• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера GoPRO HD HERO 2 Motorsports Edition

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
А есть ссылка на лот? Ну чтобы сразу бокс купить правильный?

Это не бокс правильный, а просто 2 бокса нужно покупать, но один лизну монтировать, а второй без линзы, и по необходимости сами боксы менять.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Ааа... а на линзу правильную ссылочку дадите? А то нахожу сплошной колхоз.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
А по поводу аккумулятора, заказал себе от первой гопрошки за 7$. Он без подогрева, но мне особо и не нужет он, т.к. снимаю в основном при положительных температурах.

А ссылочки не осталось.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
А есть ссылка на лот? Ну чтобы сразу бокс купить правильный?
Я планирую брать вот этот http://www.snakeriverprototyping.com/products.html - отдельный бокс с предустановленной плоской линзой.
Аккумулятор брал у этого продавана http://myworld.ebay.com/wetech-industrial/, отправлял с треком. Правда трек только по запросу выслал.

Полярик штука хорошая, но чё-то стоит дороговато для кружочка плёнки. Может попадётся как-нибудь подешевле.
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я планирую брать вот этот http://www.snakerive...m/products.html - отдельный бокс с предустановленной плоской линзой.

ИМХО, цена не адекват полный по ссылке!

Полярик штука хорошая, но чё-то стоит дороговато для кружочка плёнки. Может попадётся как-нибудь подешевле. Ответить Цитировать

Вот тут есть линзы, цена 10 $ http://polarprofilters.com/products-page/
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Что то не верится мне в противоударность поликарбонатового бокса. И цена просто безумная. А от братьев наших есть что-то подобное по приемлемой цене?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
AVK74, посмотрите видео на Youtube. Кстати, сам по себе бокс стоит 40 долларов. Безумная цена это за приляпанную, к боксу, плоскую линзу, с насыпанными шариками. Зачем они там- я так и не понял.

Добавлено спустя 37 мин. 37 сек.
Я считаю, что лучше взять такой бокс. Да, линзу ему не переставишь, если, что, но и цена, почти в два раза ниже.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
BlastOff, тот бокс, что у меня по ссылке выше, даже акулам в зубы засовывали, судя по видео :)
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
BlastOff, тот бокс, что у меня по ссылке выше, даже акулам в зубы засовывали, судя по видео
Да, я видел. Я разные смотрел. Наверно все, которые представлены в интернете и продаются за деньги видел.
Я, конечно, могу ошибаться, но бокс кажется везде одинаковый. Разные только плоские линзы.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
BlastOff, да, как я понял. Я имею в виду, что приляпана линза, вполне надёжно. Думаю к зиме приобрету себе, что-то подобное.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
BlastOff, да, как я понял. Я имею в виду, что приляпана линза, вполне надёжно. Думаю к зиме приобрету себе, что-то подобное.
Я так понял, что это колхозит кто-то и потом продает? Ибо на вид очень коряво смотрится.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Я так понял, что это колхозит кто-то и потом продает? Ибо на вид очень коряво смотрится.
Вот поэтому мне BlurFix и понравился как сделан. А так в общем, да, колхозят. Я бы с сам сделал, купил отдельно бокс и линзу, да чё-то стал жирным ленивым засранцем, которому проще заплатить, чем самому делать. А может и сцу за камеру, вдруг сам где-то клеем не промажу и пойдёт течь.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Yusha, колхозят! Ещё как. Внешне клееная линза меня очень смущает, но куча видео обзоров и тестов настраивают на более позитивный лад.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Мне BlurFix понравился тем, что есть резьба для накрутки красных фильтров различных оттенков, в результате при съёмке уже сразу можно получить более естественные цвета в зависимости от цвета воды, затем там есть шарики от запотевания и визуально выглядит более добротно.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
X

xStrim

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
По поводу бокса...
Я за камеру с кучей креплений отдал 300 баксов... отдавать за колхозобокс половину этой суммы меня душит жаба. Буду ждать оригинал от GoPro, а если они не сделают, то дитя перебьется и более "размытой" картинкой, а цвета можно потом и в редакторе вытянуть.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Чем удобнее обрабатывать отсняты материал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live