• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
Привет. Я сам работаю в АСЦ и ой как куча у меня людей в этой сфере. А1633 на ремонт примут, но Вы, к сожалению, невнимательны. И да, в этой теме я знаю больше любого сотрудника хоть 10-го уровня.

Объясню. Я написал по разным типам ремонта. Видите? А теперь суть. А1633 в России целиком на новый не поменяют, а вот если у Вас будет проблема с динамиками, батарейкой либо камерой или вибромотором - в теч.1 года поменяют без проблем. Единственное, у каждого Айфона меняются свои компоненты. В 5S вибромотор поменять можно, а вот в 6С поменять звуковой\нижний\полифонический динамик нельзя.
День добрый! Вы неправы! Подчеркиваю, лично обратился в 3 сервисных центра в Москве с телефоном А1633, была пыль под экраном, сервисы шли в отказ! Все! По телефону говорили тоже самое. Все эти сервисы представлены на сайте apple, замену никакую я не требовал - всего лишь произвести устранения недостатка, на что получил вышеприведенный ответ. Тело было официально на гарантии, за деньги предлагали принять в ремонт. Так что не знаю с какими вы сервисами там сталкивались. Писать не мешки ворочать, убедился по вашими сообщениям где вы всем пишите мол я знаю анлокеров дешевле, но никому не скажу...
Да, приведу лично для вас ссылку (http://www.apple.com/legal/warranty/products/iphone-russian.html) где сказано следующее:
ВАЖНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ iPHONE И iPAD

Apple вправе ограничить предоставление гарантийного обслуживания iPhone и iPad, предоставляя его только в стране, где Apple или Авторизованные дилеры Apple осуществили первоначальную продажу Изделия Apple. Обслуживание iPhone или iPad должно выполняться только компанией Apple или авторизованными поставщиками услуг Apple.


А вы можете дальше рассказывать людям о мистических анлокерах и гарантиях...
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
День добрый! Вы неправы! Подчеркиваю, лично обратился в 3 сервисных центра в Москве с телефоном А1633, была пыль под экраном, сервисы шли в отказ! Все! По телефону говорили тоже самое. Все эти сервисы представлены на сайте apple, замену никакую я не требовал - всего лишь произвести устранения недостатка, на что получил вышеприведенный ответ. Тело было официально на гарантии, за деньги предлагали принять в ремонт. Так что не знаю с какими вы сервисами там сталкивались. Писать не мешки ворочать, убедился по вашими сообщениям где вы всем пишите мол я знаю анлокеров дешевле, но никому не скажу...
Да, приведу лично для вас ссылку (http://www.apple.com...ne-russian.html) где сказано следующее:
ВАЖНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ iPHONE И iPAD

Apple вправе ограничить предоставление гарантийного обслуживания iPhone и iPad, предоставляя его только в стране, где Apple или Авторизованные дилеры Apple осуществили первоначальную продажу Изделия Apple. Обслуживание iPhone или iPad должно выполняться только компанией Apple или авторизованными поставщиками услуг Apple.

А вы можете дальше рассказывать людям о мистических анлокерах и гарантиях...
А если тело А1688 куплено в Германии,то тоже не будут брать в ремонт из-за другой станы?Хотя модель европейская и у нас точно такая же продается.Получается у нас гарантия только на рст модели?
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
простите за глупый вопрос, если что, а как вы кукурузой или какими-то еще картами оплачиваете покупки на apple.com? там же требует биллинг адрес, и России нет в списке предлагаемом. попробовала сделать сегодня заказ и оплатить картой Payoneer поставив биллинг тот же что и шиппинг (американский, на форвардера). Но понимаю, что скорее всего буду в пролете, тк у пионера биллинг адрес мой московский. какие еще варианты оплаты? с пэйпэлом, зарегиным в России, они ладят?

неужели никто не знает ответа?
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
А если тело А1688 куплено в Германии,то тоже не будут брать в ремонт из-за другой станы?Хотя модель европейская и у нас точно такая же продается.Получается у нас гарантия только на рст модели?
Со слов тех поддерждки второго уровня (с которой я общался минут 30), если бы тело было А1688 то на ремонт бы его взяли, т.к. данные модели предназначены для европейского рынка, а А1633 продаются только в Штатах, и ремонтируются только там...идиотская политика...
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
неужели никто не знает ответа?
Я кукурузой на многих американских сайтах оплачивал без проблем.Ставил биллинг адрес посредника и все.С другими картами похожая ситуация.Просто некоторые американские сайты не позволяют купить русской картой,так как отправляют запрос в банк.Но это редко происходит.Тут люди отписывались,что кукурузой платили в эппл сторе
 
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
День добрый! Вы неправы! Подчеркиваю, лично обратился в 3 сервисных центра в Москве с телефоном А1633, была пыль под экраном, сервисы шли в отказ! Все! По телефону говорили тоже самое.

Вы опять невнимательны. И давайте не будем спорить с теми, кто в теме больше Вас. Пожалуйста, прежде чем спорить и оспаривать, будьте просто внимательней. Я написал про компонентный ремонт, у Вас проблема в дисплее, а дисплеи в РФ ни в одном АСЦ не меняют, а меняют в данном случае аппарат целиком. И как я писал выше - А1633 целиком в РФ Вам не поменяют. Пожалуйста, перечитайте и не спорьте с теми кто на голову сильнее Вас в этом вопросе.

И да, Вы сделали выписку с сайта Apple. Ограничение по странам касается в первую очередь расширенных программ замен и ремонта. Почитайте, что это, а Вам объясню суть (слышали звон, а не знаете, где он). Если Вы купите iPhone 6 Plus в Финляндии, а у Вас по программе бесплатной накроется основная камера, Вам придется ехать в Финляндию, даже если модельный номер в РФ обслуживается.

По вашей же невнимательной логике мне А1688 6S из США также не обслужат в РФ. Обслужат, так еще и поменяют на новый. А то, с кем я работаю по разблокировке - не завидуйте и умерьте свой пыл. Есть люди куда талантливее Вас в этой теме. Поверьте!

Хватит, пожалуйста, спорить не прочитав то, что Вам пишут!
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Я кукурузой на многих американских сайтах оплачивал без проблем.Ставил биллинг адрес посредника и все.С другими картами похожая ситуация.Просто некоторые американские сайты не позволяют купить русской картой,так как отправляют запрос в банк.Но это редко происходит.Тут люди отписывались,что кукурузой платили в эппл сторе

спасибо! не прокатило в любом случае на форвардера купить


The order you recently placed with the Apple Store cannot be processed because Apple does not ship to freight forwarder addresses.
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
ideaboy, не надо умничать и писать ересь, я НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛСЯ обратившись в пару сервис и последующим общением с ТП! А вы мне рассказываете свои сказки на ночь, начитавшись интернетов...
да и противоречите сами себе, то компонентный ремонт делают, а потом вдруг то, что дисплей не поменяют.. дисплей это не компонент? Вы в курсе, что в РФ нет одного официального сервиса и ни одного официального магазина? видимо нет...Если у вас есть связи в сервисе в Белгороде, то я рад за вас, а столкнувшись с аналогичной ситуацией рядовой пользователь будет послан, и не надо развешивать лапшу!
И да, Вы сделали выписку с сайта Apple. Ограничение по странам касается в первую очередь расширенных программ замен и ремонта. Почитайте, что это, а Вам объясню суть (слышали звон, а не знаете, где он). Если Вы купите iPhone 6 Plus в Финляндии, а у Вас по программе бесплатной накроется основная камера, Вам придется ехать в Финляндию, даже если модельный номер в РФ обслуживается.
позвоните в тех поддержку и уточните все, что вас интересует! Если модель для европейского рынка, то ее и в РФ отремонтируют по гарантии, но А1633 к Европейскому рынку не относится!

А то, с кем я работаю по разблокировке - не завидуйте и умерьте свой пыл. Есть люди куда талантливее Вас в этой теме. Поверьте!
А это причем?? Я где-то предлагал какие-либо услуги? Вы еще батенька и плохо видите видимо...Пару раз отвязывал телефоны для личных целей у ребят на форуме, которые в отличии от вас делают, а не рассказывают басни.С вами все понятно, сообщения ваши не информативны, а больше на сказки похожи, продолжайте в том же духе, у вас неплохо получается вводить людей в заблуждение :smile:
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Кто-нибудь разлачивал 6s t mobile недавно? Где можно заказать налок? Уже 2 раза заказывал на ибее,результата ноль,то кинули,то просто вернули деньги :(
 
C

c2h5oh5

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
а от чего вы разлочиваете? что в описании итема было? просто тоже хочу купить и чтобы на теже грабли не наступить
 
0

0851000

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте!

Давно читаю форум, но только сейчас решил зарегистрироваться. Страницей ранее человеку ищущему 6s рекомендовали покупку на unlocked-mobiles, у меня сейчас у форвардера в США формируется посылка, есть ли там вариант покупки нового 6s 16, а лучше 32, дешевле чем у unlocked-mobiles?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Кто-нибудь разлачивал 6s t mobile недавно? Где можно заказать налок? Уже 2 раза заказывал на ибее,результата ноль,то кинули,то просто вернули деньги :(
Тоже задолбался отлачивать 6эс от тмобайла.
Покупал новый блэклист
Не стал больше рисковать и отлочил дорого у 5ouoq.com
85 долларов премиум версия стоила

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Здравствуйте!

Давно читаю форум, но только сейчас решил зарегистрироваться. Страницей ранее человеку ищущему 6s рекомендовали покупку на unlocked-mobiles, у меня сейчас у форвардера в США формируется посылка, есть ли там вариант покупки нового 6s 16, а лучше 32, дешевле чем у unlocked-mobiles?
Таки стоит читать 6эс 16 , а лучше 7 на 32???
Ведь за 16 на эсках шли 64 ки
 
0

0851000

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0

Вложения

  • Снимок экрана 2016-10-21 в 12.26.36.png
    Снимок экрана 2016-10-21 в 12.26.36.png
    249 КБ · Просмотры: 144
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
0851000, Первые 6ски были 64,после релиза 7ор они убрали линейку 16гб и добавили 32
 
0

0851000

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
LMAO, здравствуйте!
По-моему ваш ответ должен был быть адресован не мне
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
0851000, вам,вы ведь утверждаете обратное
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
кстати, а как обстоят дела с ввозом айфонов из США в Россию, если у нас принят летом закон, штраф и конфискация "серых" не сертифицированных телефонов
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Никаких законов о конфискации несертифицированных телефонов не принимали
 
0

0851000

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
LMAO, где вы видите, что я утверждаю обратное?

Вопрос о покупке остается открытым, буду рад комментариям по делу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live