• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера GoPRO HD HERO 2 Motorsports Edition

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно, но не из США и не usps.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
dvdvitya, не уверен, что продавец успеет отправить посылку, учитывая предстоящие выходные и прочие радости. Нашёл человека, у которого в Мск камера и экран стоят, на незначительные проценты дороже, чем заказывать.

Dimo2012, Yusha, вот тут печалящая тема
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Ребят, хочу опробовать рафтинг. Жилет и шлем дадут на прокат - жалко на шлем тратить липучку. Подскажите какое крепление докупить или заколхозить???
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Продавец, действительно шлёт Priority или это завлекалочка, а по факту First Class?

Посмотрел сегодня на сервисе. Щлет First Class. Обманщик! Блин! Какие посоветуете действия? Может есть тема на форуме? С 10 апреля посылка в России не засветилась :(
 
L

lamb

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Тоже как пару недель стал владельце Hero 2, отличная камера, теперь есть что брать в отпуск в путешествие.
Сейчас жду Дисплей, крепеж на велик, полязиционный фильтр и доп акки, вот тут процел чтонадо бокс с плоской линзой для подводных сьемок, надо будет его прикупить.
вот то что пока отснял им
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Yusha, про действия ничего не скажу, но уже по номеру трека видно, что Flat Mail, и в РФ он и не будет отслеживаться..
Заказал у этого же продавца стандартный бокс под плоскую линзу, доп аккумулятор и крепление на голову. Заказывал 11 мая, написал продавцу просьбу поспешить с отправкой до 16го. Он ответил, что вышлют сегодня же.
Так же, сразу заказал алюминиевый mount tripod, монопод, поляризационный фильтр (с белым мишкой).
Докупил, сразу, Oculus Flat Lens (есть и на ebay за 40 долларов), ручку поплавок GoPole Bobber (удобная яркая вещь, и на море безопаснее с ней), ну и красивый алюминиевый болт для крепежа (после того, как я с трудом откручивал новую камеру от пьедестала, боясь разломать болт- решил, что лучше купить металлических с рифлёными гранями).

lamb, дисплей отличная вещь. В том же меню удобнее лазить, на большом экране.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
lamb, дисплей отличная вещь. В том же меню удобнее лазить, на большом экране.
А Ваше субъективное мнение, насколько экран сокращает время работы?

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
после того, как я с трудом откручивал новую камеру от пьедестала, боясь разломать болт
А я отверточкой спокойно открутил (ей и затягиваю), там же все предусмотрено.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
А Ваше субъективное мнение, насколько экран сокращает время работы?
Ещё не успел оттренировать аккумулятор, поэтому очень субъективно. И, так же, ещё ни разу не снимал за один заход до разрядки. Как только, оттренирую, попробую провести небольшой тест.

А я отверточкой спокойно открутил (ей и затягиваю), там же все предусмотрено.
На работе, где откупоривал коробку не было никаких инструментов, да и всегда с собой отвёртку не потаскаешь. А цветастый болтик- красиво, ярко, и по длине, пусть и всего на 1-2 миллиметра больше стандартного, но засчёт более частых, удобных для пальцев рёбер, надёжно закручивается и откручивается от руки.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Кстати говоря появилась фирменная плоская линза. Бокс с установленной линзой 49$.
Вчера для друга заказывал гошку2 мотоспорт из США, написал продавану насчёт аккумуляторов при пересылке. Тот ответил не париться и сразу дал трек. Посмотрим чё придёт.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Кстати говоря появилась фирменная плоская линза. Бокс с установленной линзой 49$.
Ну и где ссылка то? ^_^

Кстати, крепления пришли... шикарные! На голове держится достойно... и на груди тоже удобное!
Соблазнили вы меня таки на экранчик... пойду поищу.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Ну так с официального сайта в Россию не шИпят!
А я и не говорил, что шипят. Я сказал, что появился бокс с плоской линзой. И теперь можно заказывать именно фирменный, а не колхозный :)
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
А я и не говорил, что шипят. Я сказал, что появился бокс с плоской линзой. И теперь можно заказывать именно фирменный, а не колхозный :)

Да что за фигня. Кладу в заказ экран и этот бокс на сайте GoPro, в корзине все Ок... а при оформлении добавляется камера за 300 баксов :unsure: .. что за фигня? Шипито можно положиться?
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Это скорее всего у Вас с прошлого раза осталось, когда пробовали добавить. Удаляйте, нажимайте update total и всё будет нормально.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Придётся Вам покупать ещё одну камеру :D
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
И 3d набор !!!
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
И стереть coockie, и другим браузером? Эксклюзив! :D

В общем добавил камеру еще одну, а потом стер позицию... теперь проблема, не могу оплатить палкой, говорит страна не подходит (мне то надо в Калифорнию, а палка у меня с Русскими корнями). Есть способ? Или только прямая оплата с карты Visa?

А что за таксу они еще берут? (кроме доставки и стоимости товара)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live