• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ — ответы на частозадаваемые вопросы

Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Добрый день, можно деньги вывести каким-то другим образом например Qiwi... кроме WMz?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Joelz, к сожалению в системе это не предусмотрено. Тем более, что доллары на киви нельзя перевести.

Но мы постараемся что нибудь придумать для Вас.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
С вашей стороны было бы самым честным решением убрать али из списка кешбэка, ибо у вас большие проблемы с договорами с этой организацией, и объявить об этом всем зарегистрированным пользователям.

Мы заранее и многократно предупреждали о задержках с али. "Мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус"? Если не нравится наш сервис - выберите другой, проголосуйте рублём так сказать.

Давайте посчитаем. Сколько пользователей написало на форуме или на контактный имейл что они не довольны ситуацией по али? Около 50 человек за полгода. У каждого баланс, в среднем, 10 долларов. 50*10=500 долларов за полгода оборот по этим пользователям, или 83 доллара в месяц. Очевидно, что полный оборот многократно больше. Таким образом, бОльшее число пользователей всё устраивает и они пользуются системой.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Здравствуйте. Будет ли начислен кэшбек, если оплата произведена картой Тинькофф АлиЭкспресс (там тоже кэшбек с али)?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Здравствуйте. Это зависит от али. Если они начислят, то мы его загрузим.
До сих пор кэшбек от банка никак не влиял на кэшбек с покупок. Карт с возвратами много, и они не влияют на кэшбек от али. Тинькофф думаю не исключение.
 
M

Maxim7359

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
0
Добрый день! Пользуюсь услугами Вашего сайта уже около двух лет. Делаю покупки в основном на алиэкспресс. Раньше кэш-бэк проходил более менее, сейчас нет. Можете посмотреть, делаю покупки, будет у меня возврат кэш-бека в ближайшее время или нет? Даже не видно покупок в графе ожидается
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
будет у меня возврат кэш-бека в ближайшее время или нет?
Все, что приходит, мы сразу загружаем в систему. Некоторые покупки приходят сразу, некоторые через 1-3 месяца после получения товара. Если вы все делаете по инструкции, и не пользуетесь чудо плагинами к браузеру, которые якобы помогают покупателю (проверяют рейтинг продавца или делают поиск лучшей цены), то кэшбек скорее всего придет.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
добрый день! интересует вопрос уже как почти год висят деньги в ожидании почему так происходит?
Ожидается 11.55
Доступно 2.7
прошло уже 10 мес с момента последней покупки по списку
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
xxQWASxx, передал ваш вопрос программистам. Подождите несколько дней, пожалуйста, и мы все проверим и исправим.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
добрый день! интересует вопрос уже как почти год висят деньги в ожидании почему так происходит?

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваши покупки будут разморожены при очередном обновлении базы (предположительно 26 октября, +- 5 дней).
В статистике от магазина попалась "корявая" строчка (с неизвестной кодировкой), и разморозка по вашему аккаунту зависла на этой записи. Проблему исправили, и при следующем обновлении базы все будет зачтено. Главное, что все покупки на месте :)
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Что-то не работает.
Кнопка не появляется.
Товар вот

Куки чистил, с другого (IE) браузера заходил, тишина.
 
K

KMN

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Россия
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
K

KMN

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Россия
Да и где это написано то?
Вот я и сам найти не могу. Может я ошибаюсь? Сейчас ещё поищу, по результатам отпишусь. Если не найду то удалю это своё сообщение

Добавлено спустя 8 мин. 22 сек.
Нашел!

 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
L

lyalya-kity

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
4
Где можно увидеть все заявки на вывод денег и их статус?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В своем ЛК в детализации баланса https://www.taker.im/cashback/balance

Ваша вчерашняя заявка поступила ночью и еще не обработана. Заявку обработаем сегодня или завтра. После появления статусы "выплачено" на заявке, деньги поступают обычно в срок 3 рабочих дня.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А деньги как вывести с кэшбека отсюда с форума?Что то не нашел ни какой информации.Или можно оплачивать на али сразу отсюда с кэшбека?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Я зарегистрировался в веб мани. переведутся ли мне баксики с шоперкешбека и смогу ли я использовать их на покупку если не подтверждал паспортные данные???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
raiser, я думаю что сможете. Хотя по сути ваш вопрос надо адресовать в вебмани. Мы сделаем перевод на ваши реквизиты вебмани и даже знать не будем, подтверждали вы кошелек или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live