• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Недавно пришла первая посылка, и, вопреки большинству отзывов тут, всё нормально.
вы невнимательно читали ветку; у тудея в большинстве случаев с первой посылкой все в порядке более-менее
 
С

Станислав1974

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
сделал первый заказ на 40 $ Без учета доставки до России. Сегодня оплатил. Посмотрим за сколько доставят, буду отписываться.
 
vitta

vitta

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Не поступили деньги в кошелек

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема, перечислила 21 сентября 9060руб. через Robox перевод прошел, но в кошелек ebay деньги так и не поступили.
На запрос в Robox пришел ответ: - Ваша операция прошла успешно, средства зачислены на счёт продавца.
Для получения оплаченных товаров или услуг, обратитесь в поддержку сайта на котором осуществляли заказ.
Звонить бесполезно говорят разберемся, но уже 4 дня тишина. На письма один ответ : постараемся найти.
Плиз, кто попадал в такие ситуации напишите что делать? :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
vitta, на иБэе нет кошельков и рублей...
Вы точно понимаете, о чем говорите?
Можно чуть поподробнее?.. :)
 
vitta

vitta

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да пытались сноуборд купить в США. Нам Robox выслал номер перевода, все в письме на Ebay указали, но в ответ тишина

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

"EBAY TODAY сервис покупок за рубежом"

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Да, там не рублях а в УЕ. но мы отправляем в руб , а потом в "кошельке" "обмен валют" переводим в УЕ.
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
В ходе разбирательства по поводу обуви, которую тудей прислал не того размера, который я заказывал, выяснил следующие приятные неожиданности:

1. тудей не несет ответственность за действия магазина, несмотря на то, что магазин рекомендуется тудеем
2. проверку соответствия товара, полученного тудеем на их склад, требуемым параметрам (модель/размер/цвет) тудей не осуществляет
3. если покупатель получил товар, не соответствующий требованиям, то тудей (SIc!!!) cделает вам уступку, если решит провести мероприятия по возврату товара/средств

Иными словами, если вместо айфона получите пачку презервативов, то можете с ней (с пачкой) и остаться. При этом тудей еще напишет вам коммент, что это вы делали заказ в выбранном вами магазине.

Где ж ты, лойер, брызгавший слюнями здесь по поводу того, что покупаем через п-о-с-р-е-д-н-и-к-а ???
 
D

deepunix

Guest
Являясь их давним клиентом, скажу, что действительно отзывы премодерируют и не публикуют "не нужные". Поэтому лучшим местом для размещения своих впечатлений о посреднике остаётся этот форум.
 
B

Babskoff

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
ebaytoday.ru
Привет а что с сайтом? Не работает уже 2 дня.
 
С

Станислав1974

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
сделал первый заказ на 40 $ Без учета доставки до России. Сегодня оплатил. Посмотрим за сколько доставят, буду отписываться.
через 8 дней, пришло уведомление, что заказ прибыл на склад, сегодня захожу к ним на сайт, не денег, не товара, сейчас сижу в чате разговариваю с оператором, отпишусь по результату.
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
адрес в великобритании в личном кабинете:

Address: 11 Quinta Close
#EBTD53329

# - это символ номера для вот этой формы? https://shop.piquadro.com/my-account/iscrizione.php или как вообще заполнить правильно нужно я чтото не пойму...

и как быть с телефоном на сайте этого инет магаза? там +44 требуют...

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:

да и вообще в форму что я дал эти данные не вписать там 4 символа справа в адресе всего у вас почемуто в номере 5 символов...
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
А я можно сказать благодарен этому посреднику :lol: именно из-за его неторопливой работы и нежелания отвечать за свои косяки я нашел кусок дефицитного времени и разобрался с трудностями интернет-шопинга за границей...
 
T

Terom

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
RU
Сайт ebaytoday.ru не открывается уже неделю. net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED

Телефон в Москве (495) 646-84-99 "Не обслуживается".

Кто-нибудь в курсе что случилось с сервисом?
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Сайт ebaytoday.ru не открывается уже неделю. net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED

Телефон в Москве (495) 646-84-99 "Не обслуживается".

Кто-нибудь в курсе что случилось с сервисом?
да нет, вроде открывается, только что заходил

но у них явно что-то происходит с сайтом: на днях в списке товаров заметил глюк, написал в саппорт, получил ответ, что виной всему мой IE, они, мол, свой сайт заточили под мозиллу

забавна позиция этих тудей-человечков, считающих себя д'артаньянами и всех вокруг лохами
 
W

wig

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Piter
Заказал две флешки - ждал четыре месяца - выслали одну - писал им на емэйл и внутреннюю почту - еще через месяц ответили что продавец после разбирательства в Pay-Pal был удален , и деньги вернуть не удалось , - деньги не вернули ...
 
A

Andrew 367

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
Интересует камера из этого магаза
сколько будет стоить услуга доставки в Москву? и какой можно указать ценник для таможни
 
E

ekatsvis

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
stavropol
их сайт в дауне, или это тока у меня?
 
K

kons

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не могу зайти на сайт.
А я денег туда забросил!
 
E

ekatsvis

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
stavropol
прошу ТС или успокоить или огорчить
 
K

kons

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
в мозиле сцуко открывается
 
С

Станислав1974

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
сделал первый заказ на 40 $ Без учета доставки до России. Сегодня оплатил. Посмотрим за сколько доставят, буду отписываться.
через 8 дней, пришло уведомление, что заказ прибыл на склад, сегодня захожу к ним на сайт, не денег, не товара, сейчас сижу в чате разговариваю с оператором, отпишусь по результату.
ситуацию с пропажей товара на их сайте разрулили. После оплаты, доставки, пришло уведомление что заказ отправлен. Поглядим что придет, я так понял, надеется на то что если придет товар не в соответствие с заявленным, ответственность они нести не будут.
Еще не приятным сюрпризом было то, что по мимо их комиссов, пришлось доплачивать денег за проверку товара, за декларацию, за страховку. А так сайт в плане закидывания им денег, удобен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live