• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Прочитал, спасибо. В имеющейся у меня прошивке (румынской) нет пункта меню Transmission, поэтому вопрос остался: как пользуясь веб-интерфейсом НАЙТИ для добавления нужный файл.
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Прочитал, спасибо. В имеющейся у меня прошивке (румынской) нет пункта меню Transmission, поэтому вопрос остался: как пользуясь веб-интерфейсом НАЙТИ для добавления нужный файл.

Я делаю так.
Скачиваю фаил торента на комп.
Потом добавляю его через вэб интерфейс.
Как урл не пробовал.
Так же есть приложение-клиент под винду. Оно также цепляется по 9091 порту и чуть по шустрее работает.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Так если скачать файл на комп, то можно и сразу с компа смотреть по сети или на флэшку быстро переписать, если скорости сети не хватает. Как можно вообще без компа торренты качать?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Имеется ввиду торент-файл, который скачиваете с сайта-треккера.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
O

Old Tomas

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
minsk
Вчера получил устройство. Модель со встренным ВайФай свистком. В комплект забыли положить SATA кабель. Продавец оперативно отреагировал и предложил срочно выслать его в догонку.

Очень настораживает что устройство очень сильно греется, почти невозможно держать руку. Владельцы отклинитесь как у Вас с нагревом?
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
т.е. просто забиваете его название? т.е. можно на комп не сохранять, а просто название на бумажку записать?

Ну Вы даете.
Кнопка добавить фаил. Выбираете фаил.

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
Вчера получил устройство. Модель со встренным ВайФай свистком. В комплект забыли положить SATA кабель. Продавец оперативно отреагировал и предложил срочно выслать его в догонку.

Очень настораживает что устройство очень сильно греется, почти невозможно держать руку. Владельцы отклинитесь как у Вас с нагревом?

С нагревом нормально. Но у меня модель без ВИФИ. Если подключаю юсб ВИФИ то да греется сильнее.
Сегодня всю ночь торенты качал - еле теплый.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
A

alamos

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Может кто знает наверняка или можете проверить : если подключить к этому плееру DVD-привод (например, внешний по USB или внутренний ноутбучный по SATA), сможет плеер воспроизводить фильмы с DVD дисков (обычные 1,5 - 2 Гиговые рипы) ? Спасибо.
 
S

SergeyK83

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вчера получил устройство. Модель со встренным ВайФай свистком. В комплект забыли положить SATA кабель. Продавец оперативно отреагировал и предложил срочно выслать его в догонку. Очень настораживает что устройство очень сильно греется, почти невозможно держать руку. Владельцы отклинитесь как у Вас с нагревом?

У меня тоже греется тоже со встроенным свистком. Может его как то отключить можно(свисток)? я брал такую версию из-за разъема сата.

Еще поделитесь как у кого работает. у меня бывает подвисает не выявил закономерности когда помогает только нажатие на красную кнопку. Еще как то стремно работает торрент их вроде как два один не хочет на венник писать который подключен по сата только на флешку прописывание пути в настройках не помогает(может конечно немного не корректный путь подскажите как правильно). а второй после перезагрузки(выключения) плеера теряет згрузки(список закачек становится пуст) кто каким пользуется.
Спасибо
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
У меня тоже греется тоже со встроенным свистком. Может его как то отключить можно(свисток)? я брал такую версию из-за разъема сата.

Еще поделитесь как у кого работает. у меня бывает подвисает не выявил закономерности когда помогает только нажатие на красную кнопку. Еще как то стремно работает торрент их вроде как два один не хочет на венник писать который подключен по сата только на флешку прописывание пути в настройках не помогает(может конечно немного не корректный путь подскажите как правильно). а второй после перезагрузки(выключения) плеера теряет згрузки(список закачек становится пуст) кто каким пользуется.
Спасибо

У были глюки пропадания звука при перемотке.
По торренту - пользуюсь трансмишен. Почитайте мой коментарий про поддерживаемые файловые системы. Как оказалось есть проблемы.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Вчера подключил жесткий диск по SATA (отформатировал плеером), но ГлавТВ все равно не хочет работать без флэшки. Можно ли как-нибудь переучить ГлавТВ с флэшки на винт?
Так и не разобрался с закачками. При попытке сохранить торрент-файл, который нашел черед андроидный браузер на трекере требует SD-карту, а встроенный клиент ничего не ищет - после нажатия Выбрать файл выбирать не из чего. Подскажите, как качать без компа.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Вчера подключил жесткий диск по SATA (отформатировал плеером), но ГлавТВ все равно не хочет работать без флэшки. Можно ли как-нибудь переучить ГлавТВ с флэшки на винт?
Вам сюда. Вариант прошивки от FarVoice не требует наличия флешки и/или винта. Короче - почитайте. И ряд вопросов будет ясны.
 
A

alamos

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Может кто знает наверняка или можете проверить : если подключить к этому плееру DVD-привод (например, внешний по USB или внутренний ноутбучный по SATA), сможет плеер воспроизводить фильмы с DVD дисков (обычные 1,5 - 2 Гиговые рипы) ? Спасибо.

Так что, никто не знает и не может проверить ?
Просто есть большая коллекция фильмов на дисках. И вот собрался поменять древний комп, который подключен к ТВ, и столкнулся с дилеммой : НТРС или коробка типа этого Egreat'a. Очень понравился в нем набор интерфейсов и возможностей. Если б точно знать, что будет читать DVD, то скорее всего и взял бы его. По цене приличная выгода перед НТРС.
Помогите, плиз.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Спасибо, я уже пробовал эту прошивку. Этот вариант (от FarVoice) не подключается к wi-fi соединению :(
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Получилось подключить к wi-fi, но настройки не сохраняются. После последнего перезапуска вообще все черно-белое.
 
Osval

Osval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орск
Также стал владельцем сего девайса. Пришел с неработающим блоком питания. Попробовал подключить БП от старого плеера (тоже 5 в, 2 амп.), заработал, но не хочет подключать внешний диск Samsung 1 Tb, USB 3.0, NTFS, который без проблем пашет и с ББ, и телевизором LG 42LW4500, и со старым плеером, от которого блок питания взял. С флэшек ( у меня самая большая 16 Gb) читает без проблем, а с этим диском постоянно перезагружается. При этом через порт USB 3.0 после нескольких перезагрузок вообще прекращает обращаться к диску, а через USB 2 чуток увереннее держит, иногда удается даже файл открыть, но потом опять срывается. Прошивки попробовал все - не помогает. У кого-нибудь работают нормально терабайтники и выше? Может быть причина в блоке питания?
WiFi тоже не подрубается . Пробовал несколько свистков. Те, что видятся плеером и видят сеть, не подрубаются к ней. Пробовал и WPA и открытую - без толку. Похоже, попалось железо гнилое. А я именно из-за этих двух фуункций и брал плеер: смотреть BD3D-iso да в локальную сеть встроить. Не повезло, придется с продавцом бодаться.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
может wi-fi адаптер не каждый подходит? Не зря же на сайтах предлагают их именно в комплекте.
 
Osval

Osval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орск
Дело в том, что из имеющихся у меня 4-х WiFi адаптеров два (Realtek RTL8191SU и Realtek RTL8188SU) плеер прекрасно видит, обнаруживает мою домашнюю сеть (и не только её), но после ввода пароля и тестирования выдаёт ошибку и на этом всё.
 
Osval

Osval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орск
Также стал владельцем сего девайса. Пришел с неработающим блоком питания. Попробовал подключить БП от старого плеера (тоже 5 в, 2 амп.)
Решился вопрос с диском и свистком WiFi. Неродной блок питания оказался недостаточной мощности. После замены на трехамперный заработал и диск и WiFi от EDUP на RTL8188SU. Так-что, у кого свистки на этом чипе, плеером видятся, но в сеть не подрубаются, пробуйте помощнее блок питания, возможно, заработает. То же можно ожидать и от RTL8191, но я проверять не стал. Я пока подключился по проводу - скорость повыше, тянет HD и 3D-анаморфы где-то до 25 гигов номально, больше начинает подтормаживать. ISO по сети не вытягивает, тормозит. С диска ISO нормально.
Никто не подскажет модель-марку беспроводной мыши к нашему девайсу, чтобы с достаточно высокой вероятностью заработала. Моя с ББ отлично работает, а с плеером не хочет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live