• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY опять обновляли и перевод как-то, не по русски, есть сомнения

pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
pavka, Живу я за кордоном,в лесу ,в шалаше у небольшого озера. Летом то благодать, а сейчас холодно и голодно. Вот думаю , смогу ли хоть как то одеться, нужно хоть в магазин пойти. Но с непривычки, одной то рукой не справиться, а раздетой то, не пойдешь. Вот...цените пока есть, о то потом, ни за какие деньги не купишь.
аааааааааа..... я в ауе это что? JANIINA признавайся немедленно что потребляешь :D

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Фигня, отобьёмся , не впервой , вот , и pavka готов помочь
Не вопрос подтянемся, необходимо выяснить что ж это за чудо такое. Нет клава без русских буквов тут не при чем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хирург, но только совет нужен, всё уже сделано, но чернеет вся рука и опухает под гипсом, до нового визита к вручу ещё 6 дней.
Вы что, серьезно?! :blink: и что, раньше этих 6 дней если пойти на прием, не примет что-ли? Бегите бегом! нифигасе шуточки.
А если уж сильно посоветоваться желаете (но визит к врачу все равно не откладывайте) , то на форуме Русмедсервиса можно http://forums.rusmedserv.com/, там разные врачи есть , отвечают, но лучше там сразу же и выкладывать фотки снимков, анализов, выписок из медкарты, заключений обследований. Я там за подругу консультировалась как-то, нормально отвечали и совет дельный дали и адрес даже куда обращаться по назначению.
 
J

JANIINA

Guest
Vega, Ой, страхи то какие- там пишут, можно руку потерять. У нас давно уже всё в компьютере про тебя и никаких бумажек, снимков на руки тебе не дают, нет и карточек. ID карта только нужна или скажем ты бомж, то гарантийное письмо, кто оплатит счета. А к врачам очереди по 2- 3 месяца. Меня скорая возила в другой город, местные отказались , сказали для них это, слишком сложно.Спасибо за информацию. Будем смотреть. Сегодня всё равно выходной- приёма нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
страхи то какие- там пишут, можно руку потерять
при таком раскладе , что
чернеет вся рука и опухает под гипсом
да, страхи. и еще какие!
к врачам очереди по 2- 3 месяца
и чо? а если срочно надо?
за 2 месяца и помереть можно успеть, тьфу три раза!
 
J

JANIINA

Guest
Vega, Все профессионалы и спецы давно в других странах. Там заработки на много порядков выше. А врач должен быть с дипломом и, ещё, у нас языковая инквизиция. Всех знающих предмет, но не знающих языка, повыгоняли. И вот сидим у разбитого корыта. Но у нас, хоть внешне красота. Была я года 3 назад в России , там у вас ещё хуже. Надо себя поддерживать и беречь пока молоды и здоровы. Здоровья за деньги не купишь.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Только такие тренированные люди могут жить в -5 в шалаше
Помню, читал в детстве, как-то раз в Индии при почти такой температуре (немного теплее всё же было) несколько человек погибли от обморожения. ((
А наши-то вон, держатся! и писать еще успевают, одной рукой... )))

@ndy$, Всё, понял, с вами в разведку я не пойду- никогда!
"И тут Штирлиц забыл, что сейчас он - это "она"..." )))

JANIINA,
я не смог бы пойти с вами в разведку вместе, даже если бы хотел. Мы можем только встретиться на нейтралке, когда я буду ползти к вам за "языком", а вы навстречу, на Родину.
Кстати, я служил в разведке, а вы?.. ))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
"И тут Штирлиц забыл, что сейчас он - это "она"..."
Упс, а я и не заметил . :lol:
Давно подозревал, что под её аккаунтом её сын иногда развлекает себя.
Уж больно стиль написания временами разнится
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Вы как и LANDRE фантазируете, но, не верно. Я и сейчас никуда пока не делась. Производственная травма, я же сказал, до свадьбы заживёт. Больно только... У вас неправильные представления о своей работе. Время другое уже. Да и оперативные данные у вас, что то, не верные. Вам то в тайге, не видно и не слышно, а мы то ту музыку слушаем каждый день. Как вас китайцы ещё не оккупировали, я имела в виду ,не военных.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
я же сказал, до свадьбы заживёт.
О как. Разведчик 2 раза на одном и том же прокололся.
Может это он знак какой то хочет подать, который написать нельзя .
Вдруг у него заварка закончилась, или там табачёк. Или портянки новые нужны.
Иль по уколам душа истомилась
А держится, впрямую не намекает.
 
J

JANIINA

Guest
landre, C тебя худой Штирлиц. Прокололся ты, то моя собака за меня, иногда, может чего и понажимает. Если такой умный, здесь рода нет ,говорю же, сто лет живу в лесу, и языки позабывать стала.Ты всё вынюхивать любишь, а мои задачи, совсем иные. Портянок давно никто не носит, даже в действующей армии. И меня так то всё есть, но нет возможности выйти из леса, и вот должна пить какой то противный чай, но это тоже ерунда, нет обезбаливащего ничего.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
landre, Это какая такая борода? Ясно есть,вот только не знаю, какую ты имел в виду. Вот сын звонил, он подтверждает он моим компом не пользовался,он в столице, а я, иногда, с его выхожу, но на ваш форум не захожу. Так... вынюхивай дальше. Правнук ещё есть, он в России, я тоже, иногда ,с его компа кое что смотрела.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
gold57, Мои задачи сейчас посложнее. Я имела в виду, что у языка нет родов. А вам везде бороды мерещатся. Пора привыкать, скоро все будете с бородами.
 
B

Bmo

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Каир
Сейчас многие привыкли по любому поводу баловатся диспутами и возвратами. В той же палке в соглашении указано, что в любой момент могут отказать в предоставлении услуши и были уже случаи, и причина как раз частые возвраты.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
что бы не
 
J

JANIINA

Guest
Merold, Дамочка, Вы вроде как, дохтор? Низко, это... У вас уже есть с.......е наклонности?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё не так, всё чудесатей
Графиня сама жгет, уже не первый год :)
Причём она при этом думает, что делает по меньшей мере половину трафика форуму своими чудачествами
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Все ясно, дите развлекается пока мать в больнице с рукой сидит, а мы тут сообща ему досуг организуем. Не понятно она в свой аккаунт не заходит что-ли, не видит какой бред ее отпрыск тут строчит. Все интерес потерян ::
 
Live

Similar threads




Вверх
Live