• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Несколько раз была такая проблема.
При остановке и запуске просмотра, перемотке фильма через Глав ТВ пропадал звук.
Выход из Глав ТВ звук не восстанавливал. Помогало только ВКл/Откл плэйер.

У кого нибудь такое было?
 
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Ребята, хочу купить такой плеер. Очень важной для меня является возможность просмотра видео 1920x1080 50p, снятого на любительскую камеру. Прошу владельцев плеера попробовать проиграть следующий файл: http://ifolder.ru/31137182
Интересует плавность проигрывания, отсутствие зависаний и рывков.
Так же интересует скорость копирования файлов на плеер по сети, возможность передачи звука по оптике на внешний ресивер, а так же общее впечатление о работе. Можно ли нормально смотреть онлайн тв на подобии ГлавТВ?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
MisterX82,
На компе ваше видео воспроизводится с тормозами, на плеере по сети с компа пишет скорость сети 57Мбит и воспроизводится отлично без рывков и тормозов, звук по оптике на ресивер PIONEER VSX-516 показывает 2 канала аудио.
ГлавТВ работает, онлайн сервисы работают. Моего инета 25Мегабит маловато для просмотра HD контента с нета, а так с компа воспроизводит отлично.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
оплатил на али такой вчера.93 бакса с вай-фай и доставкой.будем ждать.я так понял за эти деньги лучше ничего нет.но вот курс бакса **...
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Для чего такой плеер нужен то вообще? :)
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
оплатил на али такой вчера.93 бакса с вай-фай и доставкой.

Некоторые желают по-дешевле. Вот наверное, самый дешевый вариант приобретения данной модели плеера. 61 с 1/3 бакса + доставка, например в Украину, за $12. Правда в комплекте - никакого комплекта. :rolleyes:
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
а в рашку только за 40 доставка
 
D

Drivexp

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ялта
Некоторые желают по-дешевле. Вот наверное, самый дешевый вариант приобретения данной модели плеера. 61 с 1/3 бакса + доставка, например в Украину, за $12. Правда в комплекте - никакого комплекта.
хочу заказать этот плеер, по отзывам весьма не плох..у куча плагинов для него..

может кто то подскажет как приобрести на этом сайте?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
может кто то подскажет как приобрести на этом сайте?

На этом сайте не торгуют

по отзывам весьма не плох

Тут я бы однозначно так не говорил.
Вообще-то это наверное самый дешевый вариант плеера на 1186.
Но имейте ввиду. То что цена самая-самая, это да.
Но вот комплекта никакого.
Какова Ваша конфигурация сети? Нужен ли вайфай, если да, то это еще + 10 дол. мин. Плюс кабель HDMI.

А вообще-то посмотрите в ЛС.
 
S

SergeyK83

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хочу приобрести данный дивайс. Подскажите плиз доступ к жесткому диску подключенному к нему можно получит только через какие то программы или браузер или можно просто можно открыть как папку по сети, можно ли его использовать как сетевое хранилище не только медиафайлов? Спасибо
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
...доступ к жесткому диску подключенному к нему можно получит только через какие то программы или браузер или можно просто можно открыть как папку по сети, можно ли его использовать как сетевое хранилище не только медиафайлов?

Доступ к жесткому диску подключенному к нему можно получит через интерфейс пользователя плеера (Главное меню-Проводник-выбор носителя) - отображение на экране ТВ.
Можно с ПК (ноут или т.п.) в случае подключения плеера в локалку, тут несколько вариантов, в том числе просто открыть папку.
На вторую часть пусть уточнят владельцы (я к ним не отношусь). Мой же ответ такой: не все прошивки поддерживают полный функционал NAS. Там где он есть - да, в остальных - частично да.
 
S

so.2580

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если я правильно понимаю R6S по внутреней начинке это плеер iconbit XDS73D http://www.iconbit.r...players/104404/, хоть внешне они и отличаются. На сайте iconbit есть прошивки для xds73d. Кто-н. пробовал ихними прошивками прошить R6S?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Если я правильно понимаю R6S по внутреней начинке это плеер iconbit XDS73D... Кто-н. пробовал ихними прошивками прошить R6S?
А не нужно этого делать. Да и не получится.
Прошивками эти плеера (как и производителями) отличаются, не смотря на то, что по внутренней начинке близки, но не идентичны .
 
S

so.2580

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
... не смотря на то, что по внутренней начинке близки, но не идентичны
Да, верно. Размером флеш-памяти (в R6S ее в 4 раза меньше) и сетевой картой 100 мбит и Гбит. В прошивке от XDS73D в наверняка нет дров для сетевой карты R6S. Других различий вроде нет.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Других различий вроде нет.
Ох если бы это было так... Главное отличие в конфигурации многих служб и формировании пресловутого файла DvdPlayer/
Я уже говорил, что Egreat разные "семьи"(собирались в разных конторах) Iconbit
Iconbit, Digma, Inext - mele'вские ребята, а Egreat. BlueTimes, LenGee - другие. Вот отсюда и совместимость прошивок. Ребята разные - мучится нужно больше. Хоть и возможно.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
вчера получил плеер.первые впечатления нормальные.работает пободрей бывшего асус оплей мини плюс. пульт конечно-же мог быть и получше. ну за 93 бакса с вайфай пойдёт. и ещё некоторые названия фильмов отображаются краказябрами. что сделать? и какая последняя прошивка? в моём январская
 
O

Old Tomas

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
minsk

Вложения

  • R6S_wifi_w2comp_01.jpg
    R6S_wifi_w2comp_01.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 162
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Old Tomas, я же перед тобой писал что получил точно такой.всё нормально это рестайлинговый :)
 
S

SergeyK83

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Получил вчера тоже такой "рестайлинговый" беларашу вышло 93.5. спустя час после распаковки и включения сменил прошивку на последнюю официальную. Запустил несколько авишек качество картинки меня мягко говоря огорчило (квадраты какие-то) на буке тот же файл смотрится на много привлекательней и если через тот же HDMI кабель на тот же телик тоже.
Подскажите оно у всех так? Может ли быть проблема в кабеле у меня простой дешевый китайский при подключении бука к телику никаких проблем с ним не было. Спасибо.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
SergeyK83, что за авишки? если фильм полтора гига и смотриш на плазме 50 то так и будет.скачай нормальный фильм и посмотри что будет. я смотрю его пару дней-никаких проблем.ттт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live