• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY опять обновляли и перевод как-то, не по русски, есть сомнения

zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
как вместо Макдональса стали предметом спора, мои собственные серьги. Значит есть такой ход ,и Мерседес, может стать чем угодно.
Аааааа! Янина, вы мой кумир! :ROFL:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
blyaher,
Зачем буянить то ?
Хотите, свой ник пишите, мы у вас сразу всё скупим.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
B

blyaher

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Страшная угроза :ROFL:

Ой как смешно ***! Долго думал наверное как *********, да?

прочтите правила форума, у вас всего 5 сообщений и уже 2 предупреждения, это перебор
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
В очередь, господа, в очередь :) там Ландре вне конкуренции кажется :) Он чуть ли не первый оценил, что Джанин звезда!!!
Таланта Янины хватит на всех. Звезда же!
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Ну да я не унываю.
Ни в коем случае, ни какого уныния. Если чо мы поддержим :angry:
Нег я ему уже вкатила. Пусть чуть понервничает. Но скорее, это опять какие- то глюки EBAY
Когда прод нервничает, это только глюки Ебей все знают ;)
Ну мне, конечно, с ним бодаться трудно и без языка и без опыта
Janina не переживай да это он без языка, сидит там у себя в Англии ни дыры не понимает, лучше б эстонский потихоньку учил... в крайнем случае русский :)
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Печатала сейчас, печатала и всё куда то пропало, но это в другой теме. Зачем у вас там очередь или тоже на ренген? Так не было там на какой очереди. LANDRE Это дизайнер такой, как же ты не знаешь Жюльен Макдональд Стар, вроде как так, но мне без разницы. У него и одежда, и акссесуары. и ювелирные украшения .Но мне не повезло, тут я пролетела похоже, как фанера над Парижем. Не с серами... реально сейчас напряг, не шлют они уже ничего к нам. Хорошо, что я успела хоть кое что у них прикупить, ещё по реальной цене. Ну вам то, господа. то не нужно и даром,я скупаю только хлам 80 -100 летней давности. Буду переключаться на перов.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
pavka,
Искусственно состаренные вещи. Слышали наверно.
Их специальным неграм дают носить, что бы состарить

я скупаю только хлам 80 -100 летней давности.
Я кстати тоже, падок на старину.
Вот недавно проиграл. Жалею, что мало поставил. Бинокль, больше, чем сто лет
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Ясно, что современный. Вот и мне захотелось, посовременнее прикинуться. Ну не знаю, вот брильянты снимут, попробую чем-нибудь её подмаслить, может и вид изменится. По ней, то ли слон потоптался , то ли под гусеницами уже побывала, а сейчас нельзя буду проду фотки делать, но я то считаю он сам знает, что такой она и была, но я его стульями по башке озадачила дюже, да и кнопочка... подвела. Нажала бы правильно, и не было бы проблемы. А так, тяни кота за хвост. Ну надо довести дело до конца, отступать я не привыкла. landre, А... готовимся значится...? Я то, ещё в том году подсуетилась, я что то- то ли за 9, то ли за 12 фунтов купила у какого- то сера. Но они не пакуют, бросят в мешок бумажный и все. Чуть- чуть одна сторона вогнута. А может, такой и был, а это я приглядела. Я потом смотрела- фото было одно, видимость не очень, так и не разобрала. Смотрела, да у всех дороже, решила, ладно главное стёкла целы и всё работает. Мне с него не стрелять ведь.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
В чем прелесть общения с Janina, это как будто кроссворд разгадываешь :D Не совсем понял, не стрелять с него это с кого? Что-то я под конец поста нить потерял

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Ну не знаю, вот брильянты снимут, попробую чем-нибудь её подмаслить, может и вид изменится.
Фото бы выложи, хоть будем знать о чем речь.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
pavka, landre, Фоток я выложить, именно сейчас, не могу писала же, я в схроне и не могу пользоваться благами цивилизации .Была сегодня у дохтора, сказал" резать погодим", так я опять в шалаше. Мне сейчас не до фото. Вон даже EBAY забросила, а уж думала, совсем без него не смогу и жить. Жаль, 1000 лотов бала акция бесплатно, а я только один лот и сумела выставить, а там сразу 2 ушлых эксперта нашлось, доказывают что- то .А как с экспертами спорить, не зная языка. Беда мне. Мои кости признали слоновыми и сняли с продажи .А какие слоны, и где слоны . и где их кости взять? Конкуренты не дремлют и стучат, сразу стучат. И где доллары ,их нема, одни приключения на то, на чём сидят. Ну, зато... не скучно. Но что- то мне подсказывает, надо завязывать это дело.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Ну, это же совсем просто.
С мерседеса бинокля .Мы же про это сейчас трём, практически не шифруясь :lol:
Я то же сначала про бинокль подумал, но нет же потом мы говорили о старинных вещах... или это было перед... или... ой что-то мне не хорошо :apsteny:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
pavka,
Ну что же вы, повнимательнее. Я ссылку кидал,повыше, по которой проиграл аук с биноклем столетней давности.
Запутка ещё даже не началась, а вы уже отступаетесь :D
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Но что- то мне подсказывает, надо завязывать это дело
Я те завяжу :russianru: думай чо говоришь то, а мы? Ты когда из шалаша вылезла не могла у доктора фото скинуть что ли?
Мои кости признали слоновыми и сняли с продажи .А какие слоны, и где слоны . и где их кости взять? Конкуренты не дремлют и стучат, сразу стучат
Что это вообще за эксперты что твои кости признали слоновыми это не эксперты, а дилетанты. Я фигею снять кости с продажи они вообще о чем думают, где вообще эти кости и слоны (хотя подозреваю что в Африке должны быть). Не много только не понял, если дохтор сказал "резать погодим" какие кости на продажу то выставила? А вообще конкуренты собаки

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
pavka,
Ну что же вы, повнимательнее. Я ссылку кидал,повыше, по которой проиграл аук с биноклем столетней давности.
Запутка ещё даже не началась, а вы уже отступаетесь :D
Я выше уже не поднимаюсь, боюсь меня тогда на низ точно не хватит :-o
 
J

JANIINA

Guest
landre, Залезь ка, почитай, что там поточнее написано, почему серы перестали мне слать антик, да и не антик тоже. Ведь ту приблуду, на 5 литров с краником, я так и не получила. Написала, сразу вернул деньги, видно и не высылал.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
У них очень дорого слать, то что тяжелее 2 кг.

Не много только не понял, если дохтор сказал "резать погодим" какие кости на продажу то выставила?
Спасиб, поржал :ROFL:
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Я написала из чего сделано украшение. Было сначала, а потом... я перевыставила и пришла целая телега, мол, кости слона запрещены для продаже на ebay. Не было никакого слона. Где они его взяли и грозились тоже забанить, если ещё выставлю. А раньше сумку, тоже сняли, мол у вас нет прав, продавать этот бренд. А сумка не была новой. Разве свои, использованные вещи нельзя выставлять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live