• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
cappuccini, можешь в лс сказать по чем его урвал?
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Подскажите, пожалуйста! Стоит ли брать?
Телефон исключительно для личного пользования)
Всем заранее благодарна. опыта покупки iphone за границей до этого не было
P.S. Планирую воспользоваться купоном на скидку 5% и повышенным кэшбеком.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
l-izumi2012, этот восстановленный, если хочется именно серебристый, лучше на аукционе выигрывать, они особо никому не нужны и уходят дешевле. спэс грэя я бы этот взял http://www.ebay.com/...NcAAOSwNRdX6gIn , или роз голд http://www.ebay.com/...~sAAOSw-itXqKLw

роз голд неактивирован кстати[attachment=p:307047:Снимок экрана 2016-09-27 в 8.54.06.png]
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-09-27 в 8.54.06.png
    Снимок экрана 2016-09-27 в 8.54.06.png
    92.5 КБ · Просмотры: 77
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Добавлено спустя 9 мин. 44 сек.
l-izumi2012, этот восстановленный, если хочется именно серебристый, лучше на аукционе выигрывать, они особо никому не нужны и уходят дешевле. спэс грэя я бы этот взял http://www.ebay.com/...NcAAOSwNRdX6gIn , или роз голд http://www.ebay.com/...~sAAOSw-itXqKLw

роз голд неактивирован кстати[attachment=p:307047:Снимок экрана 2016-09-27 в 8.54.06.png]

Добавлено спустя 10 мин. 46 сек.
Спасибо за ответ! А восстановленный это плохо? Не будет работать?! Я просто не совсем в теме....
А почему особо не нужны?

Серебристый по Вашей ссылке уже продан....жаль
Розовый будет работать у нас сразу же без всяких доп.манипуляций? С симкой МТС?


Мне нужно чтобы был беспроблемный, получила, включила и прльзовалась, без всяких заморочек! Это нужно смотреть только unlocked, или какие то другие варианты?
Вот еще нашла предложение. Рабочий? Или все-таки manufactured ref?

Извините за много букв)
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ну если за туже цену можно взять новый, лучше брать новый. хотя если вы согласны на восстановленный, почему бы не взять б\у в идеале.

Добавлено спустя 18 мин. 28 сек.
в общем кинул ссылку в лс, там неактивированный, коробка вскрыта, предложите ему по make offer 610 думаю согласится, или сразу берите если цена устраивает
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
ну если за туже цену можно взять новый, лучше брать новый. хотя если вы согласны на восстановленный, почему бы не взять б\у в идеале.
А можно еще вопрос? А розовый по Вашей ссылке, будет в России работать? Просто свою симку вставляю (у меня МТС) и все будет ок?
Надпись network locked что означает?

Добавлено спустя 16 мин. 26 сек.
ну если за туже цену можно взять новый, лучше брать новый. хотя если вы согласны на восстановленный, почему бы не взять б\у в идеале.

Добавлено спустя 18 мин. 28 сек.
в общем кинул ссылку в лс, там неактивированный, коробка вскрыта, предложите ему по make offer 610 думаю согласится, или сразу берите если цена устраивает
посмотрела, я Вам еще вопрос в личку кинула! Большое Вам спасибо за участие
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Ребят подскажите раньше были сервисы для снятия iCloud если есть доступ к устройству, то есть не запароленные и не сброшенные, можно зайти в меню вижу что введён iCloud но выключить его без пароля нельзя. Сейчас есть такие сервисы которые как и раньше по резервной копии взламывали?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
посмотри на теле нет ящика почтового от айклауд? если есть то востановление пароля и приходит линк сброса пароля на почту
 
Y

yormak2

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Купил лот iPhone 6s plus 64 gb 480$. Продавец отправил и изменил лот и описание на iPhone 6s 64gb. Хочу посоветоваться как мне лучше поступить теперь . И что делать . Хотел плюс версию. На моё замечание о том что в описании произошли изменения , продавец заявил что я допустил ошибку. как теперь действительно проверить были изменения или нет . уверен что были . может в какую то службу нужно написать?
 
J

Jam Devision

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Всем привет.
Опыта мало скажите, какие проблемы будут с аппаратом под которым:
Unlocked iPhone connected to AT&T


 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
A

Awolnation

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подтверждаю. Привез 40 штук. Ниодной проблемы. CDMA у Verizon блокирован, а GSM разблокирован. У Sprint есть подобное, НО редко, политика активации должна быть с цифрами 2175, то есть в Америке Спринт блокирован, а по миру как и Verizon разблокирован. У Спринт это касается ТОЛЬКО 2175, а так Спринт тяжелый оператор.

Если вдруг кому-то непонятно - пишите, бесплатно все расскажу.

Друзья, всем в личку отвечу в теч. пары часов.

Получается можно заказать iPhone 6s (новый) и вставить нашу сим карту и спокойно пользоваться в сетях 3джи и лте? Или же только 3джи?
 
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
Получается можно заказать iPhone 6s (новый) и вставить нашу сим карту и спокойно пользоваться в сетях 3джи и лте? Или же только 3джи?
Будет все работать. Почитайте мат.часть на тему GSM/CDMA.

Все Айфоны, начиная с 6-ки, мультимодемные, то есть могут работать в обеих сетях без проблем. Начиная с 6-ки ловить будет все. А в 5S, как Вы знаете, модемная часть привезенной трубки из США кое-где отрубало ЛТЕ в России.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Все Айфоны, начиная с 6-ки, мультимодемные, то есть могут работать в обеих сетях без проблем. Начиная с 6-ки ловить будет все. А в 5S, как Вы знаете, модемная часть привезенной трубки из США кое-где отрубало ЛТЕ в России.

я б даже сказал что если с симкой то уже 4s GSM/CDMA нормальную поддержку имели мултистандартную, все что с IMEI начинающегося с 99ХХХХХХ
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
А где сейчас в США можно прикупить айфон 7 и эппл ватч?Я так понимаю,что кроме варианта эппл сторе вариантов нет?На ебее дороже.Где-то читал,что эппл плохо отправляет на посредников и с кукурузой не дружит.Со сбером норм?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
И на посредников отправляет, и с кукурузой норм.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
с американского прокси или впн делаю заказы, оплачиваю кукурузой, отменяют очень редко.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ткните носом, где на ебэй разлочить " all of the installment payments have not been paid." подешевле, пока нашел за 55 минимум
 
Live

Similar threads




Вверх
Live