• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Sochastui

Sochastui

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
RU
A

ANTIsubstance

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Курск
Добрый вечер! рассматриваю покупку iphone 6s+ 128gb подскажите, пожалуйста, где лучше заказать? если заказывать с американского ибэя посылка дойдет? может кто посоветует продавца с форума... заранее благодарю за ответ, если есть предложения о продаже пишите в личку или на email - antisubstance@mail.ru
 
Oleg Ledenev

Oleg Ledenev

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
если без VAT то вообще 315,но доставка ....

Delivery to Russia - Hand Carry Service

The cost is £150 per smartphone or tablet. 2 phones will require a payment of £300 for shipping.


это как понимать у них?
раньше вроде дешевле доставка была, помню сравнивал цены, за доставку около 3 тысяч должен был заплатить

кстати, белоруссам и хохлам можно заказывать тут http://www.handtec.co.uk/
доставка не дорогая
в россию не шипят

Добавлено спустя 40 сек.
ебэй ВАТ не вычитает
 
Sochastui

Sochastui

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
RU
Oleg Ledenev

Oleg Ledenev

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ребят некогда лазить по форумам...в двух словах можете сказать,можно на этом сайте заказать?

взять и заказать,заплатив картой))

или вам в картинках куда тыкать мышкой?)))
 
A

ANTIsubstance

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Курск
народ ответьте на вопрос, учитывая современные политические реалии, можно ли заказать айфон из США с доставкой например бандеролькой? посылку на таможне не развернут?
 
A

Alikcasd1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Белгород
народ ответьте на вопрос, учитывая современные политические реалии, можно ли заказать айфон из США с доставкой например бандеролькой? посылку на таможне не развернут?
Заказываю в основном СПСР , понимаю что переплачиваю..не более 2-х в посылке. Все телефоны доходят.
Ищу посредника дешевле, если можно в личку , надежного...
Полярников попробовал. пока в ожидании
 
A

amefist

Новичок
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Баллы
4
Будут ли скидки на айфоны в черную пятницу и есть ли смысл ждать?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
И вам доброго времени суток!
Ваши слова неправы, на личном опыте убедился, что именно А1633 вообще не берут в ремонт, имею ввиду гарантийный, ни один сервис, который указан у них на сайте в РФ не возьмет его в ремонт! Можете лично позвонить в ТП и попросить связать вас с компетентным спецом 2-го или 3-го уровня и объяснить почему, и услышите очень удивленный ответ :smile:..

Привет. Я сам работаю в АСЦ и ой как куча у меня людей в этой сфере. А1633 на ремонт примут, но Вы, к сожалению, невнимательны. И да, в этой теме я знаю больше любого сотрудника хоть 10-го уровня.

Объясню. Я написал по разным типам ремонта. Видите? А теперь суть. А1633 в России целиком на новый не поменяют, а вот если у Вас будет проблема с динамиками, батарейкой либо камерой или вибромотором - в теч.1 года поменяют без проблем. Единственное, у каждого Айфона меняются свои компоненты. В 5S вибромотор поменять можно, а вот в 6С поменять звуковой\нижний\полифонический динамик нельзя.

С А1688 1 год полноценной гарантии, но если Вы меняете аппарат и на нем осталось меньше 90 дней гарантии, то на новый будет + 90 дней.
 
Sochastui

Sochastui

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
RU
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
простите за глупый вопрос, если что, а как вы кукурузой или какими-то еще картами оплачиваете покупки на apple.com? там же требует биллинг адрес, и России нет в списке предлагаемом. попробовала сделать сегодня заказ и оплатить картой Payoneer поставив биллинг тот же что и шиппинг (американский, на форвардера). Но понимаю, что скорее всего буду в пролете, тк у пионера биллинг адрес мой московский. какие еще варианты оплаты? с пэйпэлом, зарегиным в России, они ладят?
 
Д

Денис Шохин

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Как нынче айфончики выгодно брать?
C Apple.com 960$ ~ около 60 000. Топовой комплектации (256GB - Plus).
Покупать через кукурузу и шипить на посредников?
Сколько ещё + к цене?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
A

amefist

Новичок
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Баллы
4
какие ещё 15 ебаксов?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live