• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера GoPRO HD HERO 2 Motorsports Edition

the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Yusha, про сайте GoPro, точно не знаю, но видимо, только картой.

А такса, как раз, за Калифорнийский налог, куда вы доставлять хотите. Побороть его можно, только, выбрав другой штат для доставки.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Я оплачивал у них картой, всё нормально, палка там особо ни к чему.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
А такса, как раз, за Калифорнийский налог, куда вы доставлять хотите. Побороть его можно, только, выбрав другой штат для доставки.

А у шипито можно другой штат выбрать?

Я впервые обращаюсь к шипито, я зарегистрировался... там мне дали адрес и мой личный № сьюта... у меня оплата за каждую посылку - я могу на этот адрес сколько угодно посылок отправлять или только 1?

И еще важный вопрос... я беру экран и бокс... у меня стоимость доставки не меняется - это значит, что это будет объединенная посылка?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
А у шипито можно другой штат выбрать?
Да, к примеру, Tualatin, OR Орегон, там нет дополнительного сбора.

у меня оплата за каждую посылку - я могу на этот адрес сколько угодно посылок отправлять или только 1?
Сколько угодно, но каждая будет отправляться отдельно и за каждую посылку вы будете платить 8,5 долларов, за обработку в плюс к доставке. Т.ч. если вы планируете заказывать несколько доставок, возможно, имеет смысл - месячный ящик за 10 долларов, с возможностью консолидировать эти несколько посылок.

у меня стоимость доставки не меняется - это значит, что это будет объединенная посылка
Сложно сказать с уверенностью. Если у них одновременно в одном месте находятся и экран и бокс, они пошлют их в одной посылке, а противном случае, легко могут отправить в двух. Попробуйте связаться с нами письмом.

Я так же в первый опыт Шипито, сделал заказ на несколько вещей в одном магазине, они их отправили двумя посылками, чего я не ожидал и был вынужден приобретать абонентский ящик в Шипито.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Я так же в первый опыт Шипито, сделал заказ на несколько вещей в одном магазине, они их отправили двумя посылками, чего я не ожидал и был вынужден приобретать абонентский ящик в Шипито.

А за этот ящик надо все время платить??? Или можно взять на месяц, а потом забыть? Сейчас уже можно поменять статус ящика или(если заказ уже идет) не получится (типа меняется номер сьюта или т.п.)

Добавлено спустя 9 мин. 39 сек.
Разобрался... взял виртуальный ящик на месяц.

Я на него жду 2 посылки с часами. Если подожду еще и экран с боксом, мне объединить смогут посылки? Есть ли смысл?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я на него жду 2 посылки с часами. Если подожду еще и экран с боксом, мне объединить смогут посылки? Есть ли смысл?
Определённая экономия будет, от объединения. Конечно, могут объединить сколько угодно посылок, срок хранения посылки на ящике может быть 45 или 90 дней.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Определённая экономия будет, от объединения. Конечно, могут объединить сколько угодно посылок, срок хранения посылки на ящике от 45 дней.

Я думаю, что часы объединю с этого ящика, а все для камеры отправлю на ящик без таксы или лучше тоже на этот ящик отправить (такса 11 баксов)... как Вы думаете, что дешевле выйдет? Отправить 2 коробки с ручными часами в одной и бокс+экран+крепление на велик в другой... или все это добро в одной большой коробке??
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я думаю, что часы объединю с этого ящика, а все для камеры отправлю на ящик без таксы
Честно говоря, я не уверен, что у вас два разных адреса, после оплаты месячной абонентской платы. И мне кажется, что объединить посылки будет дешевле, чем отправлять двумя разными. У Шипито, честно говоря, не слишком низкие расценки на доставку.
 
L

lamb

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Получил сегодня Дисплей.
И что думаете, посылка пришла с Актом что не соответствует вес (меня не было получала жена). вскрыл
а там половина нету, верней вообще ничего нету кроме самого дисплея, ни одной крышки нет. Вот Жоппа.
Завтра поеду на почту пусть составляют документы, что за хрень.
А пока написал Отправителю на е-бей,.
Первый раз у меня такое - крадут да и еще в ЕМС.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    163.7 КБ · Просмотры: 99
  • 2.jpg
    2.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 83
  • 3.jpg
    3.jpg
    148 КБ · Просмотры: 75
  • 4.jpg
    4.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 74
  • 5.jpg
    5.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 74
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Получил сегодня Дисплей.
И что думаете, посылка пришла с Актом что не соответствует вес (меня не было получала жена). вскрыл
а там половина нету, верней вообще ничего нету кроме самого дисплея, ни одной крышки нет. Вот Жоппа.
Завтра поеду на почту пусть составляют документы, что за хрень.

А дайте ка ссылочку на лот. Есть подозрения, что и не было крышечки. Пакет был вскрыт? Просто его не так просто вскрыть не заметно.
Судя по разнице в весе, вам там еще 2 футляра в подарок вложили или кто-то контрабандой гирю переслал :D
Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Честно говоря, я не уверен, что у вас два разных адреса, после оплаты месячной абонентской платы.
Может я чего не понимаю в америкосской географии, но в адресах одинаковые только мое имя и номер сьюта.
Кстати... если месяц кончится, то 10 баксов автоматом спишут с моего счета или когда захочу, тогда и еще месяц возьму?
 
L

lamb

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
http://cgi.ebay.com/...em=230784398093
лот
корбочка была вскрыта не аккуратно,
странно как то кому потребовались крышки - дисплей на месте и работает.
Все равно жо;;па
Завтра еще в визу буду звонить, сегодня уже не работают, может вернут деньги через них.
сомнительно конечно.
ну потом в пайпал напишу если что.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0

Ну, судя по лоту крышки там быть и не должно. Спросите продавца, а лучше спрашивать заранее. Если все же скомуниздили на почте, то по нашим законам может получить компенсацию только отправитель... так что требуйте частичную компенсацию у продавца, а он уже будет предъявлять почте.

Добавлено спустя 28 мин. 55 сек.
Тестирую сейчас китайские аккумуляторы.... крышка плотнее закрывается, сложнее... уже 1,5 часа идет запись, 3 палки из 3 пока заряд.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
lamb, Точно, в описании лота сказано "NOTE: gopro HD camera, & back doors not included". Но странная разница в весе, возможно, вес был написан от руки. Завтра приеду домой, взвешу, ради интереса коробку с крышками. Хотя её там и не должно было быть.

Может я чего не понимаю в америкосской географии, но в адресах одинаковые только мое имя и номер сьюта.
адрес разный, но абонентский ящик, фактически один. Т.е. вы можете и в Калифорнии, и в Орегоне, консолидировать посылки. Ну, или так же, даже с одного адреса отправить часы и аксессуары для камеры разными посылками. Может быть, я не совсем понял ваш вопрос.

Кстати... если месяц кончится, то 10 баксов автоматом спишут с моего счета или когда захочу, тогда и еще месяц возьму?
Если даже, на счету у вас будут лежать более 10 долларов, не должны будут списать, кроме как после вашего разрешения и желания продлить праздник.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Тестирую сейчас китайские аккумуляторы.... крышка плотнее закрывается, сложнее... уже 1,5 часа идет запись, 3 палки из 3 пока заряд.
А вы их тренировали до этого?
 
L

lamb

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
lamb, Точно, в описании лота сказано "NOTE: gopro HD camera, & back doors not included". Но странная разница в весе, возможно, вес был написан от руки. Завтра приеду домой, взвешу, ради интереса коробку с крышками. Хотя её там и не должно было быть.

адрес разный, но абонентский ящик, фактически один. Т.е. вы можете и в Калифорнии, и в Орегоне, консолидировать посылки. Ну, или так же, даже с одного адреса отправить часы и аксессуары для камеры разными посылками. Может быть, я не совсем понял ваш вопрос.

Если даже, на счету у вас будут лежать более 10 долларов, не должны будут списать, кроме как после вашего разрешения и желания продлить праздник.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
А вы их тренировали до этого?
тоже жду акки - китай
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
адрес разный, но абонентский ящик, фактически один. Т.е. вы можете и в Калифорнии, и в Орегоне, консолидировать посылки. Ну, или так же, даже с одного адреса отправить часы и аксессуары для камеры разными посылками. Может быть, я не совсем понял ваш вопрос.
Тоесть, если даже они по разным адресам, я могу их в одну коробку сложить? А там написано, что объеденять можно только посылки со склада Oригона :(.



А вы их тренировали до этого?
Нет, зарядил и вставил в камеру через сутки... ровно 2 часа проработали нонстоп.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Тоесть, если даже они по разным адресам, я могу их в одну коробку сложить?
Я имел в виду, что и там, и там, будет возможна консолидация, куда бы вы не прислали несколько посылок. Если ваши посылки придут на разные адреса, разумеется, сначала нужно будет их отправить на один склад, там есть такая услуга.

А там написано, что объеденять можно только посылки со склада Oригона
Серьёзно? Я когда разбирался со всем этим, подобного не встречал и пока не нашёл. Хм.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Я имел в виду, что и там, и там, будет возможна консолидация, куда бы вы не прислали несколько посылок. Если ваши посылки придут на разные адреса, разумеется, сначала нужно будет их отправить на один склад, там есть такая услуга.
Услуга платная?


Серьёзно? Я когда разбирался со всем этим, подобного не встречал и пока не нашёл. Хм.
2012-05-22_000447.jpg

PS Второй аккумулятор продержался 1,5 часа.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Нет, пока ничего не доехало.
 
L

lamb

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Так и оказалось, мой лот с дисплеем был без крышек изначально. Вобщем я сам не внимательно посмотрел. заказал крышки отдельно.
А с дисплеем конечно здорово.
Кстати , на офф сайте не получается ничего купить, не считает доставку в россию, хотя в списке стран она есть. На этот вопрос, они ответили, обращайтесь к диллерам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live