• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

radon068

radon068

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбов
подскажите что это за способ отправки Canada Post Air parcel и стоит ли им отправлять. продавец за него 30 какадских долларов запросил
 
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Только что вычитал, не знаю насколько правда или нет, но говорят завтра начнут в штатах продавать 4-ки фактори анлок, вот уже и ссылка есть на 16gb:

Это правда,на айфонсе новость уже есть. Цена 649 и 749 черныебелые.
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Помогите вспомнить кто нибудь...я где то тут находил сайт там чисто все для эпл продукции было...китайское конечно, но зато дешево :)...хочется себе аксесуаров на айфон купить(док станции, цехольчики, бампера, пленочки и.т.д) если кто знает подскажите, а если нет, то хотябы просто каких нибудь других сайтов где это все относительно качественно и не дорого..не хочется мне, чтобы у меня айфон загорелся на док станции китайской... :cry:
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Только что вычитал, не знаю насколько правда или нет, но говорят завтра начнут в штатах продавать 4-ки фактори анлок, вот уже и ссылка есть на 16gb:

Это правда,на айфонсе новость уже есть. Цена 649 и 749 черныебелые.
в чем подвох?
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Rem_S
нету подвоха))нету контракта))все норм и цена норм...просто сам ты не купишь от туда айфон, а на ибее скоро подешеевеют просто фактори анлоки))и готов поспорить, что они ничем не отличаются от залоченных от атит, просто прошивочка другая))
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
quadrotek
прошивка та же, модем тот же, просто неверлок, там внутри аппаратно уже стоит неверлок и все
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Rem_S
ни в чём.
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Rem_S
нету подвоха))нету контракта))все норм и цена норм...просто сам ты не купишь от туда айфон, а на ибее скоро подешеевеют просто фактори анлоки))и готов поспорить, что они ничем не отличаются от залоченных от атит, просто прошивочка другая))
Почему сам не купишь?
 
radon068

radon068

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбов
на мой вопрос кто нибудь ответит?
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Rem_S
в штатах жить надо

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Помогите вспомнить кто нибудь...я где то тут находил сайт там чисто все для эпл продукции было...китайское конечно, но зато дешево :)...хочется себе аксесуаров на айфон купить(док станции, цехольчики, бампера, пленочки и.т.д) если кто знает подскажите, а если нет, то хотябы просто каких нибудь других сайтов где это все относительно качественно и не дорого..не хочется мне, чтобы у меня айфон загорелся на док станции китайской... :)
Так, что неужели никто не покупал ничего и не пользовался??
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Rem_S
потому что эппл стор с россией напрямую не работает

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

radon068
судя по цене этот способ отправки не трекуемый
 
A

aristotel811

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Братск
И почему в России нет apple store c мировыми ценами.
 
radon068

radon068

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбов
что бы жизнь медом не казалась
:)
 
A

aristotel811

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Братск
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
получил огрызок от прода -нулевика своего. Упаковал знатно...вес отличался от заявленного-вместо 3 фунтов 950 грамм....вскрыл на почте. Внутри medium box 2030 новых конвертом usps express и посередине коробка с огрызком
Но тут разочарование...вот ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...TWIxyjo%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
Описание great condition. На фото изъянов не видно. Более того на почту прод прислал еще 5 фоток где все ок.
Что же при полученгии :
[attachment=p:122669:c8a846a09d63]


[attachment=p:122670:f39b5fed801e]


сколько просить рефанда? посмотрел одна замена стекла обойдется в 1500 рэ..(
 

Вложения

  • c8a846a09d63.jpg
    c8a846a09d63.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 86
  • f39b5fed801e.jpg
    f39b5fed801e.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 84
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Uschlepok
нисколько не просить или по вашему это не great condition, замена стекла обходится в 200 - 300 р. Имейте совесть Вы покупаете юзанный айфон, там нигде не написано, что он mint или new!
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
radon068
Не советую покупать из канады.
По опыту, дней 30-40 минимум оттуда посылки идут:roll:
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Beatnik
где в 200-300 рублей можно уложиться не подскажете? а то я как дурак дешевле 1400 не нашел где можно заменить. Сам менять не буду-сломать дисплей из-за царапин не охота. Скорее буду пытаться царапины убрать полиролью.

но с побитыми краями и глубокими царапинами извините меня это не great. такое состояние GOOD - looks pretty good; some normal wear and tear, such as small/minor scuffs on the housing or display+специально прислать побольше фоток до конца аукциона . Нигде царапин нет!!!! Это так про наличие совести. В остальном продавец молодец.

Буду пытаться замазать и отполировать чем-нибудь экран, не получится-сложно сказать стоит менять или нет=/

прощивка 4.1 модем 05.14.02 только повышением модема анлок делается?
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Uschlepok
С повышение модема.
 
radon068

radon068

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбов
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live