• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Uschlepok
отполировать и замазать царапины на стекле??? :) даже не пытайтесь. а про замену я имел ввиду своими руками на все про все уходит 12-15 минут, это при том что еще можно чай пить. ну а на счет рефаунда это на Вашей совести и не надо спрашивать совета сколько взять, Вам тут многое могут наговорить судя по прошлой ветке, я бы спросил максимум стоимость тача это примерно 200-300 р.
 
A

ANTIsubstance

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Курск
ребят, подскажите если кто знает... я конечно понимаю что бесплатный сыр только в мышеловке...лично мне кажется что это кидалы...посмотрите пожалуйста ссылки:
1. топрейтер но не принимает палку http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...08424&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_1400wt_1053
2. второй палку принимает но только дешевкой всякой торгует
http://cgi.ebay.com/Apple-iPhones-4...=Cell_Phones&hash=item35b22cc0a0#ht_732wt_947
заранее благодарю за помощь
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Доброго Вам времени суток, вот грызет меня червячок сомниний-
выиграл ночью 3GS 8Gb за 285$+29.99$ доставка ЕМС, как дисциплинированный юзер все оплатил, а теперь мучаюсь стоит ли данный телефон потраченных денег? вот ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...D5PtiMo%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT

ЗЫ брал жене не сильно замороченной на функциях и технологиях.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

ANTIsubstance
и обе ссылки ведут в никуда, думаю это наилучший ответ.
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а что вас смущает в выигранном лоте?
 
A

ANTIsubstance

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Курск
сорри...уже ебэй лоты эти удалил)))) значит действительно обман
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ANTIsubstance
уже удалили, так что вас интуиция не подвела
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
alex_ufo
по большей части цена, насколько она соотвествует так сказать, по проду вопросов нет, посылка уже отправлена и судя по треку уже на экспорте.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
3jlo, ну нормально по цене в принципе.. но баксов 15 можно было бы скинуть, если было бы возможно. за такие деньги 16 gb взять можно было.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
alex_ufo
по большей части цена, насколько она соотвествует так сказать, по проду вопросов нет, посылка уже отправлена и судя по треку уже на экспорте.
можно было и дешевле взять, хотя не намного, я вот дня 4 назад выиграл тоже такой же, идеальное состояние, по серийному номер сделали в апреле, прод говорит юзал пару недель, у меня вышло 283+22 (приорити мэйл).

к тому же, мне показалось или там трещина на корпусе?
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
izzy
да трещина присутствует, о ней сказано в описании лота, морально с ней смирился, будет "резать глаз" закрою чехлом или сменим крышку.
через несколько минут у тогоже прода был продан такой же телефон без трещины в аналогичном состоянии за 385+доставка...100$ за трещину имхо нормальная компенсация. Спасибо, успокоили что цена не задрана, и если и завышена то не сильно намного.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
izzy
да трещина присутствует, о ней сказано в описании лота, морально с ней смирился, будет "резать глаз" закрою чехлом или сменим крышку.
через несколько минут у тогоже прода был продан такой же телефон без трещины в аналогичном состоянии за 385+доставка...100$ за трещину имхо нормальная компенсация. Спасибо, успокоили что цена не задрана, и если и завышена то не сильно намного.
ага, теперь главное чтобы дошло всё хорошо, и мой чтобы хорошо дошёл.
тоже на подарок беру, девушке. Был бы себе, не парился бы, деньги вернуть можно, а вот подарить мне нужно успеть до 9 июля, иначе уедет надолго :)
 
A

AlessandraBu

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
russia spb
русская фамилия у селлера не смутила Вас?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Доброй ночи, немного не по теме, хотел спросить, купил как-то ноутбук, но потом списался с продавцом и решили расторгнуть сделку, теперь сегодня просматривал свою почтуи увидел много писем пришедших с ebay, в предпоследнем был открыт case о невыплате и там было написанно, что я должен оплатить до 14 числа, а сегодня уже 15, но дело в том, что я думал, что прод удалилмою ставку, как быть теперь?
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
русская фамилия у селлера не смутила Вас?
меня должна была смутить фамилия?
100% позитива при 190 фидах причем большая часть как раз на продажу телефонов и именно apple...да хоть чукотская была бы фамилия....статистика, блин, важней
 
D

dran1

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
москва
всем привет. выиграл лот
на мою просьбу прислать имей была тишина написал что хочу расторгнуть сделку расторгли.
выиграл второй лот
отправил вопрос о доставке в Москву опять тишина. не когда такого не помню чтоб продавец не отвечал. в чем причина?
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
всем привет. выиграл лот
на мою просьбу прислать имей была тишина написал что хочу расторгнуть сделку расторгли.
выиграл второй лот
отправил вопрос о доставке в Москву опять тишина. не когда такого не помню чтоб продавец не отвечал. в чем причина?
оплачивайте теперь 2 лота.
причём оба продавца вас кинут, слишком дешёвая цена.

и что за привычка вообще 2 лота сразу покупать?!
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
izzy
не совсем прав, dran1 пишет что первую сделку по его просьбе расторгли, так что по ней он никому ничего не должен, вот где dran1 не прав так в том что вопросы доставки обсуждает не ДО а ПОСЛЕ выигранного аукциона. вот это действительно непорядочно делать ставку не убедившись чт продавец готов выслать в ваш адрес.
ЗЫ ну и вообще конечyо не помешает dключать мозг при покупках за ТАКУЮ цену...сломался включатель мозга на вкл/выкл? курите конфу пока не придет просветление о том что бесплатный сыр обычно в мышеловке = как и новый яфон не может стоить 500$
зЫЫ небольшое уточнение- яфон может быть за 500$ но тлько гденибудь в штатах и для штатов, продавец 100% вам откажет в пересыле и хорошо если страйк не влепит за невнимательность.
 
D

dran1

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
москва
3jlo
он и есть в штатах и для штатов.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
IcemanF1
надо было чтоб продавец прислал предложение о расторжение сделки а теперь вам грозит страйк, еще парочку и больше не будете вы на ebay покупать
 
A

aristotel811

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Братск
У продавца айфонов из гонконга способ доставки Express International Flat Rate Postage, какой почтой это будет идти по россии, поиск показал что вроде как федекс :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live