• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
Haight

Haight

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Е

Евгений 45

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток ! Ребят кто более точно подскажет какие карты , каких банков ( альфа банк , ханты мансийский , югория , газпромбанк , вуз-банк , уралсиб , русский стандарт , росбанк, почтабанк , и т.д.) можно привязать в данный момент к Палке ? Виртуалы уже все - не проходят , " палковцы" с ними завязали
 
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Виртуальная карта Киви при привязке отказывается высылать смс, но если так и оставить - то вполне можно с неё платить. Так что виртуальные карты Киви вполне себе привязываться.
 
Е

Евгений 45

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Andy10 незнаю с картой
QIWI Visa Card вот че пишет . Трындец все через попу у них

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Приплыли !

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Обычная кукуруза WORLD , не чипованная будет корректно работать с палкой ? Кто знает .
 

Вложения

  • Безымянный5..png
    Безымянный5..png
    339.1 КБ · Просмотры: 249
  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    372.7 КБ · Просмотры: 265
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Да, так и будет писать. Просто пройдите на сайт, где нужно оплатить платеж, и оплатите используя эту карту - она уже добавилась. Всё оплатится.
 
Е

Евгений 45

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо !
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Новая MasterCard Virtual от Уралсиба не крепится к палке. Прошлая точно такая же до истечения срока работала отлично. Чертова палка... Зря карту завел...
 
Luba Brazgina

Luba Brazgina

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не удается привязать карту Мастеркард от Яндекс Деньги, ни физическую, ни виртуальную.
Постоянно пишет: Sorry, we can't link this card. Please try linking a different card to your account.

Можете поделиться тем, как вы решили эту проблему?
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Обычная кукуруза WORLD , не чипованная будет корректно работать с палкой ?
Попробовали? Если да, то как получилось? Лично меня смущает то, что не подтверждается qiwi карточка(даже готов другими пользоваться).
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Карта сбербанк momentum - не могу добавить банковский счёт, т.е не вижу двух сумм которые приходят для подтверждения карты.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Карта Visa Momentum - может быть из за этого не приходят проверочные две суммы от пайпал, сбербанк же говорит что мастер кард должке быть.
 
ybrbnjc

ybrbnjc

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Брянск
Было привязано 3 карты: Виза Сбер , Виза Сбер и виртуалка Яндекс. Все три работали. Пытался оплатить товары на Ebay 11-12.11.2016, при входе в оплату на Палке пишет "Использование данной банковской карты для этой операции невозможно. Используйте другой источник средств". Прошла только виртуалка Яндекс и то только после смены варианта конвертации на Палку. Очень всё странно, буду писать в техподдержку...
Дополнение у одной Виза срок действия 01\17, может быть поэтому, а вот вторую принимает только в варианте конвертации от Paypal.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
ybrbnjc

ybrbnjc

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Брянск
ybrbnjc, привязано 4 карты, полет нормальный - /topic/24173-конверт...ost__p__3034797
Судя по теме куда вы меня любезно отправили, я такой не один. Звонил в службу техподдержки PayPal, по поводу конвертации. Ответ: "О проблеме мы знаем, связана только сEbay, наши специалисты занимаются решением данной проблемы. Если есть необходимость оплаты на данный момент мы изменим ваш счёт на другую валюту." Мне уже не надобно, оплатил по грабительскому курсу 69,78...
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Gosod, какой Моментум привязывали, Визу Классик или МастерКард стандарт, в рублях (c индесом R) или долларовая (индекс U), чем закончилось, успешно ? -отпишитесь.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
За 10 мин получил в сбербанке бесплатную долларовую карту Mastercard MomentUm, активировал в банкомате c экономным (бесплатным) тарифом мобильного банка, бросил на нее через кассу немного баксов (в городе у сбера нет банкоматов с баксами и принимающих баксы), через 5 часов дома привязал к Paypal (cнялось 60 руб = 0.99$, транзакцию с 4 мя проверочными цифрами увидел в СбОнлайн в личном кабинете), подтвердил регистрацию карты в палке - все прошло успешно. При регистрации горит баннер что карта считается рублевой и транзакции по ней будут в рублях, для перевода карты в валютную надо звонить в поддержку.
Оплатил на ЕBay мелочевку за пару десятков центов для проверки, с небольшим геморроем сделал все таки платеж с конвертацией банком (палка все пыталась провернуть свою конвертацию) - т.е счет в баксах, транзитом через палку (без конвертаций) отправлен в мой банк, транзакция в палке в $, с карты списание в $. В поддержку насчет учета карты в палке как валютной не звонил, была глубокая ночь, а русская поддержка работает днем.
Просто перед платежом на Евау в отдельном окне вошел в аккаунт палки, вызвал страницу управления конвертациями на картах (у меня их привязано 5), убедился , что на Моментуме стоит опция 1 конвертации - конвертация Paypal, заменил на 2ю опцию, сохранил. Нажал на eBay выполнить платеж Paypal, в открывшемся окне палки появился счет в рублях, проверил во втором окне
режим конвертации на карте, она слетела, опять опция 1, поправил, сохранил. Обновил окно платежа EBay, счет стал в $, нажал выполнить и все прошло успешно, транзакция в $, никаких лишних конвертаций.
Тем самым констатирую что палка устранила имевшийся 11.11 и позже глюк принудительной конвертаци Paypal, с невозможностью на еВау оплатить в валюте продавца (а не в рублях) , и необходимости звонить в поддержку каждый раз когда хочешь чтобы платеж на карту приходил в валюте продавца, и конвертацией занимался банк-эмитент карты.
В закладки
https://www.paypal.c...nding&buyer_hub - страница управления конвертацией карт
https://history.payp...cr?cmd=_history - классический интерфейс истории платежей
 
S

Sergio Leone

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Mscw
Оформил карту в Сбере MasterCard Momentum с индексом D (долларовая). Привязать не получается - Sorry, we can’t add this card. Please try adding a different card to your account.

В банке после оформления положил на нее 3 бакса через кассу, однако интернет банкинг показывает счет 0.00, может в этом проблема? Не активировали ее или еще что?

Подскажите какую карту (желательно валютную) оформить, чтобы точно работала. Естественно с минимальными затратами на оформление и обслуживание.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
В банке после оформления положил на нее 3 бакса через кассу, однако интернет банкинг показывает счет 0.00, может в этом проблема? Не активировали ее или еще что?
Активировать ее надо сразу в отделении после получения. Привязывать к палке после того как увидите в СбОнлайн что на балансе карты есть деньги. Я получил, активировал с помощью оператора, положил через кассу баксы, кассир сказала что зачислятся не сразу, на следующие сутки (был в кассе после обеда). Дома вечером проверил интернет-банк, оказалось деньги зачислены. Сразу привязал к палке, проблем небыло.
 
S

Sergio Leone

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Mscw
Активировать ее надо сразу в отделении после получения. Привязывать к палке после того как увидите в СбОнлайн что на балансе карты есть деньги. Я получил, активировал с помощью оператора, положил через кассу баксы, кассир сказала что зачислятся не сразу, на следующие сутки (был в кассе после обеда). Дома вечером проверил интернет-банк, оказалось деньги зачислены. Сразу привязал к палке, проблем небыло.

В принципе так и сделано было, только пытался привязать когда деньги еще не поступили. Сейчас деньги уже на счету, но пейпал ее все равно не принимает.

Еще читал, что народ сейчас аккаунты подтверждает, паспортные данные, ИНН отправляют в пейпал и т.д. Я пару лет не пользовался им, ничего такого не делал. Может из-за этого? Но у меня на сейте и не просят ничего подвердить когда логинюсь.

Еще и проблемы какие то с логином. То не мог зайти с мобильного приложения, но мог через сайт. Теперь и на сайте не могу зайти - Sorry, we can't log you in. If you think there's an issue with your account,contact us and we'll help resolve it.
 
S

Sergio Leone

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Mscw
Проблема в привязке карты была, судя по всему, в том, что аккаунт был Укр., а карта российского банка.
Создал новый акк, к нему сберовская карта привязалась без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live