• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

felkerka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всем добрый день ! Товар был выкуплен мной 25 октября через ebaytoday! Покупал 4 товара у разных продавцов в США. Так вот ,три товара пришли на склад в течении 10 дней. А один до сих пор не пришел на склад ebaytoday, а прошло уже 21 день.
Я конечно не могу сформировать общую посылку из-за этого и отправить в Россию.
У продавца указано, что доставка по США бесплатна в течении3-4 дней.
Скажите это нормальная ситуация ? Сколько еще нужно ждать ? И как дейстовать если товар не придет на склад в ближайшее время ?

На ebaytoday отвечают что за работу почты они не отвечают. И как узнать вообще товар был отправлен продавцом или нет ???


Так и не получил ответа , а уже прошло 23 дня с момента покупки товара , а он до сих пор не прише на склад !
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
[quote:72408cfc2a="Николай89rus"]Решать каждому заказывать или нет!
не надоело?
подсказка: неуклюже выходит

Чё неуклюже то?
)))[/quote:72408cfc2a]всё

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Всё может случиться, не спорим!
Мы, николай второй...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Скажите это нормальная ситуация ?
скорее всего, товара нет на складе; янки перенимают приемы ведения бузинесса у российских пройдох: на витрине есть все, а на складе - мышь дохлая

все бы ничего, если бы тудей отлавливал эти ситуации, но им откровенно пох

Сколько еще нужно ждать ? И как дейстовать если товар не придет на склад в ближайшее время ?
вам давно уже надо было бомбить тудей по их внутренней почте; мне, как правило, после 2-ой/3-ей напоминалки отвечают, что товар у продавца закончился

На ebaytoday отвечают что за работу почты они не отвечают. И как узнать вообще товар был отправлен продавцом или нет ???
это сильно зависит; если, к примеру, покупали на амазон-помойке, то шансов отследить что-то как правило нет, если в нормальном мазазине, то попробуйте получить у тудея инфу о заказе и мыльте напрямую в магазин
 
Николай89rus

Николай89rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
[quote:16842bf41b="Николай89rus"]Решать каждому заказывать или нет!
не надоело?
подсказка: неуклюже выходит

Чё неуклюже то?
)))[/quote:16842bf41b]всё

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Всё может случиться, не спорим!
Мы, николай второй...

))) улыбнуло
 
V

vitaliy2

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
Вот и мне пришёл мой товар!!!
Перед покупкой долго выбирал посредника, тк продавец в Россию не отправлял. Хоть довольно плохие отзывы о ebaytoday, всё рано выбрал его, на свой страх и риск. Выбрал этого посредника, потому что удобный перевод денег - почти без комиссии, и тк получалась самая низкая цена услуги.
Заказывал шлем из Великобритании. Доставка осуществлялась местной почтой - Airmail International Signed For™. EMS посчитал дорогой). Экономил каждую копейку, даже декларацию составлял сам :cry:. (2 фунта)
Работу могу оценить на отлично. Ни какого обмана не было. Всё делали оперативно. На все вопросы отвечали сразу, ни каких задержек. Но перед отправкой в пожеланиях написал - коробку оставить родной, внутрь всякие подарки не класть и тд - что бы вес не увеличился. Так и отправили, даже без пенопласта:). Да и почта порадовала.
Заказ товара 27 октября
Товар выкуплен: 27 октября
Товар доставлен на склад: 30 октября
Посылка сформирована: 30.10.2010г
Упакована: 01.11.2010г
Отправлена: 04.11.2010г
В россию пришла: 10.11.2010
В мой город пришла: 15.11.2010
Получена: 17.11.2010г
Можно ли это считать - "повезло", или ebaytoday исправляется... Надеюсь на второе!))
Удачи всем в покупках!))
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Надо отметить, что кое-что там все же делается.
Недавно ввели склад в Германии, что не можгло бы не радоват, если бы не несколько Но:
1) Отменили поддержку по скайпу и все время обещают ее включить. Поддержка в чате так же уже долго не отвечает. Все время "консультант не на месте".
И если это я еще могу списать на их желание отменить все системы быстрых сообщений, чтобы вопросы в службу поддержки были по существу, т.к. личная почта это стимулирует, то..
2) Тот факт, что они и через личную почту отвечают по двое суток на каждое сообщение просто убивает все к ним доверие. А еще обещают быстрое реагирование.
Оперативно решить какую-либо проблему невозможно. Да еще и пока менеджер тянет время они счет выставляют за хранение
Как раз из-за этого влетел на 300у.е.
А потому какими бы не были заманчивыми условия, я к ним ни ногой до тех пор, пока они систему не наладят. И всех кто совета спросит так же будут отговаривать. :)
 
E

Evri4man

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Темиртау
Как жаль что я только сейчас нашел этот форум, иначе не связался бы с этим посредником. 4 дня назад перевел им приличную сумму на банковский счет в США. деньги еще не зачислили, уверяют что небольшая задержка. я уже честно говоря занервничал. кто нибудь переводил им этим способом? неужели может быть так долго?
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Как жаль что я только сейчас нашел этот форум, иначе не связался бы с этим посредником. 4 дня назад перевел им приличную сумму на банковский счет в США. деньги еще не зачислили, уверяют что небольшая задержка. я уже честно говоря занервничал. кто нибудь переводил им этим способом? неужели может быть так долго?
с валютным контролем в россии и паранойей янок в деле отмывания денег, банковский перевод - это худшее что вы могли придумать; хуже, вероятно, было бы только передать деньги с пилотом самолета
 
E

Evri4man

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Темиртау
Дак я из Казахстана. Хотя какая разница, хрен редьки не слаще.
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Дак я из Казахстана. Хотя какая разница, хрен редьки не слаще.
попробуйте начать расследование со своего банка; за доп плату они должны быть в состоянии начать расследование, а именно, по свифту затребовать подтвердждение банка-получателя о зачислении средств на счет получателя; если это подтверждение будет у вас на руках, то можно начинать наезжать на тудей

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

люди, а посылки сейчас у всех нормально приходят?

обычно, на 5-6 день после экспорта из америки, на трекере ems посылки были видны, а сейчас что-то уже 10 дней ни следа нет; или уже новый год начался?
 
Николай89rus

Николай89rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
уууу, что то тут отрицательных отзывов попёрло то((
Страху нагоняет( Но первый раз меня не подвели! Так что будем верить)))
 
E

Evri4man

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Темиртау
В общем все вышло очень смешно. Сегодня мне позвонили с моего банка и сообщили о том что мой платеж вернулся по причине якобы неправильного счета бенефициара. Уж кто тут накосячил непонятно. Все реквизиты тудея я распечатал на принтере с сайта. при оформлении в банке сам лично все сверял. В поддержке тудея мне утверждают что все у них верно и что уже 3 года клиенты перечисляют без проблем по этим реквизитам. Теперь кого винить не знаю, комиссию за перевод (30$) мне не вернут.
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
уууу, что то тут отрицательных отзывов попёрло то((
дык, любители слизывать слюни с экрана могут пройти на сайт тудея, там много положительного

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

комиссию за перевод (30$) мне не вернут.
считайте это ценой за знакомство с миром банковских переводов, и более так никогда не делайте
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
С августа месяца пытаюсь выбить у них страховое возмещение за утерянную посылку. Самое интересное, что факт страхового случая они подтвердили. Но вот уже третий месяц выплат нет. По внутренней почте не отвечают, он-лайн консультанты тоже молчат. Трубку не берут. Что делать? Кто-нибудь знает их WMID?
 
A

apriori01

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Ответа не могу добиться четвертый день!!!!!
Не отвечают, дали трек номер по двум товарам, доставлены на склад, 19.11. В статусе посылки все выкупается....не серьезно!!!!!!!
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
K

koyotu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток Вам! Подскажите пожалуйста. Заказал через ebaytoday товар из америки, они его отправили как я и пожелал почтой USPS Priority Mail. При отслеживании по трекинг номеру отображается , что посылка имеет статус экспорт уже 2 недели и в россии еще не появлялась. Тем временем в отзывах на сайте ebaytoday я вижу счастливых обладателей посылок высланных тем же способом в тот же день и в тот же час что и моё отправление... Подскажите кто знает, это нормальная практика или можно потихоньку забывать про свою посылку? Спасибо.
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
посылка имеет статус экспорт уже 2 недели и в россии еще не появлялась
аналогично, коллега :(

товарищи по несчастью!!! поделитесь опытом: каковы должны быть правильный порядок действий в случае потери посылок (ситуация, когда по трекеру посылка зависает на экспорте хрен знает насколько, причем в то, что экспорт не состоялся в штатах верится куда как меньше, чем в то, что посылка решила не попадать в трекер уже на территории РФ:

Приём 09.11.2010 21:05 Соединенные Штаты Америки 02081
Прибытие в ММПО 10.11.2010 13:03 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 10.11.2010 13:04 Соединенные Штаты Америки USJFKA)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

... за утерянную посылку... факт страхового случая они подтвердили...
можно поподробнее: как подтвердилась пропажа посылки, что вы для этого предпринимали, куда писали, т.п. ?
 
K

koyotu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Экспорт 10.11.2010 13:04 Соединенные Штаты Америки USJFKA)

Похоже наши посылочки в одном месте лежат... (или долго едут, не летят это точно!)
У меня экспорт с 09.11.2010 ...
не должны они ехать никуда, имхо
отправлял еще одну, через неделю после исчезнувшей, так она уже в москве (может, потому, что в декларации воришки ничего интересного не увидели)

вы тудею вопросы задавали? я попробовал сегодня: молчок пока
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live