• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ — ответы на частозадаваемые вопросы

S

Sam-man

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Сколько должны провисеть транзакции в статусе ожидается?
Скоро уже год будет, все "ожидается" ... Не долго ли? 180059
14 мая 16:06 AliExpress.com ожидается 5.4 0.11
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sam-man, Обычно в срок 3 месяца размораживаются. Если у Вас дольше - то напишите мне в личку какие магазины.

Исключение - алиэкспресс, который еще прошлый год не полностью оплатил. Пока али не оплатит комиссию, мы не можем сделать ее доступной для вывода.
 
S

Sam-man

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ясно) Как раз одни транзакции от али и висят, видимо можно уже не ждать ((
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sam-man, в прошлом году мы за свой счет начинали выводить эти начисления. Но потом свободные средства сайта закончились. Полностью компенсировать все начисления мы не сможем.
Тем не менее мы все равно будем добиваться, что бы все долги со стороны али были погашены. Поэтому рано или поздно, но эти средства будут разморожены.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
уже почти год так :( тогда почему другие сайты дают кэш за Али ???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
danu2000, разные сайты = разные партнеры = разные программы = разные условия.

На каком именно звене из этой цепочки сбоит - я к сожалению не знаю. Подозреваю что на втором.
Но не весь прошлый год али в стопе. бОльшая часть прошлого года выплачена. Не выплачено ровно столько, сколько алиэкспресс недоплатили.
 
A

alkha66

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
danu2000, разные сайты = разные партнеры = разные программы = разные условия.

На каком именно звене из этой цепочки сбоит - я к сожалению не знаю. Подозреваю что на втором.
Но не весь прошлый год али в стопе. бОльшая часть прошлого года выплачена. Не выплачено ровно столько, сколько алиэкспресс недоплатили.


Очень странно такое слышать... За весь прошлый год висит некая сумма "в ожидании", то увеличивается, то уменьшается, ни цента "к выплате" не добавилось... Но как только ушел на другой сайт "кэшбэк" (не буду называть, дабы не создавать рекламу), то там все работает как часы, пусть начисления идут и не сразу после покупки, а только после подтверждения получения, но они идут. А здесь, судя по всему, можно уже забыть и забить....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мы тоже часть пользователей перевели на партнерку, где комиссия появляется после подтверждения. Но и там не все так гладко. Комиссия иногда появляется в течении недели после подтверждения, а иногда через несколько месяцев. Причем комиссию они отдают в рублях и вообще не понятно по какому курсу и за какие покупки.
 
V

vad99

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Московская область
Здравствуйте.
У меня 54 покупки с Ali висит в ожидании с февраля прошлого года.
Ни с одной покупки ничего не зачислено. Может это какой нибудь сбой?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vad99, ответ чуть выше, и почти на каждой странице темы. В общем то я только и делаю, что отвечаю на один и тот же вопрос :)

Обычно в срок 3 месяца размораживаются. Если у Вас дольше - то напишите мне в личку какие магазины.

Исключение - алиэкспресс, который еще прошлый год не полностью оплатил. Пока али не оплатит комиссию, мы не можем сделать ее доступной для вывода.
 
V

vad99

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Московская область
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нет. Потому, что в прошлом году мы размораживали все покупки вовремя, и делали выплаты за счет других средств, не дожидаясь пока али по факту проплатит. У сайта была такая возможность, и мы так делали. Но потом деньги кончились а от али поступила не полная сумма. В итоге образовалась дыра в бюджете, выплачивать кэшбек стало нечем и все размороженные покупки были обратно заморожены. Али по немного выплачивает, и мы понемногу размораживаем. Если бы он погасил все долги, то мы бы сразу разморозили все покупки.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Приветствую! Подскажите ответ по такому вопросу. Я частенько покупаю товары, на Али, тут вот снова собрался и чуть было не совершил покупку через мобильное приложение от этой площадки, вопрос то собственно простой, покупая через мобильное приложение речь о кеше не идет вообще ни как, правильно я думаю ? Т.е правильно я думаю что необходимо от Вас стартануть на Али и совершить покупку (желательно через настольную версию браузера). Спрашиваю потому как кэшбеком вообще ни когда не пользовался.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
покупая через мобильное приложение речь о кеше не идет вообще ни как, правильно я думаю ?
Правильно.
Т.е правильно я думаю что необходимо от Вас стартанутьнаАли и совершить покупку
Тоже правильно.

Но учтите, что али имеет долги по кэшбеку. Они еще не весь кэшбек за прошлый год выплатили.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Но учтите, что али имеет долги по кэшбеку. Они еще не весь кэшбек за прошлый год выплатили.
Да я почитал мысли предыдущих ораторов, я понял как обстоят дела с Али, и особо не заморачиваюсь по поводу тех центов, мне очень импонирует Ваш трекер с смс информированием, потому готов с кэша туда сливать средства (и не требовать их вывода) на поддержу этой функции и на последующие покупки, т.к понимаю что смс рассылка тоже денюжек стоит.
 
H

Hummer03111

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. А если я перешел по ссылке и оформил его, но не оплатил, а оплатил на следующий день, кешбэк мне зачислят?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Hummer03111, не гарантируется. На следующий день (когда платить будите) лучше тоже по ссылке с форума перейти.
 
A

alkha66

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
Здравствуйте.
У меня 54 покупки с Ali висит в ожидании с февраля прошлого года.
Ни с одной покупки ничего не зачислено. Может это какой нибудь сбой?

забей и забудь. с Ali здесь ты ничего не дождешься.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
с Ali здесь ты ничего не дождешься.
расскажите это тем, кто выплаты с али получал сотнями долларов. Ну или тем, кто получал поменьше.
Никто ведь не бежит сообщать что он получал выплаты. Иначе бы тема разрослась на сотни страниц в момент. Все пишут только когда задержка идет. Вот и складывается ошибочное мнение что с али никто ничего не получает.
 
A

alkha66

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
расскажите это тем, кто выплаты с али получал сотнями долларов. Ну или тем, кто получал поменьше.

Мало ли кто тут чего получал... у меня более 30 покупок с али, в "ожидании" сейчас 23 (это число периодически становится то меньше, то больше), "жду" уже полтора года, ни цента не капнуло на счет. Может быть еще что-нибудь про сотни долларов расскажете?

Разумеется, я понимаю, что моя сумма на сотни долларов никак не тянет, но тогда возьмите и просто скажите честно, что "никто никому ничего не должен".

З.Ы. вашим сайтом в качестве кешбэка давно не пользуюсь, просто интересна была позиция администрации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live