01.05.2016 не производится первичный выпуск, а также замена карт до истечения срока действия для продукта ТП-200 дебетовые карты Maestro "Momentum" / Visa Electron "Momentum"
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
2 месяца мучаюсь с кредитной картой ВТБ24, добавил в Paypal, при попытке оплаты выскакивает номер основной дебетовой карты ВТБ24, выбираю сменить, выбираю кредитную и далее, но в чекауте показывается только основная дебетовая. Техподдержка пеняла то на техпроблемы, то на конвертацию, крайний раз оператор с английским акцентом сообщил, что такая проблема существует с ВТБ24 и газ.... каким-то банком. Возможно тут есть владельцы кредитных карт от ВТБ24? Перевыпуск не решит проблему?
 
G

GOD-034

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
ppi1, Здравствуйте. Получил сегодня карту Мастеркард Моментум R (хотя объяснил что буду ложить доллары). В договоре отмечено валюта USD, в кассе 20$ приняли и они появились на счету в банке онлайн. Зарегистриловался в палке с паспортом и снилс. Карту зарегистрировали но платежи ( 1$ и 1.95$ не прошли) Прошло около двух часов. Первый раз делаю :apsteny: . Что не так?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
GOD-034, подтверждал карту присланным палкой кодом, 60р снялось?
 
G

GOD-034

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
ppi1, Нет, не приходило не какого кода. У меня там 20$, должны же доллары снять? Еще сейчас увидел что она овердрафтная,( страшно нет?). До этого была зарплатная и пенсионая и я не парился, а тут решил покупку в сша сделать.

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 15 сек.
Дозвонился до службы поддержки. Девушка сказала что карта зарегистрирована и могу совершать покупки. Помчался в магазин :Yahoo!: за покупками.
 
G

GOD-034

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Отписываюсь :good: ! Почитав форум у меня получилось :Yahoo!: ! На карте Мастеркард Моментум R от Сбербанка 20$( положил через кассу). Зарегистрировалась в Paypal, без списывания денег. Совершил покупку в $ , при оплате поменял в настройках на валюту продавца $ и платеж прошел без конвертации и процентов. Первая покупка на Ebay, пробная, пока эмоции :good: :bravvo: .
 
V

vanja69

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ЛНР
GOD-034, Здравствуйте! подскажите пожалуйста - а на эту вашу карту вы деньги через кассу ложили ,- уже в доларах ?
ps. просто тоже вот думаю валютную карту, долоры только хочу не в банке брать, а у менял.
 
G

GOD-034

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
vanja69, Да, через кассу.
 
V

vanja69

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ЛНР
GOD-034, да я понял , что через кассу. вот давали вы им долары или рубли( которые они конвертировали) - просто хочу понять, если долары можно ложить через кассу сбера - че нибудь за это будут брать(комиссию)?
 
G

GOD-034

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Купил $ в другом банке и положил на карту. Комиссию не брали.
 
Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина
Добрый день,
Проясните следующий момент. Первый раз буду выводить деньги с ПайПал. C комиссией от ПайПал я разобрался. А вот какой банк не берет комиссию за эту операцию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live