• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Можно тут подробнее. А проще дайте ссылку. Что-то я не уверен, что просто встанет прошивка от коня.

встречайте брата близнеца ) http://www.iconbit.r...players/104859/
последняя прошивка http://forum.iconbit...=76&t=15614
у меня плейер со встроенным WIFI прошивкой подхватился и конектится на роутер со скоростью 150мбс
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Dadly, Можно поподробней как прошиваться, только сегодня получил плеер.
О, Караганда, моя Родина...
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
встречайте брата близнеца
Ой и точно... Спасибо что напомнили. А то я забыл совсем о главной прошивке, видать от обилия альтернативы. Но чешская - отчень симпатичная.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Dadly, Можно поподробней как прошиваться, только сегодня получил плеер.
О, Караганда, моя Родина...
привет землякам )
скидываем прошивку на USB флэшку, выключаем пультом плейер, подключаем флэшку, зажимаем reset справа сбоку и с пульта включаем плейер.
должна появится надпись на дисплее плейера Update и на экране телевизора высветится картинка апдейта.
 
M

masyanya24

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, на одном из форумов читал что если ставить прошивку от коня, то можно безвозвратно лишиться части функций зверька так что поосторожней. Есть прошивка (вот качайте отсюда http://www.moservices.org/forum/viewtopic.php?f=36&t=1637&start=220) с глав тв, переработанная на основе от Секатора, но там нет андроида с броузером. Вот если бы найти с андроидом и глав тв, тогда вообще сладко будет.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Ребята, на одном из форумов читал что если ставить прошивку от коня, то можно безвозвратно лишиться части функций зверька так что поосторожней. Есть прошивка (вот качайте отсюда http://www.moservice...=1637&start=220) с глав тв, переработанная на основе от Секатора, но там нет андроида с броузером. Вот если бы найти с андроидом и глав тв, тогда вообще сладко будет.
я как получил уже раз восемь менял прошивки, два раза ставил от Iconbit, во второй раз остановился на нем.
Если шить через reset то ничего страшного не будет, т.к. бутлоадер прошивается от той прошивки которую ставите.
 
M

masyanya24

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
смотрите сами, я рисковать не стал.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Dadly, Прошил от Iconbit, пока нормально. Только не пойму - почему формат экрана не меняется, какбудто нет широкоформата.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Dadly, Прошил от Iconbit, пока нормально. Только не пойму - почему формат экрана не меняется, какбудто нет широкоформата.

по дефолту ставит Авто, я в ручную указал и формат и разрешение через Настройки
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
два раза ставил от Iconbit, во второй раз остановился на нем. Если шить через reset то ничего страшного не будет, т.к. бутлоадер прошивается от той прошивки которую ставите.
смотрите сами, я рисковать не стал

Взял прошивку от IconBit 440. Убрал оттуда загрузчик (чтоб без малейшего риска), а так же убрал надписи "Iconbit". Теперь Egreat есть Egreat. Да и "горящая кошка" с "обгрызанной вишенкой" меня сильно напрягали. Вот что получилось.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Я прошивал без замены загрузчика.
При старте проигрывателя высвечивается надпись Egreat и только потом идет все от Iconbit.
vatok, буду дома попробую твою прошивку.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Через плеер можно смотреть эфирные каналы?
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Через плеер можно смотреть эфирные каналы?

Да. В ГлавТВ есть раздел IPTV, так же в прошивки от Iconbit есть отдельно просмотр онлайн телевидения с возможностью добавления своих плейлистов.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Спасибо нашёл, только не пойму - почему на моём широком экране квадратная картинка, в настройках 16-9.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Спасибо нашёл, только не пойму - почему на моём широком экране квадратная картинка, в настройках 16-9.

это зависит от вещания, поставь БДРип 16:9 какой и посмотри как будет.
 
I

isaak47

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
israel
Взял прошивку от IconBit 440. Убрал оттуда загрузчик (чтоб без малейшего риска), а так же убрал надписи "Iconbit". Теперь Egreat есть Egreat. Да и "горящая кошка" с "обгрызанной вишенкой" меня сильно напрягали. Вот что получилось.

Поставил твою прошивку, все великолепно, но как войти в нее по FTP и через браузер, не подскажешь? Какой пароль?
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
I

isaak47

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
israel
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
I

isaak47

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
israel
Live

Similar threads




Вверх
Live