• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1

13ie

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачислял два раза деньги через РБК мани, мгновенное появление на счету!!! к этому притензий вообще нет. Отправили усе быстро в течении 1-2 дней. А вот EMS у меня завис кажется, вот трекер номер EC640276053US. Подскажите, какие приблизительно сроки между Экспортом и Импортом. Груз вроде не маленький, доска сноубордическая, как такое можно потерять???? :shock:
 
K

koyotu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, какие приблизительно сроки между Экспортом и Импортом. Груз вроде не маленький, доска сноубордическая, как такое можно потерять???? :)

У меня от экспорта до импорта прошло 15 дней... посылка Priority Mail. На этом форуме есть ветка по доставке почты из заграницы, почитав несколько страниц понял, что не важно какая доставка у вас... ЕМС , Priority Mail или совсем бюджетная без трека посылка может идти одинаково долго в любом случае, справедливости ради надо сказать, что и одинаково быстро (если повезет).
Из личного опыта скажу что посылку отправленную из США 3 ноября я еще не получил, она где-то катается по просторам нашей необъятной родины. Есть еще одна особенность нашей почты, По треку проследить посылку удается как правило только до сортировки после таможни, дальше тишина :D ... информация о треке появляется уже после того как посылку вам вручат... Глупо, но класс! :D
 
1

13ie

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
koyotu
Спасиб за ответ)
но всеж, стоит ли писать на сайт ЕМС свои притензии и просить отправителя начинать розыск??? или подождать еще дней так 5?
 
I

ideniska

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уже несколько дней молчит поддержка, онлайн консультант оффлайн, скайп оффлайн, телефоны выключены.
Ebaytoday что с вами? Ваш свежий подход уже весьма несвеж.
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
работаю с маилфорвардингом на ebaytoday, пока все устраивает)

п.с. с саппортом действительно проблемы(
 
K

koyotu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
patrick zi

patrick zi

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Уже несколько дней молчит поддержка, онлайн консультант оффлайн, скайп оффлайн, телефоны выключены.
Ebaytoday что с вами? Ваш свежий подход уже весьма несвеж.

такое бывает, хотя обычно консультант в сети в дневное время по москве.
я 2 посылки уже получил, сейчас жду третью, к консультантам обращался крайне редко.
возможно у них технические проблемы, связанные с интернетом, потерпите немного.
 
0

0sm0s

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
nsk
Уже несколько дней молчит поддержка"]оффлайн[/u], скайп оффлайн, телефоны выключены.
Ebaytoday что с вами? Ваш свежий подход уже весьма несвеж.

такое бывает, хотя обычно консультант в сети в дневное время по москве.
я 2 посылки уже получил, сейчас жду третью, к консультантам обращался крайне редко.
возможно у них технические проблемы, связанные с интернетом, потерпите немного.

когда до поддержки не дозвониться в течении недели, это похоже на свинство как минимум.

Например, 14.11 посредником был выкуплен товар в магазине что в штате висконсин. посылка так и "не получена" посредником до сиих пор!!! прошло больше 14 дней, а посылки так и нет. на вопрос с просьбой предоставить трекинг посылки от магазина, поддержка "вежливо" отказала. пользуясь случаем передаю им привет.
То что у них технические "неполадки", меня как пользователя их услуг, не должно никак затрагивать, ибо за это они берут деньги. В итоге остается осадок.
 
I

ideniska

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Приличная компания не может себе позволить остаться без какой-либо связи с клиентами. А наша уважаемая ебейтудей уже несколько дней как не реагирует ни на что.
 
P

pavelll

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
EC602973924US
EC602832918US
EC603232760US
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
koyotu
Спасиб за ответ)
но всеж, стоит ли писать на сайт ЕМС свои притензии и просить отправителя начинать розыск???
если не ошибаюсь, на сайте EMS есть только безликий email, написав на который несколько раз, ответа я не получил; или у вас есть личный email руководителей EMS?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

возможно у них технические проблемы, связанные с интернетом, потерпите немного.
предлагаю поступать симметрично: мы покупаем товар, но в силу того, что с деньгами у народа плохо, тудей платит за товар сам, ну пусть "потерпят немного" (С) :shock:
 
P

pavelll

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Например, 14.11 посредником был выкуплен товар в магазине что в штате висконсин. посылка так и "не получена" посредником до сиих пор!!! прошло больше 14 дней, а посылки так и нет. на вопрос с просьбой предоставить трекинг посылки от магазина, поддержка "вежливо" отказала. пользуясь случаем передаю им привет.
То что у них технические "неполадки", меня как пользователя их услуг, не должно никак затрагивать, ибо за это они берут деньги. В итоге остается осадок.

мне по поводу трекинг-номера написали что не предоставляется при покупке в интернет-магазине, номер заказа тоже не сообщили. в магазине где совершалась покупка которая висит в выкупленных говорят что заказов с адресом Уолпол не было...
 
S

Shamanishche

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем привет, я ещё только собираюсь покупать на eBay через today..
интересует такой вопрос: Вот комиссия этого посредника 10$
А если я закажу... ну например медиатор, часы, мягкую игрушку и наушники (при условии, что все четыре товара доставляются продавцами бесплатно) и объединю это в одну посылку....скока с меня сдерут за услуги (как считается комиссия?) неужели встанет в 40$? :shock:
 
P

pavelll

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
комиссия с каждого лота
 
S

Shamanishche

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов
получается вообще нет смысла заказывать товары до 10$?
 
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
пытаюсь купить через них пуховик с o2gearshop - оплатил и выкупили еще 14.11, в магазине было написано "ships after 5-7 business days", с этим проблем нет, но, к сожалению, до сих пор до склада посредника ничего не дошло. посредник ничего сказать не может, хотя у продавца написано, что отправка ups с трекингом, трекинг тоже почему-то скрывают. как-то это все подозрительно :(
 
P

palich88

Новичок
Регистрация
9 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
получается вообще нет смысла заказывать товары до 10$?

Хочу вас огорчить, но сейчас вообще нет смысла покупать через них товары, так как работают медленно, поддержку пользователейпостоянно отключают и все в таком духе.
 
P

pavelll

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
michaek
так попроси у продавца трекинг
 
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
pavelll посредник покупал сам, палки в магазине нет, а карту с русским адресом они брать не хотят
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Всем привет, я ещё только собираюсь покупать на eBay через today..
интересует такой вопрос: Вот комиссия этого посредника 10$
А если я закажу... ну например медиатор, часы, мягкую игрушку и наушники (при условии, что все четыре товара доставляются продавцами бесплатно) и объединю это в одну посылку....скока с меня сдерут за услуги (как считается комиссия?) неужели встанет в 40$? :shock:
если будете покупать на базаре, то, вероятно, да, все $40 (я на базаре никогда не покупал, поэтому точно не знаю), а если в одном магазине и в одном заказе (корзине), то возьмут 10% от общей суммы; плюс, не забываем про доставку по территории штатов: вещи сами не летают


мне по поводу трекинг-номера написали что не предоставляется при покупке в интернет-магазине
написали из магазина?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live