• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Andy10, мне в paypal ответили что да именно так. Ответили как в группе в ВК, так и на горячей линии, я им звонил.
 
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
И с каких это пор? С марта так?
 
X

Xold

Начинающий
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
151
Баллы
19
Местоположение
Тольятти
пользуюсь Paypal с 2011года. Было всё ок (кукуруза и зарплатная карты сбера работали без вопросов).

Вот захотел вернуться к покупкам через paypal. Захотел прикрепить кредитную МастерКард от Сбера. Paypal не принимает карту. Звонил в сбер ( сказали, что запросов на транзакцию со стороны Paypal не поступало). Буду связываться с Paypal (((
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
пользуюсь Paypal с 2011года. Было всё ок (кукуруза и зарплатная карты сбера работали без вопросов).

Вот захотел вернуться к покупкам через paypal. Захотел прикрепить кредитную МастерКард от Сбера. Paypal не принимает карту. Звонил в сбер ( сказали, что запросов на транзакцию со стороны Paypal не поступало). Буду связываться с Paypal (((
Возможно у вас мой случай (ссылка).
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Коллеги, приветствую !
Подскажите, есть ли возможность привязать долларовый счёт к PayPal и выводить доллары? А то в рубли конвертация дорогая получается!
Кто ни будь так делал? Подскажите плиз
 
D

dezmond06

Guest
Получалось ли у кого-нибудь привязать карту, выпущенную иностранным банком, к русскому Пейпал?
Да, я знаю, что стандартно не дает, но, может, есть какие-то обходные пути?
На что оно смотрит при привязке - к адресу биллинга? К стране резиденции? Как поменять эту локаль?
 
D

Dredd21

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
21
Местоположение
Москва
Закончилась QIWI Visa Card на 2 года. Добавил в палку новую, но не смог её подтвердить. Позвонил в техподдержку, сказали что Qiwi карту нельзя подтвердить, нужна другая карта, но пользоваться ею можно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 114
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Всегда выводил на альфу, все проходило на ура, а сейчас первый раз вывел на авангард. И вот с 06.07 не перевели еще. Сегодня шестой рабочий день пошел. Это нормально?
 
K

Krumnash

Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Sergius Пришёл твой вывод? У меня с 7 числа тоже не пришел
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Krumnash, пришел.
Реально оказался косяк ПП.
Фамилию в платежках указали с ошибкой.
Лежал в невыясненных.
Но хуже то, что на мою претензию в ПП не ответили. Вот такого игнора я не ожидал.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Давно не пользовался палкой и решил привязать новую карту. Не получилось ни карту альфа банк, ни карту БКС привязать. Карты виза классик. Пишет попробуйте другую карту, на стороне банка транзакций нет. Кто нить знает, в чем может быть проблема. Попробывал выложить скан паспорта. Посмотрим
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Бесплатная карта ПочтаБанка зарегистрировалась без проблем, плюс минимальные комиссии. Так что рекомендую!
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Krumnash, пришел.
Реально оказался косяк ПП.
Фамилию в платежках указали с ошибкой.
Лежал в невыясненных.
Но хуже то, что на мою претензию в ПП не ответили. Вот такого игнора я не ожидал.
Следующий вывод тоже не дошел до меня. Оказалось, что косяк мой, сам фамилию указал с ошибкой при регистрации нового счета. (зато стало ясно, что выводить можно не только на свой счет, но и на чужой).
Удивила работа службы поддержки ПайПала. Два звонка дали два противоположных ответа, причем один был полностью неверным, а второй - просто обще-развивающим, из серии "попробуйте перезагрузить компьютер".
Да и поддержка Авангарда (которая всегда отрабатывала на 5+) хромала, из трех звонков три твердые двойки.
 
I

Irisss

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Бесплатная карта ПочтаБанка зарегистрировалась без проблем, плюс минимальные комиссии. Так что рекомендую!
Посмотрела описания этих карт (три вида) -везде присутствуют пугающие лично меня слова КРЕДИТ, КРЕДИТНЫЙ лимит,беспроцентная ставка по КРЕДИТУ. Никаких кредитов не брала сроду.
Нет ли там каких-то "подводных камней"? Обслуживание бесплатное? Нет ли на ней изначально какой-то суммы,выданной мне В КРЕДИТ (о котором я не просила;и о котором меня не предупредят,РАЗУМЕЕТСЯ,в момент оформления -а после придут с приставами). Извините за ...глупые (возможно) вопросы.
Интересует такой вариант: она лежит у меня ПУСТАЯ (или,так и быть -с парой десятков рублей;чтобы не "закрылась"). Как только я собралась сделать покупку - пополняю её наличными (где? на почте?) и в ЭТОТ ЖЕ день -расплачиваюсь. И -опять (возможно -с полгода...) она лежит пустая (примерно -как киви виртуальная была).
Кстати -аналогичные вопросы по карте Билайн world (почитала форум,насколько я поняла -её тоже можно привязать). Вроде как (насколько я поняла) это то,что мне нужно (по описываемым мной условиям использования)
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Irisss, кредитный лимит 0, так что боятся нечего.
Отделений много, да и в втб24 снятие нала бесплатное, так что норм карта.
Хотя если не для снятия нала, а для расчетов, то, конечно, есть карты и поинтереснее.
 
I

Irisss

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
sergiokras, там не ноль кредитный лимит,а какие-то "шибко выгодные" :mrgreen: условия (а кредит,в принципе,предоставляется по всем представленным трём видам карт). Аналогично -и билайн world. Хотя,в офисе клянутся -что БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА никакой кредит мне не оформят. Вот и думаю: а им -то какая польза будет с моей карты? Оформление и обслуживание -бесплатное (мне-то хорошо,конечно!),да ещё и какие-то бонусы с покупок буду "капать" (оно мне нинада!). Возможность заполучить мои персональные данные? Чтобы,опять же ж, заботливо втюхивать "выгодные" предложения? Или то,что я буду периодически посещать их офис; и в процессе пополнения счёта -вдруг,ненароком,заодно брошу взгляд на их витрину с телефонами??? Курс конвертации (насколько я понимаю) -устанавливает pay pal,и он не зависит от вида ["рублёвой"] карты?
Да,мне нужна карта ТОЛЬКО для оплаты покупок (максимум -пара тысяч руб). Снимать наличные -не собираюсь (равно -как и получать переводы). И самое "интересное" для меня то,где не будут требовать паспорт. Вот какой-то такой существует вариант? Типа -виртуальной киви (увы... "прикрывшейся"...) Кстати, при оплате ею -"плюс" к сумме покупки списывалось рублей 100 вроде бы (с суммы тысяча-полторы или около того). Это и была "конвертация",я так поняла? Меня эта сумма устраивала.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Irisss, у меня есть их карта, кредитный лимит 0. Если просто заливать на нее маленькие деньги, чтобы тратить на ebay и прочих площадках, не заморачиваясь кэшбэкми - то весьма удобная карта.
 
Haight

Haight

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! О том что на Украине пея нет, знаем, вернее возможности вывода денег нет а зарегить, делать покупки и принимать деньги, есть возможность . Вопрос: могу ли я со своего пея на другой перекинуть деньги, сделать перевод?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Haight, Можете. Можете проверить - мне перевести что-нибудь. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live