• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ — ответы на частозадаваемые вопросы

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мало ли кто тут чего получал...
Не мало ли. Ваши суждения субьективны. Администрация сайта за свой счет выплатила уже большую часть долга али пользователям кэшбека, и продолжает это делать. И если до вас еще очередь не дошла, то уж извините. Неисполнение обязательств наших партнеров очень сильно ударило по нам. Но если бы никто ничего не выплачивал (и не собилрался этого делать), то все ваши покупки просто ушли бы в отклоненные, а не висели в ожидании.
Поэтомувсе, что вы написали - всего лишь домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Но если бы никто ничего не выплачивал (и не собилрался этого делать), то все ваши покупки просто ушли бы в отклоненные, а не висели в ожидании.
Поэтомувсе, что вы написали - всего лишь домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью.
В моем профиле загадочным образом исчезли все покупки (заказываю только на Али) с мая прошлого года до сентября. И по-прежнему глухо по всем позициям - ни одного доллара не одобрено. И ладно бы, если бы дело было действительно в Али или плохих партнерах - с марта я перешла на другой кэшбек, там уже почти все покупки за март-апрель подтверждены и доступны к выводу. Здесь же все та же картина. Специально провела несколько посылок в апреле через ваш кешбэк - они в таком же печальном положении, что и остальные за прошедший год, а вы уже за это время, по вашим же словам, партнера сменили.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Исчезли все покупки с мая по сентябрь? Ни разу такого не было. Я проверю.

В остальном - вы рассуждаете поверхностно. У али не менее десяти партнеров. Среди них есть очень плохие и не очень плохие (хороших увы нет). партнера мы поменяли частично. Часть пользователей на одном часть на другом. Каким партнером пользуется ваш другой кэшбек я без понятия. Уже давно было сказано что партнерка али предоставляется без гарантий. Старые начисления постепенно выплачиваются. И вопросов относиельно али быть не должно. Уже давно кэшбек с али не гарантируется.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот из-за отсутствия гарантий я и перешла на другой кэшбек, а на счет исчезнувших посылок - посмотрите, из было штук 15 за лето.
 
A

alkha66

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
Не мало ли. Ваши суждения субьективны. Администрация сайта за свой счет выплатила уже большую часть долга али пользователям кэшбека, и продолжает это делать. И если до вас еще очередь не дошла, то уж извините. Неисполнение обязательств наших партнеров очень сильно ударило по нам. Но если бы никто ничего не выплачивал (и не собилрался этого делать), то все ваши покупки просто ушли бы в отклоненные, а не висели в ожидании.
Поэтомувсе, что вы написали - всего лишь домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью.

Разумеется, мои суждения субъективны (поскольку касаются только меня), возможно, что они "поверхностны", но вот насчет "домыслов"...
С вашей стороны было бы самым честным решением убрать али из списка кешбэка, ибо у вас большие проблемы с договорами с этой организацией, и объявить об этом всем зарегистрированным пользователям.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а на счет исчезнувших посылок - посмотрите, из было штук 15 за лето.
Посмотрел. Нету никаких записей за этот период.
Может быть эти записи не исчезали, а их вообще никогда не было? То есть просто али по ним не давал кэшбек (не все ведь покупки попадают под кэшбек), и они не появлялись в вашем личном кабинете.
С вашей стороны было бы самым честным решением убрать али из списка кешбэка, ибо у вас большие проблемы с договорами с этой организацией, и объявить об этом всем зарегистрированным пользователям.
Я модератор, и такие решения я не принимаю. Я могу только проверять работу систему и отвечать на вопросы.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Может быть эти записи не исчезали, а их вообще никогда не было?

По всем 15 посылкам ни одного кешбэка? Мне сложно поверить в такое совпадение. И чтобы вообще ни одна летняя посылка не попала... Если только они задним числом осенью начислились.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если только они задним числом осенью начислились.
все может быть. Нам как отдают информацию, так она сразу к вам попадает. Я проверил отчеты партнера, и там не было ваших покупок в этот период. Но я не могу узнать фактическую дату покупок, зачисленных осенью.
 
S

Sion

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
UA
Посмотрите мой профиль. Ни одна покупка за апрель-июнь не отобразилась (Ali/Ebay/Everbuying и т.д.)
Сегодня перешел на другой кэшбек сервис и о чудо! через две минуты покупка отобразилась... даже письмо на емейл прислали (сам был в шоке)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Али зачисляется через 1-3 месяца после получения, ибэй вообще кэшбэк не дает (а кто пытается давать кэшбек от ибэй их быстро отключают от программы). Третий магазин - посмотрю.

Добавлено спустя 8 мин.
Посмотрел. Нет ваших покупок в евербайинг. Значит что то делали не по инструкции (например кукисы не чистили, или кликали не залогинившись на форуме, и покупка осталась никому не зачисленной, так как не ясно кому ее зачислять). Или какой нибудь браузерный аддон у вас кукисы перезаписывал (разного рода аддоны-помощники покупателей, типа кэшбечных, конвертеров, трекеров, проверка продавцов и т.п. Очень часто перезаписывают файлы кукисов и "воруют" кэшбеки.
Если дадите дату и сумму покупки - могу поискать среди неопознанных.
 
S

Sion

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
UA
Посмотрел. Нет ваших покупок в евербайинг. Значит что то делали не по инструкции (например кукисы не чистили, или кликали не залогинившись на форуме, и покупка осталась никому не зачисленной, так как не ясно кому ее зачислять). Или какой нибудь браузерный аддон у вас кукисы перезаписывал (разного рода аддоны-помощники покупателей, типа кэшбечных, конвертеров, трекеров, проверка продавцов и т.п. Очень часто перезаписывают файлы кукисов и "воруют" кэшбеки.
Если дадите дату и сумму покупки - могу поискать среди неопознанных.
Всё делаю по правилам и всегда через чистый браузер Google Chrome с чисткой куки и логином перед каждой покупкой (использую данный браузер только для покупок) Не первый раз покупал через Вас.
По евербайинг: Apr 29, 2015 12:10:25 GMT+03:00 $13.03 USD (или больше, это уже со скидкой)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
S

Sion

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
UA
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
Добрый день! Ожидаю вывода с марта 2014 года. Сколько еще ждать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вывод делаем с задержкой максимум 5 дней. Вы наверное ожидаете не вывода, а разморозки платежей? Такие задержки есть только у али, по другим магазинам вовремя все размораживается А у али скопились многотысячные долги. Они их гасят, но очень медленно и очень редко. И мы сразу размораживаем погашенные платежи.
Поэтому когда именно ваши покупки разморозятся - я не знаю.
 
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
Ну что, Ждем еще год!!! :unsure2:
 
K

KMN

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Россия
Пожалуй, тоже отмечусь в этой теме :)
Но не для того, чтоб повозмущаться.
Зашел сегодня в свой раздел кэшбэка - почти все суммы от али разблокированы! Так что не нагоняйте на администрацию.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Зашел сегодня в свой раздел кэшбэка - почти все суммы от али разблокированы! Так что не нагоняйте на администрацию.

Тоже отмечу, что деньги упали на счет, а вот когда они упадут на кошелек, скажу большое спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Завтра должны упасть. Хотя иногда вывод занимает до трех рабочих дней.
Все пришло, благодарю. Длительное ожидание было не напрасным. Все, что висело в ожидаемом с мая прошлого года, перечислено и уже у меня на кошельке. Теперь вопросов не имею.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live