• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Конечно сомневаюсь, но всё же спрошу, никто не имел дело с продавцом fernan198?
Выиграл телефон у него 11 числа ещё, сообщил что оплатить смогу только во вторник, из-за праздников и попросил серийный номер и несколько фотографий свежих, вчера он мне прислал серийник, фото сказал завтра(сегодня) сделает при дневном свете, потом я инструкцию написал ему как лучше отправить, деньги тоже перевёл, но он опять в дремучий лес видимо ушёл, молчит, зараза :Yahoo!:
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
izzy
на первый взгляд прод вызывает доверие, я у такого участвовал бы в аукционе, 99% при 1000+ фидов, причем большая часть как раз по телефонам эпл.
не забывайте про глобальную разницу вовремени.
 
O

Olga489

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
пожалуйста можете сказать,можно у этого продавца покупать или нет?
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Olga489
если цены устраивают, то да
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Olga489
ИМХО, подчеркиваю ИМХО вполне себе хороший продавец, много положительных отзывов как раз касательно продукции эпл

ЗЫ ээх, мнеб этого прода пораньше малость, хорошие цены и выбор...ну да ладно, запомнил его моежт еще пригодится.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
izzy
на первый взгляд прод вызывает доверие, я у такого участвовал бы в аукционе, 99% при 1000+ фидов, причем большая часть как раз по телефонам эпл.
не забывайте про глобальную разницу вовремени.
это я всё знаю, не первый раз покупаю всё-таки.

да и к тому же после его последнего сообщения уже прошло больше 36 часов, что есть полторы суток.
или у них там, за бугром 1 день как наши 2 ? :)
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
Ребят, в связи со стартом продаж официально разлоченных айфонов в Америке, как считаете, должны снизится цены на телефоны? И через какое время?
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
izzy
ну у меня опыт в данном вопросе как раз не велик, но может тогда и не стоило отпавлять деньги не дождавшись ответа на заданные вопросы? а по сути- всякое случается и происходит, вдруг у прода какой то форсмажор?
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Ребят, в связи со стартом продаж официально разлоченных айфонов в Америке, как считаете, должны снизится цены на телефоны? И через какое время?
должны, да

а "да" потому, что фиг его знает, лучше не будем гадать, а просто подождём.
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
izzy
Так вот я к тому, подождать с покупкой иль нет =))
Всё -же склоняюсь к "немного подождать" :lol:
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Alcom_87
я бы пару недель подождал, может снизятся...дожны бы, все об этом говорит...но пока уважаемые и хорошо зарекомендовавшие проды не избавятся от запасов врятли будут выкладывать новые позиции по более низким ценам...а покупать у выскочек с 0 рейтингом которым "прямо сейчас горит продать" та еще русская рулетка.
А вот на лоченные Б/Ушки наверное цены поползут вниз уже вот вот, врятли кому то из продов захочется остатся на руках с подобным барахлом в свете "сияющих глянцем неверлоков"
 
O

Olga489

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое,помогли)
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
3jlo
Ну а я пока продолжу изучать форум, т.к. еще ниразу не делал покупок на ebay...
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Alcom_87
Если и снизятся то только залоченые, неверлоки же по таким ценам и останутся, потому как в них включены налоги, доставка ну и естественно заработать надо
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
krishtian
Ну да... Всё верно... К примеру 16гб чёрный 649$ + 10% налог (возьмем по максимуму) 715 баксов + доставка + заработать....

Народ, а никто в Америку не собирается??? :lol:
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
izzy
Ну вообще прод же не обязан каждый день заходить и проверять кто ему что написал, потом он же наверно работает, возможно семья, дети...неотложные дела...вариантов масса:)как правило если прод с хорошим рейтом и большими продажами, то они более самостоятельны...опыт есть, вот и делают все сами игнорируя письма...
 
I

Independent

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
добрый день,, дорогие друзья)

покупал 4-ый айфон, обошелся в 14500 с доставкой
USPS Express mail, тип доставки был.

так вот наша таможня "Добра" не давала и отправила посылку обратно, по неизвестной причине...
теперь такой вопрос - что мне делать??? я то попросил отправить заново продавца, но ведь по истечении 45 дней если я не получу посылку то и денег я уже не верну. Как мне быть??? просить вернуть продавца деньги и потом когда он получит посылку обратно, тогда уже по новой оплатить??? и будут ли при это те самые 45 дней обновлены, и я смогу спокойно ждать посылку?

спасибо за внимание)
 
D

dran1

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
москва
Вопрос к тем кто уже покупал огрызок всем ли по запросу присылали imei я прочитав первый пост попросил продавца прислать один молчит второй говорит не могу.
 
A

AzoT_007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Independent
то есть если прошло 45 дней с момента оплаты, а лот так и не пришел, то вернуть деньги нереально?? :shock:
я просто 6.05 оплатил, а яблоко все еще не прилетело:( уже 40 дней получается, то есть лучше не ждать, а сразу диспут? подскажите кто знает, плиз!
 
D

dran1

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
москва
AzoT_007
делай диспут придет снимешь.

Добавлено спустя 39 минут 33 секунды:

а где можно imei проверить ссылка приведенная на первой странице выдает ерунду какуе то вот imei 012746004888214
 
Live

Similar threads




Вверх
Live