• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Barnaba

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Украина
Николай89rus
Я вот тоже хочу купить на EbayiPhone 3G, выбираю посредника. Подскажи как это всё происходило и во сколько обошлось (если не сложно)?
 
F

floksik66

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
химки
Добрый день, хотела бы заказать вещи с сайта victoriassecret,возможно ли это сделать через Вас?Как долго будет идти посылка?
 
Николай89rus

Николай89rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Николай89rus
Я вот тоже хочу купить на EbayiPhone 3G, выбираю посредника. Подскажи как это всё происходило и во сколько обошлось (если не сложно)?
Ну как это происходило, зарегился на ebaytoday.ru потом зарегил WM, далее половил деньги на WM потом перевёл на ebaytoday тоесть положил их в свой кабинет на сайте, далее выиграл торги, телефон обошёлся 174.2 $ а с нологом ebaytoday 191$, когда выиграл торги деньги моментально отправились продавцу, далее ожидание несколько дней. пока продавец отпрвит товар на мой адрес в сша (адрес предоставляет ebaytoday) после того как товар пришёл, я сформировал посылку и заполнил таможенную диклорацию, точнее на сайте есть возможность чтобы мне её заполнили за 3$, так как покупал 1 раз то пришлось для примера заказать эту услугу, потом ещё заказал дополнительну упаковку упаковку, вроде она обошлась в 1 бакс, и конечно же застраховал посылку. далее она отправилась на сортировку, она происходила пару дней, потом мне сказали точный вес и стоймость доставка, она обошлась грубо говоря в 40$, как дальше товар был в пути посмотри на сайте EMS, трекер :EC603655220US. вот а потом мне вручили в моём городе.Доставили за 10 дней (Это быстро) в общем за всё про всё и доставка и всё всё всё мне обошлось 230$. Это хорошо очень я думаю, ведь цена айфона в россии намного больше! Да и состояние айфа очень хорошее, просто отличное, не единой царапинки и упаковано так, что даже если ей там в футбол будут играть телефон останется целый (очень порадовала упаковка) Буду и дальше с ними сотрудничать. Меня всё устраивает. Читай, может тоже с ними начнёшь сотрудничество!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Добрый день, хотела бы заказать вещи с сайта victoriassecret,возможно ли это сделать через Вас?Как долго будет идти посылка?
Зайди на сайт ebaytoday.ru и спроси у онлайн консультантов. Может и тут быстро ответят.
 
V

vortexrus82

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал товар 23.10.10 выкуплен был в тот же день по данным ebaytoday
До сегодняшнего дня он числится как оплаченный.

На звонки офис не отвечает... уже начинаю нервничать.
Так же сделал через них заказ на другой товар, уже неделю не могу оплатить его через webmoney. система пишет:

Оплата в пользу продавца НЕ выполнена
Товар или услуга: F1277154
На сумму: 1163.16
Продавец: www.ebaytoday.ru
На кошелек R330750485951
WMID: 249258411937 проверить аттестат
Причина неоплаты:
корреспондент не найден step=10, code=6

Такое ощущение что конторка прикрылась!!!! :( :D:)
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Читай, может тоже с ними начнёшь сотрудничество!
какая неуклюжая реклама :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

На звонки офис не отвечает... уже начинаю нервничать.
вы Николай89rus-у не верите? :oops:

а вообще, у тудея сегодня полное барахло: на любое сочетание символов в названии товара в форме заказа тупорылая система тудея говорит "русские символы не принимаются"

набрали, **, по объявлениям :evil:
 
Николай89rus

Николай89rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Читай, может тоже с ними начнёшь сотрудничество!
какая неуклюжая реклама :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

На звонки офис не отвечает... уже начинаю нервничать.
вы Николай89rus-у не верите? :oops:

а вообще, у тудея сегодня полное барахло: на любое сочетание символов в названии товара в форме заказа тупорылая система тудея говорит "русские символы не принимаются"

набрали, **, по объявлениям :evil:

Что сказать ещё то!
Никакой рекламы то и небыло, так чисто совет, и верить мне дело конечно ваше!

Не хотите заказывать у них, ваше решение, думаю клиентов у них достаточно, судя по отзывам на сайте тудэя!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Заказал товар 23.10.10 выкуплен был в тот же день по данным ebaytoday
До сегодняшнего дня он числится как оплаченный.

На звонки офис не отвечает... уже начинаю нервничать.
Так же сделал через них заказ на другой товар, уже неделю не могу оплатить его через webmoney. система пишет:

Оплата в пользу продавца НЕ выполнена
Товар или услуга: F1277154
На сумму: 1163.16
Продавец: www.ebaytoday.ru
На кошелек R330750485951
WMID: 249258411937 проверить аттестат
Причина неоплаты:
корреспондент не найден step=10, code=6

Такое ощущение что конторка прикрылась!!!! :):):)

У тебя деньги на сщёте сразу лежали, или пополняешь счёт только после того как выиграл торги?
 
V

vitaliy2

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
Мне отвечают..всё ок... сегодня посылку выслали... Осталось дело времени.
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Не хотите заказывать у них, ваше решение, думаю клиентов у них достаточно, судя по отзывам на сайте тудэя!
они сами некоторые отзывы пишут, а "неудобные" отзывы - судя по постам в этой ветке - прячут
 
Николай89rus

Николай89rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Всё конечно может быть, но у меня хорошо всё прошло, и мой отзыв там имеется)
Решать каждому заказывать или нет!
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Ну вставлю свои пятькопеек)
Ну конечно тех.поддержка не айс у них, слава богу пришлось обращаться один раз, и ответили мне только на следущий день...не айс в этом плане.

Насчет работы, очень хороший и автоматизированный сайт, который позволяет покупать с 0 опытом и никакими затруднениям - тут огромный плюс

Насчет самой работы, тут как бы не особо все шустро, но и немедленно, все проходило достаточно нормально, думаю как и остальных посредников.

Посылочка дошла быстро(тут благодарю почту) до сибири дошла за 10 дней, заказывал приорити, упаковка хорошая(но за нее я тоже платил, хоть и копейки, но все же, до заказа об этой цене нигде небыло не слова)

В общем, не знаю, может мне повезло, но их работой я остался доволен.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
VG_Grag

А обсчеты были?? -может на весах, ? или взяли за страховку и не застраховали, и вообще может за что-то заплатили а это не делали
стесняться не нужно, здесь все свои или может боитесь ,что вас накажут потом ??
Смелые города берут :)
 
Николай89rus

Николай89rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
S

sergdsv

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Доброго дня всем.Конечно каждый решает сам,заказывать на ebaytoday или нет.На кого то отзывы влияют так,на кого то по другому.Лично я на шестой посылке остановился и больше не хочу тратить нервы.Солидность фирмы только тогда и выясняется,когда появляются проблемы у клиента.И если ebaytoday спокойно относится к тому,что его клиенты теряют деньги(и дело не в сумме,пусть это и 10-20$),то о какой тут солидности можно говорить.Моя посылка шла 4 месяца,вернулась снова в Америку и теперь мне нужно ещё раз оплатить доставку.А если ещё раз вернется?Там вещица то за 10$ была,но так она и до сотни дойдёт в цене.Где же выгода?Я спокойно теперь заказываю напрямую и из Англии и из Китая.Базовых знаний английского для этого вполне хватает.А таких посредников как ebaytoday я просто остерегаюсь теперь.Слишком много шансов переплатить.Была ещё одна у меня посылка с материнской платой для бука.Заявлена была как исправная,стоила соответственно, а прислали дохлую.И что-посылать обратно,тратить нервы-деньги?По телефону консультанты иногда такое несут!Однажды даже спросили какой у меня браузер.Как будто это должно иметь значение.Сайт глючный,не раз это было,и все это знают.Даже консультанты по телефону признавали что есть проблемы на сайте.В общем для меня ebaytoday-это рулетка.Кому повезло-визжат от радости,кто потерял деньги-плюются.Чем то наперстки напоминает.Самое главное-никто ни за что на ebaytoday не отвечает.Говорят что не их вина,что посылка вернулась.А что -моя?Как же за 3$ заполняли декларацию,что таможня вернула?Почему клиент должен оплачивать такие ситуации?Когда покупаешь напрямую в иностранном магазине что то,то продавец на себя берет такие проблемы.А когда есть звенья посредничества-много путаницы и переплат.
 
Николай89rus

Николай89rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Доброго дня всем.Конечно каждый решает сам,заказывать на ebaytoday или нет.На кого то отзывы влияют так,на кого то по другому.Лично я на шестой посылке остановился и больше не хочу тратить нервы.Солидность фирмы только тогда и выясняется,когда появляются проблемы у клиента.И если ebaytoday спокойно относится к тому,что его клиенты теряют деньги(и дело не в сумме,пусть это и 10-20$),то о какой тут солидности можно говорить.Моя посылка шла 4 месяца,вернулась снова в Америку и теперь мне нужно ещё раз оплатить доставку.А если ещё раз вернется?Там вещица то за 10$ была,но так она и до сотни дойдёт в цене.Где же выгода?Я спокойно теперь заказываю напрямую и из Англии и из Китая.Базовых знаний английского для этого вполне хватает.А таких посредников как ebaytoday я просто остерегаюсь теперь.Слишком много шансов переплатить.Была ещё одна у меня посылка с материнской платой для бука.Заявлена была как исправная,стоила соответственно, а прислали дохлую.И что-посылать обратно,тратить нервы-деньги?По телефону консультанты иногда такое несут!Однажды даже спросили какой у меня браузер.Как будто это должно иметь значение.Сайт глючный,не раз это было,и все это знают.Даже консультанты по телефону признавали что есть проблемы на сайте.В общем для меня ebaytoday-это рулетка.Кому повезло-визжат от радости,кто потерял деньги-плюются.Чем то наперстки напоминает.Самое главное-никто ни за что на ebaytoday не отвечает.Говорят что не их вина,что посылка вернулась.А что -моя?Как же за 3$ заполняли декларацию,что таможня вернула?Почему клиент должен оплачивать такие ситуации?Когда покупаешь напрямую в иностранном магазине что то,то продавец на себя берет такие проблемы.А когда есть звенья посредничества-много путаницы и переплат.

Всё может случиться, не спорим!
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Добрый день всем. Кто нить пробовал связаться с консультантами на этой неделе? У меня дня 4 показывает "нет на месте", телефоны тоже не берут. Подскажите что с ними случилось!
 
F

felkerka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всем добрый день ! Товар был выкуплен мной 25 октября через ebaytoday! Покупал 4 товара у разных продавцов в США. Так вот ,три товара пришли на склад в течении 10 дней. А один до сих пор не пришел на склад ebaytoday, а прошло уже 21 день.
Я конечно не могу сформировать общую посылку из-за этого и отправить в Россию.
У продавца указано, что доставка по США бесплатна в течении3-4 дней.
Скажите это нормальная ситуация ? Сколько еще нужно ждать ? И как дейстовать если товар не придет на склад в ближайшее время ?

На ebaytoday отвечают что за работу почты они не отвечают. И как узнать вообще товар был отправлен продавцом или нет ???
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
felkerka
Когда Вам последний раз отвечали консультанты? Звонить пробовали им в Москву, трубку берут?
 
F

felkerka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Отвечали по внутренней почте 11 ноября 2010. Звонить пробовал , трубку не берут.
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Разобрался. У них были проблемы с провайдером потому с консультантами невозможно было связаться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live