• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
вчера получил плеер.первые впечатления нормальные.работает пободрей бывшего асус оплей мини плюс. пульт конечно-же мог быть и получше. ну за 93 бакса с вайфай пойдёт. и ещё некоторые названия фильмов отображаются краказябрами. что сделать? и какая последняя прошивка? в моём январская
Возьмите майскую с офиц. сайта.
Плюс есть сборка основаная на ней с MOS и Глав ТВ.
Есть чешская на ней тоже с Глав ТВ.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Rich_AG, уже поставил чешскую. оказалась самая интересная по функционалу. единственное некоторые фильмы в списке отображаются набором букв и цыфр. кто знает как исправить?
 
S

SergeyK83

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Установил чешскую прошивку со встроенным глав тв. правда половина сервисов в глав тв не работает может подскажет что с этим можно сделать или ссылочку на прошивку с нормальным глав тв.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Подскажите, как качать торренты на чешской прошивке? И поделитесь пожалуйста каким-нибудь эстетичным способом подключение HDD по SATA :)
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Установил чешскую прошивку со встроенным глав тв. правда половина сервисов в глав тв не работает может подскажет что с этим можно сделать или ссылочку на прошивку с нормальным глав тв.
В глав ТВ должна быть функция обновления. У Вас последняя версия?
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
я обновлял главтв. ничё не показывает практически. да мне и не особо нужно имеется полный пакет нтв спасибо тёте шуре :) .меня единственное не устраивает как он сортирует фильмы и музыку:выбираешь музыку в ней половина фильмов и наоборот :(
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Спасибо. А торрент-клиент как установить?
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
DmitryTokmakov, торент ставить думаю изврат имхо. у меня для торента и интернета комп-намного проще. на плеере правда ютуб смотрел пару раз и всё
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Так я специально для торрента медиаплеер и купил. Телек онлайн и сам умеет показывать, а комп шумит по ночам, качая торренты :)
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
ну у меня качает только днём а по ночам отдыхает. да и что там круглосуточно качать? новый фильм раз в месяц появляется
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Так я специально для торрента медиаплеер и купил. Телек онлайн и сам умеет показывать, а комп шумит по ночам, качая торренты :)

В настройках плэйера в пункте сеть.
Есть Пункт включить клиента torrent. Transmission по моему.
Он над пунктом включить Sambu.
Также ниже есть пункт что то про трансляцию и там в описании ниже написан порт 9091. Его включить тоже.
Потом по адресу - ipплейера:9091\ загружаете - управляете.
Я тоже теперь только им качаю На компе 500 ват блок питания.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Спасибо. Дома вечером попытаюсь.
 
S

SergeyK83

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
В глав ТВ должна быть функция обновления. У Вас последняя версия?

Да последняя после перепрошивки через пару дней выдало сообщение что есть новый глав тв 3,3,4 вроде я обновился пару сервисов добавилось но все так же больше половины только иконки никакого толку от них
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
SergeyK83,
А вы думали над тем что Вы с Белоруссии, а в ГЛавТВ практически все рассчитано на русские IP.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
ГлавТВ так и не обновилось - долго думал, потом что-то красным написал, думаю, что на сайте проблемы. В торрент-клиент заглянуть удалось, но как ставить на закачку непонятно. На торрент зашел, но по-русски в поиск не забивается с беспроводной клавиатуры :(
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
ГлавТВ так и не обновилось - долго думал, потом что-то красным написал, думаю, что на сайте проблемы. В торрент-клиент заглянуть удалось, но как ставить на закачку непонятно. На торрент зашел, но по-русски в поиск не забивается с беспроводной клавиатуры :(

Потом по адресу - ipплейера:9091\ загружаете - управляете.
Деаете добавить фаил и вперед.

Добавлено спустя 55 сек.
SergeyK83,
А вы думали над тем что Вы с Белоруссии, а в ГЛавТВ практически все рассчитано на русские IP.

Вот кстати Глав ТВ с Айпи нормально.
Я с Казахстана - все работает.
 
D

DmitryTokmakov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Потом по адресу - ipплейера:9091\ загружаете - управляете. Деаете добавить фаил и вперед.
А можно ну вот совсем для дибилов? Пишет выберите файл или введите URL. Из чего файл-то выбирать? Ввожу URL одного из трекеров - ничего не меняется.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
В торрент-клиент заглянуть удалось, но как ставить на закачку непонятно....А можно ну вот совсем для дибилов?
Учитесь пользоваться интернетом - иногда помогает. Читать можите?
Здесь первым пунктом идут инструкции по расширенным возможностям плееров. Не беда, что они для Iconbita. Те, что у Вас нет пропускаем.
Ваша проблема - пункт 2.3 инструкции (например первой, ну или третьей).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live